девочки на этот раз посоветуйте турецкому мужчине

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

приблизательно неделя назад познакомилься с девочкай в россии я сам из турции. два раза встретились, только мы сидели, разговоривали и все. но она мне очень сильно понравился но думаю не взаймо. вообще для меня это не важно взаймо или нет, я целеустремлённый человек если что-то хочу ничего не можеть остановить меня до достижения моей цели кроме невинных людей каторих любят меня или её. но к сажелению сердце тоже не сыщает приказ и из за этого уже неделя почти не спал, есть не хочу, сижу на работе как дурак и ничего делаю, её улыбка всегда в моих мыслах. знаю дурно но один намек и я готов лететь другово части мира только видеть еще раз как она улыбаеться.
девочки скажите как можно забыть ???????
Aspirin

Здесь многие мучаются тем же вопросом.
Булавочка
Клавочка

Фото: 1

Как говорится: "клин клином вышибают". Попробуйте найти себе новый объект воздыханий. Хотя, не всегда это помогает...
Дырки в моем сердце предназначены для проветривания мозгов.
Aveme
странствующий суфий

приблизательно неделя назад познакомилься с девочкай в россии я сам из турции. два раза встретились, только мы сидели, разговоривали и все. но она мне очень сильно понравился но думаю не взаймо. вообще для меня это не важно взаймо или нет, я целеустремлённый человек если что-то хочу ничего не можеть остановить меня до достижения моей цели кроме невинных людей каторих любят меня или её. но к сажелению сердце тоже не сыщает приказ и из за этого уже неделя почти не спал, есть не хочу, сижу на работе как дурак и ничего делаю, её улыбка всегда в моих мыслах. знаю дурно но один намек и я готов лететь другово части мира только видеть еще раз как она улыбаеться.
девочки скажите как можно забыть ???????

а почему вы ей не нравитесь? вы хоть знаете причины?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

если надо наити новый клин когдо какая разница... и я специально не ищу... последний 3-4 года посетил около 50 стран и познакомились меогими девочками но никогдо не так почувствовал... как можно наити такой тоже самый клин ??? )))))
Aspirin

если надо наити новый клин когдо какая разница... и я специально не ищу... последний 3-4 года посетил около 50 стран и познакомились меогими девочками но никогдо не так почувствовал... как можно наити такой тоже самый клин ??? )))))

а зачем вам забыть ее, если вы сами пишите, что хотите ее добиться. так в чем проблема? что вам мешает ее добиваться? у нее есть другой?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Я вот читаю и не могу понять...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

я не знаю почему но я сказал это не важно, если я решаю деиствоавать, я не принимаю провал и поиду до концо.
Aspirin

можеть и не правилно написал я терецки мужчина и спрасил совет. турецкого мужчину мне не надо )))))
Aspirin

самый реезумный вариант забывать но как ????
Aspirin

турецкого мужчину мне не надо )))))

Аааааааа!)))
ole
S.W.

если я не написал правилно скажите и изменяю как правилно. радежи не знаю очен хорошо и скажите как правилно писать и я исправлю
Aspirin

а я вам как девушка хочу посоветовать не сдаваться!!! вы с ней сколько виделись? пару раз? она что должна сразу влюбиться? не всегда так получается. общайтесь с ней, проводите с ней время, узнайте что ей нравится, может балет, а может экстримальные виды спорта, вдруг она хочет прыгнуть с парашюта? устройте ей сюрприз. но не навязчиво. то есть не ждите сразу ответа от нее или ответных чувств. наберитесь терпения. женщины любят мужчин которые способны на поступки, с которыми интересно и надежно. так покажите что вы такой если вам она действительно нужна. и еще, будьте искренним и поменьше преувеличивайте ( иногда мужчины этим балуются). сделайте ей подарок, девушки не любят жадин. ну вобщем желаю вам удачи!
Soraya
Султан

Ничего страшного, не переживайте!
ole
S.W.

надо было написать вам: посоветуйте турецкому мужчине.
но и так все уже поняли о чем речь.
Soraya
Султан

что вы сказади все понятно об этом я не валнуюсь нуууу я валнуюсь что потом поэтому спрашиваю как можно забыт быстрее иначе я боюсь что не смогу остановить себя и начну действия...
Aspirin

вы же писали что целеустремленный человек? то есть за 2 встречи она должна была влюбиться?ну если решили забыть, ваше дело конечно.
Soraya
Султан

вообще для меня это не важно взаймо или нет, я целеустремлённый человек если что-то хочу ничего не можеть остановить меня до достижения моей цели

А какая у Вас цель?)
ole
S.W.

2 встреча в то же время все нисколких часов. иногдо чтобы добавить цели надо стараться очень очень долго. я сказал я целеустремленный и если я решаю так и должно быт тогдо поиду до конца. но сколко время будет никто не может знать...
Aspirin

что вы сказади все понятно об этом я не валнуюсь нуууу я валнуюсь что потом поэтому спрашиваю как можно забыт быстрее иначе я боюсь что не смогу остановить себя и начну действия...

Зачем забыть???? Вам же она понравилась, вот и поставьте себе цель её завоевать и быть счастливыми вместе)))... и действуйте, действуйте наконец!!! Начните ухаживать, пишите письма, звоните, дарите подарочки милые, приглашайте куда-нибудь..
Изображение
Puhlik
Mrs. Flexible

Фото: 0

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь