Два варианта турок. Первый из деревни. Второй полицейский в отставке.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

птенец писал(а):Самодостаточные девочки не спрашивают, кого из двух, поверьте мне, довольно неликвидных с турецкой точки зрения, для 38летней ( ничего не путаю) женщины мужчин выбрать. ИМХО, она бы самостоятельно выдвинулась на точку, которая лично ей в Турции нравится, обосновалась там, а потом сказала - хотите общаться - хош гельдиниз, буйрун, отелей рядом навалом.. Я свободна, к примеру, в субботу с 16..00 до 20.00, могу встретиться в таком- то месте... Или там у вас мечты были про Ликийскую тропу.. так и сказали - я выдвигаюсь, кто со мной? И пошла, не оглядываясь назад, семенит кто сзади или нет, потому как САМО - ДОСТАТОЧНА, то бишь, живет в своем ритме. А вы тут с февраля месяца вопросы задаете...никак решиться не можете.. В 38 лет рассматриваете себе 52 летнего в любовники.. чисто для секса. Пардон, с физиологией ну никак не вяжется, там уж тестостерон с горки...Для брака - да, и то, если понять, чем пенс кроме пенсии занят, потому как в этом возрасте можно и нужно мужику реализовываться..Про трабзонского щипача травы с журналистским образованием - даже не начинайте.. там интернет плохо ловит, ваш он-лайн заработок под откос пойдет..



Птенчик , плюсую под каждым словом.

От себя добавлю,нет в Вас ни грамма самодостаточности , Вы путаете это понятие , думая что если сами зарабатываете ,то самодостаточны. Самодостаточные женщины , как Вам выше написали , не яшкаются с фотографами из турецкой Мухосрани . И тем более с пенсами 52-летними. живут в угоду своим желаниям , и не едут к незнакомым людям в дома. Вы плохо знаете турецких мужчин ,от слова СОВСЕМ. Это он сейчас Вам рассказывает ,что будет жить в квартире какого то соседа, а прикатите он скажет что сосед не уехал или еще что то , и будете вы вынуждены быть в ситуации ,которая как минимум не комфортна. Вы говорите , можно же в отель съехть , можн овсе что угодно ,но зачем Вам какие то непонятные сиюминутные дискомфорты ,когда Вы вообще по Тропе гулять хотели.
Мой Вам совет , остановитесь в отеле ,гуляйте по тропе и пейте кофе в кафе с кавалерами,не более....смотрите ,анализируйте ,наблюдайте и следуйте за своими желаниями в моменте . А то вот это " спать я с ним не планирую" ,а почему? Поймите правильно вопрос , самодостаточная женщина 38-ми лет , хочет наслаждаться сексом с понравившимся мужчиной , в свое удовольствие ,если мужчина нравится...а Вы в какой то подростковой стериотипности , при это таки хотите рыбку съесть . ИМХО.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):
Мой Вам совет , остановитесь в отеле ,гуляйте по тропе и пейте кофе в кафе с кавалерами,не более....смотрите ,анализируйте ,наблюдайте и следуйте за своими желаниями в моменте . А то вот это " спать я с ним не планирую" ,а почему? Поймите правильно вопрос , самодостаточная женщина 38-ми лет , хочет наслаждаться сексом с понравившимся мужчиной , в свое удовольствие ,если мужчина нравится...а Вы в какой то подростковой стериотипности , при это таки хотите рыбку съесть . ИМХО.


Вот поддержу. Самый комфортный вариант - выбрать себе отель, купить билет, прилететь и гулять, где захочется. В общем, никому ничего заранее не обещать и оставаться хозяйкой положения. Не торопить события, не планировать ничего в отношениях "спать-не спать, жить или не жить в его квартире". Оставить себе как можно больше свободного пространства. Никто заранее не знает, как там карта ляжет.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27