Девочки, помогите советом: ехать или нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Lisi4a, билеты мог за мили купить :dumayuu: мало ли, раздобыл где-нибудь халявных... тоже не верю, что ТМЧ вот так готов выложить энную сумму ради 3-х дневного времяпровождения с понравившейся девушкой.
Рыжая

Фото: 80

lapa812 писал(а):я не думаю,что сутенёр выжидал бы 4 года,чтобы сдать в бордель

Лапа, я Вас умоляю. Профессиональный торговец "лохматым золотом" может и дольше ждать, если чувствует профит. :mynails:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

Рыжая, почему? Может для него это не такая уж и большая сумма... может затраты на билеты и отель это и есть основные затраты, а из развлечений будет сама комната отеля, погулять вокруг него и покушать в столовых)) Автору решать ехать или нет. Хороший ли этот ТМЧ или нет, мы не знаем, но если нет к нему доверия и есть страх, то лучше не общаться и отказаться от поездки до оплаты билетов и отеля...
Tayis
падишах

Фото: 0

Tayis, не знаю, наверное, потому что я не верю в существование щедрых турецких мужчин)))
Рыжая

Фото: 80

Викторица, молодость продукт скоропортящийся.нафига выжидать до 28-ми лет,когда полно двадцатилетних,да по собственному желанию.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 33

lapa812, не всем же нравятся молодые и сразу согласные на всё. Может, у него 4 года лежит заказ от постоянного клиента как раз на сомневающуюся 28-летнюю.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Викторица, необычный заказ))
lapa812
Похитительница лаймов

Викторица писал(а):lapa812, не всем же нравятся молодые и сразу согласные на всё. Может, у него 4 года лежит заказ от постоянного клиента как раз на сомневающуюся 28-летнюю.

:bugaga_uff: :bugaga_uff:

автор, может вы сама отель себе снимете-то? Нервов меньше :prankster2:
Участвуем в нашем кулинарном конкурсе Тарелка Супа
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 17

lapa812 писал(а):Викторица, молодость продукт скоропортящийся.нафига выжидать до 28-ми лет,когда полно двадцатилетних,да по собственному желанию.

я прям себя старой ощутила. :prankster2: Неликвид уже :girl_crazy:
Участвуем в нашем кулинарном конкурсе Тарелка Супа
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 17

MissMatroskina, я тогда вообще старая какашка :prankster2:
lapa812
Похитительница лаймов

MissMatroskina, так это же хорошо, мы в безопасности :biggrin:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Рыжая писал(а):Tayis, не знаю, наверное, потому что я не верю в существование щедрых турецких мужчин)))

они есть! у меня подруга такими покатушками года 2 развлекалась. И билеты и отели были совершенно реальными и никто её в рабство продать не пытался. Были в основном женатики, которые на 3-4 дня от жены сваливали потусить. Был даже один полицейский. Все стамбульцы, олин из Бурсы был :caykofe:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

lapa812 писал(а):Викторица, необычный заказ))

я тоже не верю в 4х летнее ожидание. Тут это лохматого добра !!!!! Сами едут, за свой счёт доставка. Даже не представляю, кто б тут так заморачивался. :figna2:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Я тоже думаю, что может оказаться женатым просто)) И с отелем мутки, потому что на самом деле привезёт в квартирку друга, который "одолжил" её на выходные :prankster2: Но сутенёром или маньяком вряд ли окажется.
Возьмите с собой наличку, банковские карточки, копии своих документов, телефон с обязательно работающим роумингом в Турции. Сообщите родным или друзьям всю информацию - куда, когда, к кому, явки, пароли. И я бы на вашем месте имела под рукой телефон того второго турка, который тоже звал в Стамб, мало ли что. 99% что всё будет хорошо, но не забывайте держать ухо востро.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Fettel писал(а):. И я бы на вашем месте имела под рукой телефон того второго турка, который тоже звал в Стамб, мало ли что. 99% что всё будет хорошо, но не забывайте держать ухо востро.

вроде один турок был :dumayuu:
lapa812
Похитительница лаймов

lapa812, Лапыч, ну я ещё не настоко из ума выжила :biggrin:
Кстати в этот раз в анталии я познакомилось ещё с одним турком который также со стамбула и также предлагал мне приехать к нему в гости и также предлагал именно этот отель.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Fettel, я запуталась с этими турками :prankster2:
lapa812
Похитительница лаймов

Fettel писал(а):Я тоже думаю, что может оказаться женатым просто)) И с отелем мутки, потому что на самом деле привезёт в квартирку друга, который "одолжил" её на выходные :prankster2: Но сутенёром или маньяком вряд ли окажется.
Возьмите с собой наличку, банковские карточки, копии своих документов, телефон с обязательно работающим роумингом в Турции. Сообщите родным или друзьям всю информацию - куда, когда, к кому, явки, пароли. И я бы на вашем месте имела под рукой телефон того второго турка, который тоже звал в Стамб, мало ли что. 99% что всё будет хорошо, но не забывайте держать ухо востро.

Это всё равно как под душ лезть в скафандре для глубоководных погружений. Наверное проще обнулить все эти приготовления, включая обоих турков, и поехать в Стамбул самостоятельно.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Викторица, Это будет уже не романтично....
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 430

Fettel писал(а):lapa812,
Кстати в этот раз в анталии я познакомилось ещё с одним турком который также со стамбула и также предлагал мне приехать к нему в гости и также предлагал именно этот отель.

Это такой особенный отель какой-то, получается... Оба мужчины - из Стамбула и оба зовут в один и тот же отель.. :scratch_ones_head:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 430

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь