Девушки, зачем вы ведетесь?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

NataliV писал(а):Русский мужчина знает, что женщина ему ничего не должна. Он смотрит, в основном, на душевные (а не на физические качества), и на отношения в паре - насколько он любит девушку, насколько она любит его, насколько ему верна, на что готова пойти ради него и т д.

Дальше даже не стала читать :biggrin:
Специально пошла опросила сотрудников-мужчин на этот предмет. Все ВСЕ сказали (обобщённо): женщина (читай - жена) должна готовить, стирать, убирать, гладить, заниматься детьми, работать, не обращать внимания на измены мужа (!!!!!) и т.д и т.п. Не скажу, что мне повезло с сотрудниками, и не все русские мужчины такие, но говорить, что "Русский мужчина знает, что женщина ему ничего не должна" тоже несусветная глупость.
Впрочем, как и обобщать такие вещи.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 30

Fettel, вы не совсем поняли смысл написанного... Можете дальше не читать) Просто у мужчин-турок больше условностей - изначально женщина должна... Если она претендует на роль жены. Русские же мужчины берут конкретный продукт независимо от ее прошлого, манеры одеваться, вести себя и т д. Ну, а непосредственно жена уже всегда что нибудь должна)
NataliV

NataliV, разница менталитетов есть, конечно, но я всё равно не считаю русских мужчин такими уж либеральными. Все люди разные, и русские мужчины тоже разные. Правильно было бы сказать "Некоторые Русские же мужчины берут конкретный продукт независимо от ее прошлого, манеры одеваться, вести себя и т д.", но тогда то же самое можно сказать и про некоторых турецких мужчин.
У русских мужчин тоже полно требований к девушкам и женскому полу вообще. Просто у каждого они свои.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 30

каждый хочет жить лучше и красивее, но не всегда это получается
Изображение
corew2020

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация