Девченки,помогите!Турок зовет в гости.Стоит ехать???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

malinka писал(а):а вы что были у него в гостях??????????

Она вряд ли была. Скажу сразу- я тоже. Нет желания у нас пополнять список его давалок. Вы себя настолько не уважаете? Или считаете что при виде вашей небесной красоты док бросит жену и весь гарем? Ню-ню...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

malinka писал(а):это точно, я его нашла в контакте , там полный перечень фоток и девушек, но кто то ж к нему ездил, хоть бы рассказали что за обольститель


так, может, вам лучше написать этим девушкам, что у него в контакте? сразу всё и выяснится...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

malinka писал(а):а вы что были у него в гостях??????????


Ой,что Вы ,девушка,Боже упаси!!!Полюбите себя больше и не давайте возможности никому себя пользовать,тем более когда обман очевиден в самом начале ваших отношений. :girl_sigh:
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

ловкий парниша этот нейрист. во как девки пачками к нему приехать хотят.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Joseph Famous Это имя этого нейриста в контактах
Аватара пользователя
malinka
 
Сообщения: 8
Фото: 0
Регистрация: 10 мар 2013

можете сходить в гости на страницу
Аватара пользователя
malinka
 
Сообщения: 8
Фото: 0
Регистрация: 10 мар 2013

Милаш :) и в моем городе был
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

malinka писал(а):Joseph Famous Это имя этого нейриста в контактах

пора клеять "красавца" в опознаниях.на лавры популярности выдать заслуженный мандат так сказать...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Я думаю надо ехать! А там на месте розобратся!
Аватара пользователя
простолюбовь
 
Сообщения: 20
Регистрация: 21 мар 2013

Sireli писал(а):
malinka писал(а):а вы что были у него в гостях??????????


Ой,что Вы ,девушка,Боже упаси!!!Полюбите себя больше и не давайте возможности никому себя пользовать,тем более когда обман очевиден в самом начале ваших отношений. :girl_sigh:


вот именно. ничего путного все равно из этого не выйдет. ну, разве что вам просто хочется приключений на пятую точку :biggrin:
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Вопрос к модераторам - а может стоит его имя из первого поста как-то скрыть, а то при вводе в гугле его имени - этот форум в первой пятерке выскакивает на первой страничке, :biggrin: Представляете, как удивляются пациенты, когда хотят информацию о докторе получить? :biggrin:
Мы ж товарища не знаем, а зачем врачу репутацию портить? Тем более нейрохирургу.
Аватара пользователя
solntce
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 28 июн 2010
Откуда: Kiev - Istanbul

Ни в коем случае не останавливайтесь на его территории!!! Пусть и не очень хорошая но своя обязательно!!! Девушка милая, я сама сейчас переконтовываюсь у одного своего знакомого, так он всех сюда зовет, а всех это 24 девушки с Контакта, 124 с другого сайта и еще хз знает откуда. Одна уже приехала дурочка из Боснии. Они почему то считают, что с нами можно так, на каникулы пару-тройку раз. Пусть он Вас завоевывает, если человек действительно достойный! И вообще похорошему он бы должен к Вам. Сорри я на эмоциях пишу, я просто уже не в силах смотреть как этот мой знакомый себя ведет, съезжать собираюсь, моральное состояние дороже всяких денег
Аватара пользователя
anyasmirnova
странствующий суфий
 
Сообщения: 101
Фото: 1
Регистрация: 14 дек 2012

anyasmirnova,
так вы же тоже считаете, что можно к незнакомому мужику приехать и с ним пару тройку раз ... че б ему всех не созвать, раз едут дурочки? Молодец мужик))))
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

девушка, вы как то очень зло пишите. Я описала, с чем я тут столкнулась, предупредила девушку. В чем ваш вопрос?
Аватара пользователя
anyasmirnova
странствующий суфий
 
Сообщения: 101
Фото: 1
Регистрация: 14 дек 2012

solntce писал(а):Вопрос к модераторам - а может стоит его имя из первого поста как-то скрыть, а то при вводе в гугле его имени - этот форум в первой пятерке выскакивает на первой страничке, :biggrin: Представляете, как удивляются пациенты, когда хотят информацию о докторе получить? :biggrin:
Мы ж товарища не знаем, а зачем врачу репутацию портить? Тем более нейрохирургу.


Имя доктора удалено.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

а зачем было убирать его имя? может он с девушками знакомится под именем Opr.dr. Yusuf Atilla Unlu. А в реальном времени у него совсем другие данные. а так бы девушки которые попадаются на уловку этого нейриста хоть как то смогли бы обезопасить себя:))
Аватара пользователя
malinka
 
Сообщения: 8
Фото: 0
Регистрация: 10 мар 2013

anyasmirnova,
вопрос в том, как можно жить на чужой территории и при этом возмущаться поведением хозяина)))

а зло я пишу, т.к. приходиться наблюдать как девушки едут все такие умные преумные получить к.л. выгоду, а в итоге их используют
и ведь не парни виноваты в большинстве случаев
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

а почему бы не поехать? :ooops: только надо бы в отельчике поселиться. чтобы на всякий случай) а там и посмотрите на него, как уже сказали, в быту. перестраховаться с документами и денег достаточно взять! ну там в форумах посмотрите чё надо! и не парьтесь. езжайте к своему турку ;) совет вам да любовь.
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать..
Аватара пользователя
SexyBlond
 
Сообщения: 32
Регистрация: 14 июл 2013
Откуда: Авсаллар,Анталья-Киев

Yanushka31 писал(а):Человек он вроде неплохой,как я поняла из переписки.Говорит, что всеми уважаемый доктор из Стамбула.Посоветуйте.родные,что делать!!!


:biggrin: а если вас еще пару неплохих турков в гости позовут?)) а там и сирийцы, ливанцы, итальяхи подтянутся...
так и поломаться можно :bugaga_uff:
не бережете вы себя, девушка..... :mynails:
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

SexyBlond писал(а):а почему бы не поехать? :ooops: только надо бы в отельчике поселиться. чтобы на всякий случай) а там и посмотрите на него, как уже сказали, в быту. перестраховаться с документами и денег достаточно взять! ну там в форумах посмотрите чё надо! и не парьтесь. езжайте к своему турку ;) совет вам да любовь.


Хорошая идея, между прочим :girl_wink: Почему бы и не поехать, раз уж так хочется? Только вот обязательно жить надо в отеле. Ну а том видно будет, при личной встрече. Интернет - обманчивая штука. Может, ТМЧ при личной встрече девушке вообще не понравится... Главное, чтобы был вариант отступа.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35