Дай Бог исключение..))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Патриот России. А женщины тоже патриоты когда рожают туркам, арабам? Они пополняют арабские страны, а не умирающую родину... Вы работаете и живете на какую страну, раз уж речь зашла? Неправильно читали, большинство подалось за Урал, в нерезиновую и Питер. Мир не кишит предателями, эти предатели шикарно ассимилируются за 2 поколения, ваши опасения напрасны.

Родина в городе Москве, простите, к какому населению нынче принадлежит? Я в Москве родилась и пока живу, но тут очень много приезжих разных национальностей. Так что хочется реально уехать в места поспокойней и потише. А так, на себя работаю, а налоги за меня платит фирма, на которой я работаю.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Фото: 1359

Патриот России. А женщины тоже патриоты когда рожают туркам, арабам? Они пополняют арабские страны, а не умирающую родину... Вы работаете и живете на какую страну, раз уж речь зашла? Неправильно читали, большинство подалось за Урал, в нерезиновую и Питер. Мир не кишит предателями, эти предатели шикарно ассимилируются за 2 поколения, ваши опасения напрасны.

Цитируем: "Патриотизм — особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям..Представления о патриотизме связываются с трепетным отношением к своей Родине, но представление о сущности патриотизма у разных людей разное." Где сказано, от кого надо рожать?

Если рассуждать по вашей логике, то водку жрать это проявление патриотизма? А ведь вы - русский патриот ее не кушаете (как это делали русские аристократы), а именно жрете. Вы все понятия смешиваете во едино. Рожают нормальные женщины от любимого человека, который надежен и дает чувство защищенности ей и их ребенку. Теперь, опять, патриот, спросите себя и окружающих вас мужчин, все ли являются таковыми? Так кто же является не патриотом своей страны? Женщины, которые рожают надежным мужчинам или мужчины-патриоты, которые довели до такого состояния свою страну, что она "умирающая родина"?

Я работаю и живу в той стране, в которой мне комфортно, которая дает работу. Был момент, когда мы с мужем жили в Турции, потому что тогда была работа там. Появилась работа на моей Родине, мы работаем здесь и уж поверьте, мое отношение к моей стране, или отношение моего мужа к его стране никак не меняется от места проживания. Мы патриоты (тьфу, не люблю эти высокопарные слова ) каждый своей страны.

Ну как же ж не кишит. Так это вы всех обвиняете в предательстве.Это вы считаете, что человек должен жить там, где родился и с тем, кто под рукой. И не важно качество той жизни...зато, блин, патриот.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

да ну тролль этот патриот, не ведитесь...
Beyaz_Kedi87
Султан

Фото: 27

Кстати, на форуме очень много историй наглядных. Начало было чок романтик. Така лубоФФФ, свекровки прям на руках носили....и что сейчас?

эххххх
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Я имею ввиду-почему обязательно кончится всё плохо?Откуда нам знать?Да,и никто не знает...
Девушка поделилась радостью,а тут за неё её жизнь наперёд расписали.

Не думаю,что она живёт в вакууме.Форум читает.

+100
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках

Ева, да кто же ей прогнозирует плохое? Ей задали наводящие вопросы, предостерегли по поводу проживания с мамой и прочее. Информирован - значит вооружен. Я уже выше писала. Все мы хотим слышать только то, что хотим и положительное. Хотим, чтобы нас хвалили и пели дифирамбы...но жизнь не сплошное удовольствие и ощущение счастья. В ней счастья мгновенье, а разочарований годы.

А зачем? Человеку хорошо, человек счастлив. Зачем ему говорить что а может быть так или по-иному.

И не надо мне говорить о том что жизнь это не праздник, и что бывает очень болезненные ситуации, я это все очень хорошо знаю.
Учусь в жизни видеть позитив.
Nikanya

А зачем? Человеку хорошо, человек счастлив. Зачем ему говорить что а может быть так или по-иному.

И не надо мне говорить о том что жизнь это не праздник, и что бывает очень болезненные ситуации, я это все очень хорошо знаю.

Как бы человек не был бы счастлив, приберегать попку надо. Жизнь имеет очень крутые повороты... И вот порой расслабившись, можно получить пинок такой силы, что попа до конца жизни будет болеть.
Кстати, при всех осторожностях, это не мешает видеть в жизни позитив))
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Да, "флажки" в отношениях надо видеть и принимать меры, розовые очки это-зло, но чрезмерной подозрительностью можно испортить самые перспективные отношения.
Nikanya

Никто не говорит о том, что надо быть в состоянии постоянного подозрения, но при этом если что, надо быть во внимании, а не пропускать это мимо ушей и глаз.
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Как бы человек не был бы счастлив, приберегать попку надо. Жизнь имеет очень крутые повороты... И вот порой расслабившись, можно получить пинок такой силы, что попа до конца жизни будет болеть.
Кстати, при всех осторожностях, это не мешает видеть в жизни позитив))

+1000
Sireli
Султан

Рада за автора, но вот я прогматик к старости стала. Задаюсь простым наивным вопросом- почему рано жениться-то? Сексом заниматься не рано, а штамп в паспорт рано? Не понимаю я такой расклад. Причем с браком решаются масса вопросов по легализации автора в Турции. И не нужно туда-сюда ездить, и переживать из за документов. Вот все хорошо, но есть сомнения.... пардоньте
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

Вот нравятся мне ваши комменты.:)Суть уловили.Секс-не рано,ехать в 20 лет в чужую страну к мужику-не рано...а легализовать пребывание,узаконить отношения-рано.:)Если ещё и учитывать национальные и религиозные особенности страны...ваще засада получается.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Да скорее всего просто мальчик тормозит, а девушка оправдывает это (и для самой себя в том числе) что типа "рано и я сама не хочу"
Beyaz_Kedi87
Султан

Фото: 27

Мне позиция мамы непонятна...ведь,на самом деле,многие к русским относятся так,как это убоисче,Краснодар...и при этом она позволяет девочке откыто жить с сыном в своей кавтире,рядом с незамужней дочерью...ладно бы у них имам никях был...Мне кажется,развод очередной.Вообще странно,девочка пишет-ей 20.Год она уже тусуется с турком в Турции.Значит два образования она получила в 19 лет???По-моему,тут выдается желаемое за действительное.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Вы меня конечно простите, внесу и я немножко дёгтя в вашу бочку мёда. Для Турции вы - просто завидная невеста, так сказать "золотая жила". (Если всё что написали действительно правда) С двумя (почти) высшими образованиями, сама ищет работу, устраивается, значит будет приносить неплохой доход в семью, собирается покупать квартиру, это же перспектива в будущем жить отдельно от анне для вашего молодого человека, не прикладывая с его стороны для этого никаких усилий. Ему не нужно было работать не покладая рук, чтобы заработать на жильё, потом на обстановку, потом возможно на машину. Чтобы какая-нибудь среднестатистичекая турчанка соизволила взглянуть на него. Потом он был избавлен от прошения руки и долгого завоевания доверия родителей турчанки (и возможно одаривания их подарками), чтобы они своей дочурке дали согласие на брак. Насколько я поняла, ваш молодой человек работает в аэропорту на обычной должности, сколько они там получают я не знаю, предположим 1000 лир. Это же сколько ему нужно было бы ишачить, чтобы заработать на квартиру в Турции . А тут заморская невеста, приезжает сама, завоёвывать её не надо, поселяется у него дома, помогает маме по хозяйству, не компосирует мозги, чтоб он женился побыстрее, квартиру покупает. Да ради такой халявы турецкие родственники на пару с самим-то женишком могут не просто "любить" и "уважать" невестку, а в "попу дуть". А вот интересно, если вы придёте и скажете: "Дорогой, мама передумала покупать квартиру, так как это должен делать будущий муж, она хочет с тобой познакомиться, посмотреть на тебя, так что мы сейчас едем в Россию знакомится с моей семьёй, расходы все на себя возьмёшь ты. Потом мы играем свадьбу, расписываемся, потому-что я не хочу ездить туда-сюда. После свадьбы ты снимаешь жильё, чтобы жить отдельно. Я работать не буду, я устаю, так как я-девушка, хочу чтобы доход приносил ты в семью. И ты начинаешь откладывать денюжку на нашу совместную квартиру, (желательно половину оформляешь на меня) чтобы не жить на съёмной. А я буду сидеть дома, смотреть сериалы, лузгать семечки на пару с тётей Айше с соседней квартиры, хлопотать по хозяйству." Что на это ответит вам ваш благоверный вместе с его роднёй. Они будут также беззаветно любить и уважать вас? И в Турции не бывает в семье "моё" или "твоё" там всё "наше", "общее". Приведу пример: я своему бывшему турецкому молодому человеку купила джинсы, мы ходили по магазинам, он намерял, они ему очень понравились, а я потом пришла и купила, решила ему сделать сюрприз. А когда мы поехали в гости к его родителям, его стараший брат одел их. Меня это очень задело, так как я не ему покупала. А когда спросила у МЧ почему он не сказал брату, что это подарок от меня и что это некрасиво вот так одевать чужие вещи, тем более подаренные. На что МЧ ответил, у нас это не принято, у нас всё-общее и как я скажу это же мой старший брат. Я молчу про то, что племянники которые играли в игры на моём ноутбуке, заляпали его жирными пальцами и расшатали экран. Так что не важно, что вы будете оформлять квартиру на себя, если понадобится турецкие родственники вполне могут ей пользоваться. Со временем конечно можно договариваться, но не все это могут делать.
Ваша история напомнила мне случай с одной очень хорошей моей знакомой, она познакомилась с турком, он работал на ресепшионе, такой весь из себя красавчик, с высшим образованием, знанием нескольких иностранных языков, строчил страстные смски как он без неё жить не может, рассуждал о высоком, как он сочувствует голодающим в Африке, как любит маленьких котят, при этом он мечтал со временем построить холдинг и у него был уже вполне конкретный план. Короче, втюрилась она мама не горюй. Она мне рассказала, что при всём том, что у неё родители достатчно консервативные люди и изначально были бы против такого союза с турком. Но он настолько очаровал их, на расстоянии, то есть по веб-камере, что они уже начали одобрять их отношения. Оказалось всё в том, что она в самом начале отношений между делом сказала, что её родители готовы купить квартиру в любой точке земного шара, когда она захочет. Вот после этого он и решил предпринять тяжёлую артиллерию обольщения, да так, что она верила, что её турок-нетакойкакфсе. Но у неё не было юношеского максималима, типа да что вы мне тут советуете, я и так всё знаю. Она не спешила, прислушивалась, анализировала. Короче в один прекрасный день какая-то бельгийка ей пишет, что типа что она хочет от её парня, просит отстать от него, не писать ему не звонить, так как у них любовь-морковь. У неё чуть ли не нервный срыв. Ну ладно эту он сумел отбрехать, типа да я не знаю, кто она и что, первый раз слышу и вобще она маньяк какой-то. Потом у него была переписка с турчанкой он договаривался о свидании. Попросила она меня перевести эту переписку. Но последней каплей стало, когда она на странице одной девушки в нете увидела фотку где эта девушка целуется с её любимым, даты как раз те когда он пел ей дифирамбы. Вышла она на неё случайно, зарегилась на странице любителей того отеля где отдыхала. В этот раз её уже положили в больницу с нервным срывом, и даже на этот раз он смог вымолить прощение. Типа не виноватый я, она сама пришла. Но она ему сказала, что её родители после такого предательства сказали, что если он так хочет жениться пусть доказывает, что любит, и квартиру пусть тоже покупает сам для их дочки и будущей семьи. После этого примерно через месяц его как ветром сдуло. А моей подруге когда она решила узнать что случилось, сказал, что хочет с ней расстаться так как она его сильно ревновала и давила на него , а через месяц звонил ей и просил денег и обвинял, что она жестокая раз не хочет прислать и оставляет его в таком тяжёлом положении. Сейчас мне подруга говорит, что её Бог уберёг от союза с ним.
Оксана, я надеюсь, что у вас в любом случае будет всё хорошо. Просто уважайте себя, цените и фильтруйте, что здесь написано и будьте немножко осторожны. Наличие любого опыта - это уже хорошо. Время всё расставит по своим местам.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
volha
Gözlerinizi Açacağım

ваш дегть не влазит в бочку.
ppeeppee
Султан

Рада за автора, но вот я прогматик к старости стала. Задаюсь простым наивным вопросом- почему рано жениться-то? Сексом заниматься не рано, а штамп в паспорт рано? Не понимаю я такой расклад. Причем с браком решаются масса вопросов по легализации автора в Турции. И не нужно туда-сюда ездить, и переживать из за документов. Вот все хорошо, но есть сомнения.... пардоньте

между строк читаете... девочка хочет квартиру ДО брака купить
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь