Не думала что тут напишу,но спросить совета не у кого

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Типичная для многих тут история,была в Турции,ничего не предвещало беды,но нет...меня это не обошло стороной!Сходила в СРП на массаж,очень понравился массажист,вот и я ему тоже.Он сам нашёл меня в соц сетях в этот же день,вечером встретились..и тут завертелось!так,я не влюблялась никогда!только поняла,что люблю когда вернулась в Россию.естественно каждый день миллион смс,звонков,все круто и здорово.поняли что искали именно друг друга всю жизнь.планы,то се...договорились,что в августе я приеду,зовёт именно к себе в дом,в семью.Чтобы было понятно,он не отельный работник на постоянке,работал в отеле всего 2 недели,и осталось 1.5 мес.Потом возвращается в измир на свою постоянную работу.Так вот,все бы хорошо,но начли ругаться,то его ревность,то моя!я то понимаю мозгами,что он на курорте среди полуголых женщин,плюс массажирует их!начались с моей стороны претензии.в итоге ругани.типа вот ты мне не доверяешь,зачем тогда быть вместе.он рассказал своей семье обо мне.у него никогда не было серьезных отношений.говорит влюбился первый раз в жизни.но короче вот доверяй и истерик не устраивай!я тебя люблю и точка.я уже как три недели дома,последние дней 5 сообщений все меньше,звонков тоже!начинаю выяснять,в итоге ругань.типа я тебя люблю,никуда от тебя не денусь,и писать об этом 10 раз в день уже не требуется.я реву каждый день,я очень люблю и скучаю,но и так больше не могу.расстояние давит,хочется лишний раз услышать о его любви,а он видимо закончил конфетно-букетный период)))и бросить хочу его,так как не могу терзать и себя и его,но и не могу уйти.я Взрослая баба(28),влюбилась как девчонка.помогите советами,о турках не знаю ничего.может для них это норма?расскажите что нибудь хорошее
Аватара пользователя
mariamaxmydova
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 май 2019

mariamaxmydova, да, для курортных турок такое поведение норма. Лучше не обольщаться насчёт его обещаний.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

mariamaxmydova, лучше не связываться с мужчинами, которые устраивают разборки с руганью и сценами ревности. Такое поведение - обратная сторона восточной страстности.
Если будете относиться к этой истории как к яркому курортному приключению на одну поездку, то всё будет ОК.
Не надо возводить отпускную лавстори с массажистом в ранг чего-то серьёзного типа на всю жизнь.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, так автор сама ему сцены ревности закатывает. Это ей скучно и хочется сериальной любви. Сама это проходила :ooops:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

mariamaxmydova писал(а):расскажите что нибудь хорошее

:biggrin:

ну в целом для отношений на расстоянии могут быть характерны истерики (с вашей стороны их тоже много, как я понимаю.)
А какая у него постоянная работы в Измире? Как можно с постоянной работы взять и уехать на неск месяцев?
Хотите попробовать начать что-то - пробуйте, просто будьте готовы, что может не сложиться.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):
mariamaxmydova писал(а):расскажите что нибудь хорошее

:biggrin:

ну в целом для отношений на расстоянии могут быть характерны истерики (с вашей стороны их тоже много, как я понимаю.)
А какая у него постоянная работы в Измире? Как можно с постоянной работы взять и уехать на неск месяцев?
Хотите попробовать начать что-то - пробуйте, просто будьте готовы, что может не сложиться.


НУ судя по тому как автор сей факт выделяет , то не иначе как парниша в дипломатом в консульстве работает в Измире , а в отель мотается массажировать потому что хобби у него такое . А че?
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

MissMatroskina писал(а):
mariamaxmydova писал(а):расскажите что нибудь хорошее

:biggrin:

ну в целом для отношений на расстоянии могут быть характерны истерики (с вашей стороны их тоже много, как я понимаю.)
А какая у него постоянная работы в Измире? Как можно с постоянной работы взять и уехать на неск месяцев?
Хотите попробовать начать что-то - пробуйте, просто будьте готовы, что может не сложиться.


Вот не соглашусь , позвольте. В целом для здоровой личности безпричинные истерики исключены , так как нечего истериковать , когда есть уверенность в себе , в партнере и в их союзе. Присуща грусть по ситуации из-за расстояния , но никак не истерики с элементами ревности и безпричинных обвинений и т.п. Ну это про зрелую, личность с здоровой самооценкой, а тут куда уж , если любит массажиста с турецкого побережья .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

что такое СРП?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):что такое СРП?

СПА? :dumayuu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

InnaSHer писал(а): В целом для здоровой личности безпричинные истерики исключены , так как нечего истериковать , когда есть уверенность в себе , в партнере и в их союзе. Присуща грусть по ситуации из-за расстояния , но никак не истерики с элементами ревности и безпричинных обвинений и т.п. Ну это про зрелую, личность с здоровой самооценкой, а тут куда уж , если любит массажиста с турецкого побережья .

ну это идеальный вариант. А много ли здоровых личностей, тем более среди турков с их темпераментом? :prankster2: Не бывает все всегда идеально. Девушка сама предъявляет претензии, истерит, некоторые вообще от всего этого кайф ловят. Понятное дело, что перспективы отношений с курортником призрачные, но всегда бывают исключения, поэтому, я обычно (ну только если кандидат не женат, не живет в какой-нибудь глухой курдской деревне) за то, чтобы попробовать.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, попробовать можно, но смотря на что девушка рассчитывает...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):MissMatroskina, попробовать можно, но смотря на что девушка рассчитывает...



Вот суть в этом вся.
Пробовать можно все что угодно , но каждая девушка расчитывает на классическую модель отношений и счастливом конце . Познакомились, начали встречаться , что само собой предусматривает верность, период ухаживаний и т.п. , совместное проживание ,небольшой срок для бытовой притирки , замужество со всеми вытекающими спокойной семейной жизни. Простите , хоть один курортник может это дать? отсюда и все "истерики" ,из-за нестабильности и отсутствия отношений как таковых,объекты обожания далеки друг от друга , абсолютна потеряна связь как телесная так и моральная . Что пробовать? Зачем? Ну и простите , конечно , но на курортах , особенно среди обслуживающего персонала я ни разу не видела стамбульчанина с высшим образованием, а одни аульные слои населения и кишло курдов (если че курды тоже есть обеспеченные и толковые , но это единицы и все они сидят в Стамбуле и не ездят на анталийские курорты не то что работать , даже отдыхать) . Не сочтите меня за зануду , но я рационально рассуждаю , ибо если б думали девушки об этом , не было бы потом соплей и истерик.

Если че , я без наезда , а рассуждаю . :girl_pinkglassesf:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, ну в случае автора диагноз курортник пока не окончательный. Да и есть истории (очень мало, да), когда из романа с курортником получалась семья (конечно человек уходил при этом из курортного бизнеса). Исключения есть всегда и каждой хочется верить, что именно ее история станет этим самым исключением. Просто начиная подобного рода отношения, нужно быть готовой ко всем подводным камням , а не планировать сразу свадьбу и имена детей.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

mariamaxmydova, Задам прямой вопрос, у Вас секс с ним был? если да, то большая вероятность Вы для него временная персона
Аватара пользователя
elena90
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 июн 2019

InnaSHer писал(а):Простите , хоть один курортник может это дать? отсюда и все "истерики" ,из-за нестабильности и отсутствия отношений как таковых,объекты обожания далеки друг от друга , абсолютна потеряна связь как телесная так и моральная . Что пробовать? Зачем? Ну и простите , конечно , но на курортах , особенно среди обслуживающего персонала я ни разу не видела стамбульчанина с высшим образованием, а одни аульные слои населения и кишло курдов (если че курды тоже есть обеспеченные и толковые , но это единицы и все они сидят в Стамбуле и не ездят на анталийские курорты не то что работать , даже отдыхать) .


Согласна. Хотя есть исключения из правил. На нашем форуме была когда-то курдская жена Севги, которая с будущим мужем познакомилась на курорте. Но таких счастливых историй одна на миллион.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: InnaSHer,
Аватара пользователя
djulmus
 
Сообщения: 39
Регистрация: 20 авг 2017

Значит когда влюблялась в массажиста на временной работе на курорте, не волновало что голые тела щупает, а тут бац и начало волновать ))) Чудеса блин... Всё люБББлю - не могу, жАнюсь... срочно... в августе приезжай. 28 лет и не нашли никого кроме массажиста? Секс то был? Вы откуда родом? Съездите на наш юг, там такие же джигиты бегают)) Вай дэвушька, вай пэрсик ... )))
Что ж вы ведётесь то на такую фигню??)) Сама приезжай... Да ппц просто, пусть приедет за тобой и вместе полетите к нему. Денег нет у него - нафиг тебе голодранец нужен?
Голову включить срочно и вызвать мужа на час... чтоб успокоить свой организм. Такое ощущение что девушка первый раз за границей побывала и поплыла от жары, полностью.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka писал(а): девушка первый раз за границей побывала и поплыла от жары, полностью.


да просто никто ласково не гладил раньше :rudolf:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Assyat писал(а):Но таких счастливых историй одна на миллион.
Ты имеешь в виду их развод?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, не, в те времена у них всё было шоколадно. Ну, по крайней мере, так это преподносилось...
А они развелись разве? :shock:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28