Девушки, помогите советом! СРОЧНО!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Fettel, Фетечка умничка (и много поцелуев)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Мамба, :biggrin: :kiss3:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Fettel, вот я бы не стала категорично утверждать типа мне лучше знать, что именно автора волнует. Давай оставим решение за ней - в каком разделе будет тема и соответствующие обсуждения :give_rose:

Вопрос к автору темы: Девушка, во избежание ненужных споров в этой теме, определитесь, пожалуйста, какого плана советы вам действительно нужны: насколько безопасно отправляться в путешествие по чужой стране с чужим мужчиной или нюансы Восточной Турции. Ждём вашего ответа :)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Assyat, о чем спор-то? в самом первом посте темы топикстартер написала: хочу поделиться с Вами своей ситуация , буду благодарна за советы и мудрость! . Вот и получает советы и мудрость...
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Рыжая, и вот ещё:
Буду благодарна любому мнению и совету как с ним себя вести и что делать или не делать до встречи и во время встречи с ним!!!
Fettel
Милая пьянь

Рыжая писал(а):Assyat, о чем спор-то? в самом первом посте темы топикстартер написала: хочу поделиться с Вами своей ситуация , буду благодарна за советы и мудрость! . Вот и получает советы и мудрость...

Ну мудрость так мудрость :)
Насчёт того чтобы лучше найти себе в попутчики Ваню Иванова, тут моя лично мудрость молчит, увы. А вот Восточная Турция мне понравилась. Джульетта права, порядка и безопасности там гораздо больше, чем в Стамбуле или на курортах. Народ вполне доброжелательный, хотя и любопытный. Западный турист там в диковинку, пока. Так что не стОит удивляться постоянным расспросам: из какой ты страны? к кому сюда приехала? откуда турецкий знаешь? и пр.
В Газиантепе я себе купила очень красивое винтажное кольцо, серебряное с красным карнеолом, на котором вырезана надпись по-арабски. :victory:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Тему уже неактуальна) можно закрывать, всем спасибо)
best124

Закрыто
Fettel
Милая пьянь

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь