Девченки!!!!Нужна помощь и совет!!!Я запуталась..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А автор кажется этого и не ждет и не просит, конечно нужны разные мнения, но писать то свои истории можно, не смотря на то, что кому- то это порядком поднадоело читать- главное мы с этим определились.

Автор, я знаю что вам сейчас важно услышать и я вам это скажу, и это правда. Вы очень понравились ему , это фраза его друга по влюбленность все объясняет . Вы будьте уверены, что он не разочарован в вас и поэтому прервал отношения, дело в нем, он не готов к отношениям...У него есть другие обязательства перед кем- то, он сделал выбор. Простите его в душе, та связь видимо крепче и прододжительнее, но в ней тоже не все гладко, иначе бы он не смотрел по сторонам и не искал новых ощущений.

блин девушка! откройте глаза,какая нафик любовь? разве не видите что автор тут пукает,пускает пузыри.
все мы лохушки,так и поверили что за перепихон турок ей тачку подарил.Да он не отстал бы от нее,раз уж сделал в нее вложение.
не удивлюсь если щас кто то скажет что мы сидим и завидуем ей
Изображение
civciv07
Canımın içi

Которую он мне подарил

аха.тогда тем более грех реветь,вот какой оказался маленький -толстый-ухоженный дядя. молодец все таки,не просто тр...л и ручкой помахал,а отблагодарил за хорошо проведенное время..
напишите хоть марку

Вопрос вдогонку , а где машина сейчас? Ее же расстомаживать надо, если ввозить в Белорусию...

см.выше
Изображение
civciv07
Canımın içi

ПОДАРИЛ машину после 4- х дней вместе?

оказывается на свете есть шустрые дЭвушки которые за "4 раза" всего,без всяких стишков,получают презент
Изображение
civciv07
Canımın içi

где такие турки валяются которые за 4 дня тачки дарят?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

где такие турки валяются которые за 4 дня тачки дарят?

а чО у меня спрашивать? спроси у автора,учись хоть чему нибудь
Изображение
civciv07
Canımın içi

ПОДАРИЛ машину после 4- х дней вместе?

марин,ты лохушка намбер ван. сидишь целыми ночами в турпереводах,строчишь крылатые слова для турка,а оказывается на свете есть шустрые дЭвушки которые за "4 раза" всего,без всяких стишков,получают презент

СОГЛАСНА...
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

подарил и свалил, а брат помогает с документами...
деуки, я походу начинаю завидовать... если бы он был еще и не маленький и не толстенький.. не знаю че было бы со мной ...
Okatya

некачественный развод,,,
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

вот щас узнаю марку машины и тоже начну завидовать)))))
Irina_Sez
Selfish Girl

подарил и свалил, а брат помогает с документами...
деуки, я походу начинаю завидовать... если бы он был еще и не маленький и не толстенький.. не знаю че было бы со мной ...

что отбила бы у автора?
Изображение
civciv07
Canımın içi

Мне даже нечего сказать на ваши ответы,я смотрю здесь ужасно полно агрессии.Наверное не стоило писать всою историю,как и той девушке которая встретила своего парня спустя 7 лет...Да,девочки бывает и такое...
Спасибо пишу тем кто подсказал что делать)))))))
p.s.кому дарят сувенир-глазик,а кому=то и машину
pyshistik_SSS
странствующий суфий

Фото: 3

ДЕВУШКА . вы с ним виделись 4 дня и машину подарил а потом пропал? вы еще один андерсен? или бажов -ушаков?
при чем тут соседняя тема, когда ваша шита белыми нитками.
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

ну так добейте нас))) чиркните марку машину))) можно и фото
Изображение
civciv07
Canımın içi

Наверное не стоило писать всою историю,как и той девушке которая встретила своего парня спустя 7 лет...
сходство на лицо
Okatya

осторожно тут слабонервные...
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Вспомнился анекдот. в поезде встретились монашка и шикарно одетая женщина. монашка долго смотрела на даму а потом и спрашивает - откуда такие богатва, и бриллианты на шее и шубка норковая. Та ей отвечает - шубка это одна ночь любви, бриллианты - две ночи любви. Проговорили всю ночь. Утром на вокзале прощаются, дама садится в шикарную машину, и захлопывая дверкии говорит: четыре ночи любви, девочка моя, четыре.
Вечер, одинокая келия, монашка на коленях. Тихий стук в дверь.
- Кто там?
- это я, дочь моя, твой проповедник.
- Ой, идите вы, отче со своими карамельками!
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
terpsixora
падишах

Наверное не стоило писать всою историю,как и той девушке которая встретила своего парня спустя 7 лет...
сходство на лицо

да ладно))) Машка была звездой,поэтэссой)))..после Ахматовой.
Изображение
civciv07
Canımın içi

у меня смешанные чуйства
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Вспомнился анекдот. в поезде встретились монашка и шикарно одетая женщина. монашка долго смотрела на даму а потом и спрашивает - откуда такие богатва, и бриллианты на шее и шубка норковая. Та ей отвечает - шубка это одна ночь любви, бриллианты - две ночи любви. Проговорили всю ночь. Утром на вокзале прощаются, дама садится в шикарную машину, и захлопывая дверкии говорит: четыре ночи любви, девочка моя, четыре.
Вечер, одинокая келия, монашка на коленях. Тихий стук в дверь.
- Кто там?
- это я, дочь моя, твой проповедник.
- Ой, идите вы, отче со своими карамельками!

Изображение
civciv07
Canımın içi

сходство на лицо

да ладно))) Машка была звездой,поэтэссой)))..после Ахматовой.
мне кажется в этой истории было только вступление, а самое интересное впереди... если автор не испугается слабонервно-агрессивных завистников..
Okatya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь