а давайте о хорошем поговорим,а?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

о любви ,например...
начался новый сезон-новая(а у кого-то и старая)любовь..
Это ж как хорошо:море,солнце,пальмы и ..ну каждый сам себе допишет ,что ему хорошо)
кто-то собирается на ромАнтик в турцию?

Сейчас ,наверно,набегут блюстители нравственности и начнут кричать про проституцию...

ну вот не стыдно чота совсем..
Хочется любви,внимания,тепла
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург


Сейчас ,наверно,набегут блюстители нравственности и начнут кричать про проституцию...




А вы наверное их ждете?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

[ А вы наверное их ждете?


а не бывает без них..как правило всегда появляется миниму пара форумчан,которые за нравственность и пр.
У меня опыт общения на форумах большой.Я периодически выпадаю из жизни форумов,но если есть время,то забегаю пообщаться)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Эх, хорошо там, теплоооо
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

ой, даа давайте о любви и о приятном... а то что-то у многих грусть-печаль какая то
Аватара пользователя
Okatya
 

а еще и ругаеются между собой-надоело..
хочется позитива)
хоть бы кто рассказал холрошую историю со счастливым концом(звучит двусмысленно,но я ,надеюсь,меня все поняли)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

я бы тоже послушала, у меня сейчас только плохой конец и хорошее начало
Аватара пользователя
Okatya
 

а у меня только плохой конец

готова вдохновляться счастливыми историями
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

а у меня только плохой конец

готова вдохновляться счастливыми историями
Никто хорошими историями делиться не хочет, что-то у нас тут, все про ложь да измены. О хорошем молчат, чтобы не сглазили.
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

У меня вообще кровавая.:)))И ещё не закончилась:)))Ну,народ,поднимите настроение любовью с хэппи эндом!Я могу только хеппи эндом с Келькой поднять.:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я могу только хеппи эндом с Келькой поднять.:)))
Как Келли? Лечение помогло?
Если ее история закончилась хеппи-эндом, то это супер здорово!!
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

а хеппи-енд это свадьба?
Аватара пользователя
Okatya
 

Нет,не помогло,но есть надежда.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Неее...у нас просто любoFFF:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

была у меня недавно история с хепи-эндом поехала отдыхать в туркию есессно, не в первый раз, турецкий менталитет знаю (7 лет замужем за турком была), зареклась вообще никада больше с турчатами дел не иметь никаких... ну в общем классика жанра.. ахаха, как вспомню смех разбирает.. но я когда зарекаюсь, жизнь в очередной раз учит не делать этого... любовь случилась все таки, с отдыхающим там турком. красавец, умный, вежливый, в уши надул.. ну кому я рассказываю как оно бывает.. я нифкакую, чисто пообщаться, туркиш вспомнить.. да и ваще у нас компашка образовалась веселая..
в общем пережила я с ним весь спектр эмоций, и любовь безумную (страсть скорее) и ненависть и ругались и мелко пакостили, короче мини жизнь за 7 дней.. в последний день поругались. контактами не обменялись, я там что-то из себя строила до последнего, потом локти кусала, что любовь всей жизни потеряла
приехала домой, рыдала как никогда... задалась целью найти его, зная имя и номер в отеле и город где живет.
зарегистрировалась в фейсбуке, на имя и город там естественно несколько миллионов чеоловек, хоть и показывает по 500 только, в общем целыми днями я его искала, мало мальски похожих добавляла, для выяснения.. добавилась во все группы отеля этого и в фейсе и в контакте, нашла кучу людей, персонала, у всех спрашивала, могут ли помочь и все такое.. половина персонала в меня "влюблялась" и не хотели помогать говорили что это безнадежно и не реально.. в общем много чего было за 3 месяца, но я знала что найду, не отчаивалась и не опускала руки, в итоге дошла до какого то главного этого отеля, написала ему на прямую.. и О!Боги, он ответил и написал мне фамилию... я конечно же сразу нашла его в фейсе, отписалась, опять любовь и все такое.. в общем сходила я к нему в анкару, разочаровалась и успокоилась
но пока я его искала, я нашла свою нынешнюю любовь, совершенно случайно.. чуть ли не одного из первых добавила для выяснения, но у него был закрыт профиль где-то 4 месяца.. и когда я вернулась из анкары, только через месяц он меня добавил.. вот так старые отношения дали начало новым... случайностей не бывает, все нас к чему то ведет.. и к чему то очень хорошему..
Аватара пользователя
Okatya
 

какая хорошая история! Счастья Вам!
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

всегда верила в судьбу, а ваша история, лично для меня, еще одно подтверждение тому
надеюсь, все сложится отлично
Аватара пользователя
Илькнур
Elmas
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Татарстан

и меня впечатлило) прямо готовый сюжет для фильма))
классно, удачи Вам!)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Счастья вам!:)
У меня тоже вот история-сюжет для фильма,знакомая ехала в Турцию к одному,приехала,как выяснилось,к другому,а сейчас замужем за третьим.:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ой,какая замечательная история!
СПАСИБО ВАМ за нее!!!
И счастья вам! ну и нам тоже)))

а я тоже знаю историю хорошую одну:в прошлом году познакомилась с девой своего возраста.Так вот,ее турок взял с ТРЕМЯ детьми.Ну вобщем,поженились,он-повар,она -менеджер в отеле,дети уже выросли,один остался 17 лет мальчонка-вот доучивают ребеночка.
Вот такое Чудо!Она очень счастлива и очень благодарна ему за его любовь,за помощь в воспитании детей.Совместных детей нет.Почему-не спрашивала.Неловко было задавать такие вопросы.
Но девочки...вот она реально прям светилась ходила своей любовью.
А живут они вместе уже около 15-ти лет..

Я ,кстати, в жтот раз лечу в тот же отель,где она работает..Надеюсь увидимся..Очень душевная дева)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26