Девственность у турок

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Решила обсудить такую темку как девственность у турок (и все что с ней связано)на примере одного моего знакомого (я если что сама ещё ни-ни(хотя 24 года), вот и приходится выяснять кое-что)
Так вот, мой знакомый родился на западе Юго-Восточной Анатолии, ему сейчас 28 лет, живет в данный момент в курортном городе, работал барменом кажется до 25 лет в отеле

Мне сначала писал про себя (это в августе) (мы с ним только через инет общаемся) NO SMOKE NO DRINK NO DISCO NO SEX (первые три похоже так и есть, правда, а вот четвертое...)

я его спрашивала, а последнее чего так, а он "до свадьбы типа нельзя", потом я через несколько месяцев спрашиваю ты точно девственник (про меня то он правду знает, мне тоже хотелось знать) его ответ( я ему в январе писала)--"нет, у меня было в первый и последний раз в ноябре"
моя подружка с ним тоже дружит через инет, спрашивала его он ей ответил
--Are you a virgin?
--No)
(думаю зачем дужку ставить надо было? ну это так)

Он с ещё одной подружкой моей общался( но он не знает, что мы подружки) так она говорит, что судя по общению про секс, то он явно не девственник. (Это он любит про секс говорить с девушками в инете, у него их куча в друзьях, любимые его вопросы Are you virgin?, you seen big dick? you suck?(зачем он спрашивал это, наверно забыл, что я не того ещё)а вот это подружкам так--> свои фантазии I want kiss your tits, I want put my dick in your tits, i want to lick you. Но при этом ничего не показывает (я имею в виду причандалы), мне кстати, вот гад, живот свой показывал,говорит, I'm hairy, do you want to see my hair?

хотя я не просила, но подружки божились, что никому он ничего не показывал
Он очень часто в инете сидит (вот и сегодня вечером в 10 часиков как штык)вчера правда не было, хотя кто знает (я аж в 12 ночи зашла)он даже в воскресенье может и в 18 и в 20 сидеть (ВОПРОС Что делают гулящие (т е кто не женат)турки по воскресеньям?

Когда же он дамочек та снимает? (он работает в кафешке своем( как он говорит)вечно жалуется что у него ноги болят после работы,

Я его разыграть хотела ( в конце февраля), написала ему под другим именем, говорю, я к тебе приехать могу, мы будем сексом у тебя дома заниматься в твоей комнате (а он сам с семьей брата то ли сестры живет)его ответ (диалог)

-- я поговорю на счет тебя с семьей, у меня это будет первый секс,
-- я привезу резинку
-- я хочу без, хочу натуральный секс, ведь у меня это будет первый раз
-- у тебя есть болячки ?
-- нет, у тебя?
-- нет,я хочу секс с тобой но с презиком
-- нет я не согласен, я хочу натуральный
-- у тебя же своя комната? нам не будут мешать заниматься сексом?
-- я тебе не нужен, тебе лишь нужен секс
- ты мне нужен и секс с тобой
--я тебя знаю несколько дней всего, ты найдешь кого-то другого в турции, я тебе не нужен, и что ты будешь со мной делать, не приезжай ко мне

Ну вот что можно сказать о нем? И кто кого разводит? Он меня? А ведь он в своем городе находит себе девушек (ему нравятся 17 18 19 летние, с одной знаю точно, что лишь за ручку гуляли, на диско почему то не рвался особо, она говорила, что он был не уверен куда с ней пойти (а ведь бывший бармен и в курортном городе живет)
Marta777
странствующий суфий

я в шоке..
если это не тролль, то наши девушки явно деградируют и в ускоренном темпе...
уже 3 девушка, моего возраста а такими "глупостями" страдает...
в полном шоке...
Sun_Bodrum
девушка с юмором

правилами форума запрещено писать с нескольких ников

продолжайте свою первую тему

/forum/viewtopic.php?p=2430136

эту я закрываю
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Модераторы