а давайте о хорошем поговорим,а?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Круто Феи, наколдуйте и мне тоже))))

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Delphina
Wizard's love

Фото: 56

нет,внешность не важна.Мне что его на стенку вешать что ли вместо картины?
И по опыту знаю:чем страшнее внешне мужчина,тем добрее и заботливее внутри.Он же понимает что не красавец и берет женщину бережным отношением к ней.
И второй плюс:если он страшила то редкая женщина(особенно молодая) будет к нему вязаться
хотя.....на безрыбье и рак рыба..а учитывая нашу ситуацию в РФ -любая пойдет..не пойдет ,а побежит...

Такие мысли, к сожалению, не только у Вас. Поэтому "квазимоды" всегда в повышенном спросе. Знаю, например, одну жабу - без слез не взглянешь, но дома жена, 3 детей, на Украине молодая любовница уже 3
года, и в дополнение мало кто мимо проходит, не оказав ему услуги. Спросила как-то " за деньги тебя любят?", он так возмутился, типа любовь не продается и женщин за деньги он презирает. Вообщем ни наружности, ни внутренностей, а весь в женском внимании купается.
Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

нет,внешность не важна.Мне что его на стенку вешать что ли вместо картины?
И по опыту знаю:чем страшнее внешне мужчина,тем добрее и заботливее внутри.Он же понимает что не красавец и берет женщину бережным отношением к ней.
И второй плюс:если он страшила то редкая женщина(особенно молодая) будет к нему вязаться
хотя.....на безрыбье и рак рыба..а учитывая нашу ситуацию в РФ -любая пойдет..не пойдет ,а побежит...

Такие мысли, к сожалению, не только у Вас. Поэтому "квазимоды" всегда в повышенном спросе. Знаю, например, одну жабу - без слез не взглянешь, но дома жена, 3 детей, на Украине молодая любовница уже 3
года, и в дополнение мало кто мимо проходит, не оказав ему услуги. Спросила как-то " за деньги тебя любят?", он так возмутился, типа любовь не продается и женщин за деньги он презирает. Вообщем ни наружности, ни внутренностей, а весь в женском внимании купается.

Вот вот,сама не раз наблюдала,идёт такой квазимода и за ручку нашу красавицу ведёт,а девочки реально красивые.Не понимаю,даже если девочкам очень трахаться хочется,то юзали их бы по апартам,а зачем с ними налюди выходить?
Sireli
Султан

[ Вот вот,сама не раз наблюдала,идёт такой квазимода и за ручку нашу красавицу ведёт,а девочки реально красивые.Не понимаю,даже если девочкам очень трахаться хочется,то юзали их бы по апартам,а зачем с ними налюди выходить?

ээээ..а может все проще:они женаты и поэтому она его в люди выводит..Мужа ведь в аппартах держать не будешь.
мы тут это..про потенциальных мужей говорим
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
glory_ek
Султан-ПАША

Вот вот,сама не раз наблюдала,идёт такой квазимода и за ручку нашу красавицу ведёт,а девочки реально красивые.Не понимаю,даже если девочкам очень трахаться хочется,то юзали их бы по апартам,а зачем с ними налюди выходить?

ну как говороиться: любовь-это когда не стыдно со своим уе..щем по улице за руку идти
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

ну как говороиться: любовь-это когда не стыдно со своим уе..щем по улице за руку идти

блин, ПАЦТАЛОООООООООООООМ

И ума дерзновений,
Delphina
Wizard's love

[ Вот вот,сама не раз наблюдала,идёт такой квазимода и за ручку нашу красавицу ведёт,а девочки реально красивые.Не понимаю,даже если девочкам очень трахаться хочется,то юзали их бы по апартам,а зачем с ними налюди выходить?

ээээ..а может все проще:они женаты и поэтому она его в люди выводит..Мужа ведь в аппартах держать не будешь.
мы тут это..про потенциальных мужей говорим

Все-таки мое ИМХО, муж это тоже в домашний интерьер вписываться должен. Какой-то эстетический вид должон иметь. Как показывает практика, часто мужья работают диванными подушками, иногда кухонной утварью, поэтому внешний вид имеет значение. Потому как внутренний мир мужчины не принадлежит жене, он принадлежит - работа, хоккей, футбол, любовница и т.д.
Quinari
sıcak Fince kız

[Все-таки мое ИМХО, муж это тоже в домашний интерьер вписываться должен. Какой-то эстетический вид должон иметь. Как показывает практика, часто мужья работают диванными подушками, иногда кухонной утварью, поэтому внешний вид имеет значение.

не знаю,не знаю..у кого какой муж.У моих приятельниц муж как правило работает кошельком и у некоторых внешний вид ужасен.У одной вобще сморчок,но у них любовь и она живет лучше чем у мамы в детстве,так он ее балует.
glory_ek
Султан-ПАША

[Все-таки мое ИМХО, муж это тоже в домашний интерьер вписываться должен. Какой-то эстетический вид должон иметь. Как показывает практика, часто мужья работают диванными подушками, иногда кухонной утварью, поэтому внешний вид имеет значение.

не знаю,не знаю..у кого какой муж.У моих приятельниц муж как правило работает кошельком и у некоторых внешний вид ужасен.У одной вобще сморчок,но у них любовь и она живет лучше чем у мамы в детстве,так он ее балует.

Значит будем считать, все сморчки разобраны и вам необходимо поднять планку выше.
Quinari
sıcak Fince kız

[/quote]

мы тут это..про потенциальных мужей говорим [/quote]

Ок ,ну тогда у некоторых полуторометрових гоблинов этих жён прям гарем,потому что я их постоянно с моего балкона с новой супругой за ручку наблюдаю
Sireli
Султан

Деуки, хорош о гоблинах, итак их кругом тьма, давайте соответственно теме - о хорошем)

Мне пока поделиться нечем, срочно испытываю потребность порадоваться хотя бы за кого-нибудь))

И ума дерзновений,
Delphina
Wizard's love

А в Турции я наоборот вижу больше красивых парней с некрасивыми девушками. Прям, иногда не понимаешь, как они встретится-то могли........
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Lalechla
Ваша Фея

Фото: 7

вот порадуйтесь за некрасивых женщин Turkey :) что у них красивые парни, прям Тарканы :)
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Lalechla
Ваша Фея

таркан кстати по росту ближе к сморчкам
womaninred
Rebel angel

вот порадуйтесь за некрасивых женщин Turkey :) что у них красивые парни, прям Тарканы :)

кстати,есть очень красивые турчанки.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

кстати,есть очень красивые турчанки.

Поддерживаю. И, кстати, не мало. У нас здесь очень много турчанок и девушек и молодых мамашек - есть на что посмотреть. И фигура и фейс, и одеты по последней моде. Правда и мужчины при них, от них тоже не отстают. Красивые парочки, трудно найти изъян.
Quinari
sıcak Fince kız

А в Турции я наоборот вижу больше красивых парней с некрасивыми девушками.

Вы счастливица,а я наверное дюже балОваная
Sireli
Султан

а у меня только плохой конец

готова вдохновляться счастливыми историями

У меня тоже что-то конец не очень....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная

Глорь а мне? что у меня? мне тожа нада..что-нить..замуж не обязательно))

в смысле что "что-нить"(деловито заглядывая в ежедневник)...тебе чего хочется-не понимаю..из материального что ли что-то?
Не...я могу ,конечно,"что-нить"забацать..но потом только никаких претензий..будешь с этим сама бороться...

Ну вот что за люди,а?..Не могут внятно даже свои хотелки озвучить!

А я...а я....я тоже взамуж и детей, да побольше, побольше.... Мои друзья одни вон уже четырех нарожали!!! Последние - близняхи!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная

Ваша дата:15.04.2012
glory_ek
Султан-ПАША

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь