Держите меняяяяяяяяя!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну вот, наконец-то....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Большое спасибо за советы, действительно все правильно написала.
Но у меня ситуация непростая (см. ветку "про мою виртуальную любовь") И мой Мус не просто мне по ушам ездит - а насколько может - подкрепляет свои виртуальные чувства поступками.
Кроме того, мальчик просто растерялся - доказано - что женщины более сообразительны в каких-либо выкрутасах (типо свалиться на голову как снег). Мужчинам надо подсказывать, направлять, выдавать за их собственные мысли. Вот когда я почувствую -что настал момен нужный - вот тогда и спрошу его о деньгах. А может и не буду вовсе спрашивать, так как это мое удовольствие, и я сама ХОЧУ за него заплатить, тем более что считаю это честным (при условии что мальчик меня никогда не видел).
В общем поживем-увидим, раньше марта я все равно никуда не собираюсь (схуднуть надо )
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

отличный повод схуднуть!
с 23 февраля по 11 апреля - великий пост!
Аля очень рекомендую... и схуднешь и силу воли потренируешь...

я то итак ничего не ем....

но вот первые 2 недели настоящего вегетарианства я прилично сбросила....

а пост еще строже там вообще только растительная пища, а я молоко, масло, сыр употребляю....

да и чтобы был эфект хочу еще на время поста от сладкого отказаться... полностью... кстате там тоже животные продукты содержатся....
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Гыыыыы....Классный стимул для похудения : Вешаешь на входе в кухню зеркало, и дома начинаешь рассекать исключительно в купальнике ...Как только заруливаешь почавкать на кухню, обязательно видишь себя в зеркало..Желание есть быстро отпадает...
Сама хочу попробовать...думаю помочь должно.....
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Ну смотри сама:))))все на своих ошибках учатся,а потом совершают их снова и снова.....
Аватара пользователя
Kardelen
Подснежник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Moskova

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30