Девушки, помогите советом! СРОЧНО!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мамба писал(а):Феть, то есть интересоваться материальной стороной вопроса будущего мужа это аморально?

Люль, та я ж и не говорю, что аморально. Я говорю, что лететь к понравившемуся мужчине за его счёт - это не аморально. И спать с ним не аморально. И то, что он с ходу не обещает жениться, - тоже не аморально.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Мамба писал(а): А наши летят и даже билеты готовы сами оплачивать:)

Ну то ж такое, у кого какие приоритеты))) Кто-то думает о том, как это будет выглядеть, кто что подумает, женится ли кто-то на тебе после всего этого, а кто-то просто хочет наслаждаться жизнью здесь и сейчас. И кто определяет, кто тут прав? Тут половина форума летала за свой счёт к ашкымам, и ничего :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, я ж говорю, что каждому свое! Я считаю ненормальным, когда всего лишь ИНТЕРНЕТ знакомый говорит тебе, давай отдохнем вместе, ИНТИМ БУДЕТ, ну билеты оплачу и девшука летит в усть-пиздрищинск отдыхать на восточных просторах Турции. Мне вот интересно если бы какой-нить Гагик Хачетурян с книжкой Достоевского в руке на фото ей предложил в Краснодар сгонять, она бы тоже согласилась? Я сама не белая и не пушистая, но лично я этого не понимаю
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Fettel писал(а):
Мамба писал(а): А наши летят и даже билеты готовы сами оплачивать:)

Ну то ж такое, у кого какие приоритеты))) Кто-то думает о том, как это будет выглядеть, кто что подумает, женится ли кто-то на тебе после всего этого, а кто-то просто хочет наслаждаться жизнью здесь и сейчас. И кто определяет, кто тут прав? Тут половина форума летала за свой счёт к ашкымам, и ничего :prankster2:

тут разница в том, что он не ашкым, и даже не собирается им быть, объявив ей сразу о намеринях просто отдохнуть во всех смыслах того слова в ЕГО понимании
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, при чем здесь вы? Если бы это написал кто-то другой, я бы точно так же ответила. Только другие в таком ключе не высказывались. Вот и всё.
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

esperanca писал(а):Может я тоже очень цинична, - но что, все обязаны встречаться только для того чтобы выйти замуж что ли? Ну и что, если эта женщина тоже хочет секса без обязательств в путешествии? У них цели совпадают, никто никого не обманывает. Это так плохо - хотеть секса? На родине у нее никого нет, как видно, она стесняется своего лишнего веса, а тут - приключение подвернулось... Раньше они не встречались, - ну надо же с чего-то начинать, вот и встретятся, пообщаются, если понравятся друг другу - то и проведут вместе приятное время... Что вы в этом пиндецовского в 21 веке нашли? Такие рассуждения, я понимаю, еще в восточной Турции сохранились у закрытых представительниц клана собирателей фисташек... Осуждать - плохо, запомните. Ей нужен был совет в плане безопасности, а не ее морального облика.


+1
Согласна с вами :give_rose:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Мамба писал(а):
Fettel писал(а):
Мамба писал(а): А наши летят и даже билеты готовы сами оплачивать:)

Ну то ж такое, у кого какие приоритеты))) Кто-то думает о том, как это будет выглядеть, кто что подумает, женится ли кто-то на тебе после всего этого, а кто-то просто хочет наслаждаться жизнью здесь и сейчас. И кто определяет, кто тут прав? Тут половина форума летала за свой счёт к ашкымам, и ничего :prankster2:

тут разница в том, что он не ашкым, и даже не собирается им быть, объявив ей сразу о намеринях просто отдохнуть во всех смыслах того слова в ЕГО понимании


Ну ашкым не ашкым - это как бы их личное дело. Взрослые люди решили вместе провести отпуск. Мужчина предложил, причём без слёзных клятв и пустых обещаний. Ну не пишет он ей километры стихов, стыренных в инете, не заливается слезами и не трезвонит по сто раз на дню с оригинальными вопросами: Neredesin? Kiminle? Кому-то нравятся красноречивые обещальщики, кому-то - более спокойные и рациональные варианты. Дело вкуса, люди же все очень разные.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Мамба писал(а):Fettel, я ж говорю, что каждому свое! Я считаю ненормальным, когда всего лишь ИНТЕРНЕТ знакомый говорит тебе, давай отдохнем вместе, ИНТИМ БУДЕТ, ну билеты оплачу и девшука летит в усть-пиздрищинск отдыхать на восточных просторах Турции. Мне вот интересно если бы какой-нить Гагик Хачетурян с книжкой Достоевского в руке на фото ей предложил в Краснодар сгонять, она бы тоже согласилась? Я сама не белая и не пушистая, но лично я этого не понимаю

Оййй, Юля, ну что тут такого-то... Ну сказал бы он ,,нет, дорогая, ты что, я тебя не трону до нашей свадьбы,, было бы лучше что ли? Насиловать же он ее не собирается, в скайпе, наверно, друг друга видели, нравятся люди друг другу. Нормально все будет, ну если, конечно, у него изо рта не воняет... :biggrin:
С билетами форумчанам не угодишь - не покупает - плохой, покупает - тоже плохой.
И чем плоха юго-восточная Турция? Лето в этом году не жаркое, иначе бы не посоветовала в те края в это время года ехать. Увидит автор настоящую Турцию, а не только отели ,,все включено,,. На сайте путешественников же познакомились. Я бы на ее месте еще и Урфу с Мардином посмотрела.
По-моему, это лучше, когда люди по интересам знакомятся, а не с гарсонами, с которыми поговорить не о чем, кроме ,,лублу ни магу,,.
На том же форуме Винского есть раздел знакомств.


Автор, а что за сайт путешественников, где турки сидят? Киньте ссылку в личку, плиз.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ну раз только я не считаю верным, то что пишется, тогда, наверное, я не права! :)
Автор, отпишитесь хоть после путешествия как оно было то
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Автор, отпишитесь хоть после путешествия как оно было то

Ага, и мне интересно. А то мы тут уже в спор ввязались, а автор, наверное, уже по Турции на машине едет)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Ну да....стоит ли игра свеч- это еще вопрос....даже интересно ,чем все обернется-главное,чтоб не во вред.и если вы этого кавалера отыскали в travelgirls.com(а вернее,если он вас там отыскал),извините,многократно извиняйте,но вы себя немного продешевили(еще раз извините,если я не права о сайте)..это очень хорошо ,что вы не обольщаетесь.но ситуация не оч в лично моем понимании.сейчас лето,отдых-есть Стамбул цивильный прекрасный город,есть анталья,бодрум, чешме,......... То что он врач и из якобы хорошей семьи -это не гарант .не знаю,сразу и в область Курдистана - да нуууу..рисково.необоснованно.подумаешь,прекрасный собеседник...не знаю.стремненько.даже если ни ему ,ни вам серьезные отношения не нужно..переживательно как-то..... :|
Аватара пользователя
Elenaki
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17 июл 2014

Elenaki писал(а):Ну да....стоит ли игра свеч- это еще вопрос....даже интересно ,чем все обернется-главное,чтоб не во вред.и если вы этого кавалера отыскали в travelgirls.com(а вернее,если он вас там отыскал),извините,многократно извиняйте,но вы себя немного продешевили(еще раз извините,если я не права о сайте)..это очень хорошо ,что вы не обольщаетесь.но ситуация не оч в лично моем понимании.сейчас лето,отдых-есть Стамбул цивильный прекрасный город,есть анталья,бодрум, чешме,......... То что он врач и из якобы хорошей семьи -это не гарант .не знаю,сразу и в область Курдистана - да нуууу..рисково.необоснованно.подумаешь,прекрасный собеседник...не знаю.стремненько.даже если ни ему ,ни вам серьезные отношения не нужно..переживательно как-то..... :|

ППКС
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Fettel писал(а):
Мамба писал(а): А наши летят и даже билеты готовы сами оплачивать:)

Ну то ж такое, у кого какие приоритеты))) Кто-то думает о том, как это будет выглядеть, кто что подумает, женится ли кто-то на тебе после всего этого, а кто-то просто хочет наслаждаться жизнью здесь и сейчас. И кто определяет, кто тут прав? Тут половина форума летала за свой счёт к ашкымам, и ничего :prankster2:


Нет,я согласна,полностью согласна,-это не аморально,это личный выбор каждой))...но билеты ни нииииииииии))))...это не то чтобы меркантильность -нет ! Это норма-мужчина платит-мы не американки,они не американцы ,где каждый в норме платит за себя !и нечего приучать их на женской шее сидеть.мы же дееееевочки)))) "шубы,туфли и украшения покупает мужчина(билеты сюда же)",- как говорила моя знакомая.так должно быть.мы им. Гораздо больше отдаем--себя...ашкым не ашкым-нечего даже думать еще билет себе покупать,деньги свои кровные беречь нужно.на то они и мужчинки,-пускай понапрягаются.надеюсь,девушка ниче сама не покупала..
Аватара пользователя
Elenaki
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17 июл 2014

Придерживаюсь консервативных взглядов. Почему для совместного проведения времени нельзя выбрать мужчину из своих кругов и не тащиться в чужую незнакомую страну для встречи с незнакомым человеком? Что мешает найти Ваню Иванова, если девушку терзают смутные сомнения относительно безопасности поездки? На мой взгляд, это авантюризм, не подающийся логическому объяснению. Сама сейчас проживаю в Турции, но не рискнула бы ни за какие коврижки поехать на встречу с незнакомым человеком в незнакомые места.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Девушки, вот я не понимаю ваших рассуждений на тему стоит ли автору встречаться с ним или нет, секса он хочет или чего еще. Вас разве об этом спросили в данной теме? Вас спросили о безопасности в восточной Турции. ВСЕ. Личная жизнь автора не для ваших рассуждений. Ответ был дан - там может и безопасно но как мы можем быть уверены на 100% в этом человеке, поэтому встретиться лучше сразу на нейтральной территории в отеле.
Аватара пользователя
murka
 
Сообщения: 24
Регистрация: 27 ноя 2013

Elenaki, вообще-то Газиантеп и Мерсин - это не Курдистан и не восточная Турция, а юго-восточная. Гугл мэп вам в помощь.
Газиантеп и Мерсин ничуть не опаснее Стамбула, а может и безопаснее. Вполне цивилизованные города. По поводу остальных мест, нууу не всех же интересуют только курорты ,,все включено,,.
Вот этот сайт, который вы указали, это что? Типа девочки эскорт что ли? Если так, то мне такой сайт не надо, я думала обычный сайт путешественников.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, извините,географический кретинизм подвел.гугл мэр мне в помощь)) трэвелгерлз-ну да,теоретически мило звучит-ищите попу чирков ,объединяйтесь,путешествуйте..но на практике-- реальный съем ,эскорт и т.д и т.п. На теории звучит серьезно ,когда в правилах сайта оговорено -никаких фальшивых фото,портфолио,ню.но :вы свою страницу не видите-видят только вас и только мужчины.еще и комментарий могут о вас оставлять,чтобы другие читали(но вы об этом не узнаете!)кто что предлагает,но только не палаточные походы и не экскурсионные,а вот -деньги да!-причем не церемонясь.и попробуйте этого чела послать и сказать что-не будь в не угоду,а то и отказать-сразу в бан администратором(мужик напишет ,что вы пытались вымогать деньги) короче,совсем не для путешественников))))в классическом понимании этого слова.
Аватара пользователя
Elenaki
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17 июл 2014

Мамба писал(а):Fettel, тут панимаешь не то чтоб мущин защищаешь...тут есть же сторона, что это турок! ну а чего он такое же турчанке не предложит, пусть даже пышных форм? А потому что покажут ему на это в 90% большой и толстый фак! А наши летят и даже билеты готовы сами оплачивать:)


Вот, соглашусь с тобой. Я ни в коем случае не осуждаю, сама бы с удвольствием приняла предложение и съездила отдохнуть, тем более, что даже бывший любимый приглашал....но вот, если бы он был европеец, то поехала бы, но вот турецкий менталитет останавливает. Да, как те змеи искусно соблазняют наших Ев и рассказывают, что мол мы же светские и не смотрим ни на кого, как на Наташ...и как только ты становишься их другом и они уже не собираются тебя искушать и соблазнять...то совсем другие песни: о чести и достоинстве женском и, что я молодец, что не поддалась... Нет, они не осуждают наших женщин, но где-то на подсознании другое отношение, если женщина согласна на легкие необременяющие отношения.
Я проводила опрос, как у них происходит знакомство, если девушка(женщина)-турчанка из другого города. Однозначно едет мужчина знакомиться. Но бывают случаи, когда может приехать женщина. Исключения возможны, уж если сильно хочется, но если по правилам морали, то женщина останавливается не у мужчины, а в отеле и секс будет, если она захочет. Т.ч. на 100% мужчина не уверен, что ему повезет.

Автору могу сказать, что вы очень рисковый человек. Даже к нашему Пете я бы не смогла так доверять. Удачи вам и держите ухо востро.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

murka писал(а):Девушки, вот я не понимаю ваших рассуждений на тему стоит ли автору встречаться с ним или нет, секса он хочет или чего еще. Вас разве об этом спросили в данной теме? Вас спросили о безопасности в восточной Турции. ВСЕ. Личная жизнь автора не для ваших рассуждений.


Поддерживаю.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

murka писал(а):Вас разве об этом спросили в данной теме? Вас спросили о безопасности в восточной Турции.

Давайте так. Кто хочет спросить о безопасности в Восточной Турции, пишет в соответствующий раздел, а не в турлав. А раз уж тут рассказ об отношениях, то не надо теперь говорить "не ваше дело". Ясно же, что автора совсем не это волнует.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34