Дружба с турком

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Дружба с турком

Сообщение limva | 2011/07/19 12:08
Всем привет, возможно пишу не туда, но это покажет только время..
Была в Турции, познакомилась с гидом, теперь общаемся в интернете. Сразу оговорила, что мы только друзья, он согласен, болтаем обо всем, недавно начал звать опять приехать "хорошо отдохнуть" - так как он гид, то обещает мне бесплатные экскурсии. Сначала звал к себе, конечно, но я предложила ему оплатить путевку в отель - и ему дешевле, и мне спокойнее. Согласен. Взяла с него обещание, что секса у нас не будет (обещал "если я не хочу").
Итак(барабанная дробь), вопросы - умеют ли турки дружить? Верить ли? Я наивная дура?

Еще пара фактов.. он курд, закончил университет, и да, сознаюсь, - поцелуй был (ну я первый раз в Турции, мне было интересно )).
Аватара пользователя
limva
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 июл 2011

не умеют
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Взяла с него обещание, что секса у нас не будет

Ессно он сдержит обещание

и да, сознаюсь, - поцелуй был

конечно он будет только другом и ни о чем не мечтает))) они всегда только правду говорят!!!
А вообще чем турки не люди)) все дружить умеют, Но уверенна это не Ваш случай).
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

у женщин вообще друзей нет.. их или любят или нет
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

А с какого это перепугу "просто друзья" у нас путевки оплачивают?! Дева, Вы либо тролль, либо 15ти летняя, либо вообще с отсутствием мозга.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

А вообще чем турки не люди)) все дружить умеют,


в теории я тож такое знаю) Вот тока пока не видела) Единственные, кто ко мне относятся по-дружески, это друзья жениха)
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

ну это и правильно) у нас даже если только не универовский или школьный друг, или друг парня и тд, то такая же фигня) новый человек явно не только другом сразу хочет быть. Хоть раз было такое что мужчина знакомится я с девушкой и в голове у него только дружеские чувства))))друзья мужчины немного от других источников получаются.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Звиняйте, если я неправильно поняла и Вы лично оплачиваете свою путевку. Но тогда в любом случае цитирую Вас "дура наивная". Это покажите мне хоть одного турка, который после поцелуя искренее готов быть "просто другом". Да особенно после того, как он позвал и вот уже она готова ехать. Это к какому другу мы так готовы лететь прям? Сами себе хоть не врите. Вы сами не хотите быть другом, а охото нервы пощекотать. Поломаться, покапризничать и в итоге все равно дать. Вы же будете второй раз в Турции!! "Интересно же"!!!
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

"Интересно же"!!!

Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Звиняйте, если я неправильно поняла и Вы лично оплачиваете свою путевку. Но тогда в любом случае цитирую Вас "дура наивная". Это покажите мне хоть одного турка, который после поцелуя искренее готов быть "просто другом". Да особенно после того, как он позвал и вот уже она готова ехать. Это к какому другу мы так готовы лететь прям? Сами себе хоть не врите. Вы сами не хотите быть другом, а охото нервы пощекотать. Поломаться, покапризничать и в итоге все равно дать. Вы же будете второй раз в Турции!! "Интересно же"!!!


+ 100
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

они конечно могут дружить скажем так бескорывстно с девушкой, но как вам сказали, когда есть сдерживающий фактор в виде мужа, жеиха, хотя бы мч. я лично до сих пор общаюсь с некоторыми друзьями моего бывшего, и раньше с ними я отдельно от него общалась. у одного жила дома в алании например. и т.д. но я уверена на 100 %, что если бы один неверный шаг с моей стороны, то мы стали бы не только друзьями)))))))
а вы с ним целовались. знаете, турки воспринимают любой незначительный жест или знак внимания за согласие на продолжение. однозначно и он расчитывает на что-то большее. он же сказал вам, секса не будет, если ты не хочешь, что означает, что он то хочет
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

у женщин вообще друзей нет.. их или любят или нет

+ 100
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

А вообще чем турки не люди)) все дружить умеют,


в теории я тож такое знаю) Вот тока пока не видела) Единственные, кто ко мне относятся по-дружески, это друзья жениха)

ну это не друзья, а приятели..друг более глубокое понятие, и если и есть дружба между мужчиной и женщиной то наверное в одной паре на мильон, в остальных либо он любит и надеется, а она сним дружит или пользуется, либо наоборот
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Звиняйте, если я неправильно поняла и Вы лично оплачиваете свою путевку. Но тогда в любом случае цитирую Вас "дура наивная". Это покажите мне хоть одного турка, который после поцелуя искренее готов быть "просто другом". Да особенно после того, как он позвал и вот уже она готова ехать. Это к какому другу мы так готовы лететь прям? Сами себе хоть не врите. Вы сами не хотите быть другом, а охото нервы пощекотать. Поломаться, покапризничать и в итоге все равно дать. Вы же будете второй раз в Турции!! "Интересно же"!!!
не готов он, он же сказал- если ты не хочешь, секса не будет, значит он хочет, и надеется, а эт уже не дружба
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

я не говорила, что они мои друзья) и мне даже не приятели) я написала относятся по-дружески, что имеется в виду не как к потенциальной деушке

и причём тут выделение моего поста к комменту о дружбе между мужчиной и женщиной?

я, впрочем, думаю, что дружба между мужчиной и женщиной тоже редкое явление, равно, как и дружба между Женщиной и Женщиной
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

я не говорила, что они мои друзья) и мне даже не приятели) я написала относятся по-дружески, что имеется в виду не как к потенциальной деушке

и причём тут выделение моего поста к комменту о дружбе между мужчиной и женщиной?

я, впрочем, думаю, что дружба между мужчиной и женщиной тоже редкое явление, равно, как и дружба между Женщиной и Женщиной

я ничего не выделяю, просто выражаю свое мнение
по-дружески ..вот я и подчеркиваю, что это не друзья..тыже написала это к посту о дружбе между мужчиной и женщиной, дальше последовало развитие темы точно сегодня врединка ты
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Всем привет, возможно пишу не туда, но это покажет только время..
Была в Турции, познакомилась с гидом, теперь общаемся в интернете. Сразу оговорила, что мы только друзья, он согласен, болтаем обо всем, недавно начал звать опять приехать "хорошо отдохнуть" - так как он гид, то обещает мне бесплатные экскурсии. Сначала звал к себе, конечно, но я предложила ему оплатить путевку в отель - и ему дешевле, и мне спокойнее. Согласен. Взяла с него обещание, что секса у нас не будет (обещал "если я не хочу").
Итак(барабанная дробь), вопросы - умеют ли турки дружить? Верить ли? Я наивная дура?

Еще пара фактов.. он курд, закончил университет, и да, сознаюсь, - поцелуй был (ну я первый раз в Турции, мне было интересно )).


это ж надо:):) чему только не поверят "наивные дуры" ради бесплатных экскурсий. да там смотреть-то нечего по большому счету. ооо:) он еще и к себе звал пожить? у него там дома ночлежка что ли для туристов, которым он будет бесплатно экскурсии проводить? а болтаете с ним о чем таком "обо всем" в интернете? о его предпочтениях в сексе? или о ваших предпочтениях?
курд:( фуууу
Изображение
Аватара пользователя
Серебро
новенький
 
Сообщения: 84
Регистрация: 19 апр 2005


я, впрочем, думаю, что дружба между мужчиной и женщиной тоже редкое явление, равно, как и дружба между Женщиной и Женщиной

Это точно.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

я ничего не выделяю, просто выражаю свое мнение
по-дружески ..вот я и подчеркиваю, что это не друзья..тыже написала это к посту о дружбе между мужчиной и женщиной, дальше последовало развитие темы точно сегодня врединка ты


ну ты выделила именно мой коммент и стала рассуждать о дружбе М и Ж)

было б лучше, если б написала Относятся не потенциально-опасно? проще по-дружески....тем более мне скоро жить там, они вполне могут стать моим друзьями.Уже потому, что друзья любимого.

Я не вредина) Вы достали
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

я ничего не выделяю, просто выражаю свое мнение
по-дружески ..вот я и подчеркиваю, что это не друзья..тыже написала это к посту о дружбе между мужчиной и женщиной, дальше последовало развитие темы точно сегодня врединка ты


ну ты выделила именно мой коммент и стала рассуждать о дружбе М и Ж)

было б лучше, если б написала Относятся не потенциально-опасно? проще по-дружески....тем более мне скоро жить там, они вполне могут стать моим друзьями.Уже потому, что друзья любимого.

Я не вредина) Вы достали
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28