Что посоветуете?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

История началась очень даже хорошо.. а потом это "заблокировал". У меня были турки, которые меня блокировали, потом отходили, потом снова... Ну, во-первых, такой тип не уважает ваше мнение и точку зрения и сразу в кусты. Во-вторых, вроде взрослый адекватный человек, а ведет себя как ребенок. Зачем вам такой? Что случится, вы одна в Турции, не понятно, что от такого ждать. Нужен ли вам такой неадекват?
п.с. не удивляйтесь, многие парни, когда девушка не делает как они хотят блокируют телефон. это означает только то, что это не созревшая личность, которая удивит вас еще более интересными поступками. Вы правильно рассуждаете, нельзя с бухты барахты сразу и замуж. нужно узнать друг друга получше.
Alexis16

в чем должен заключаться совет, если он вас заблокировал? что вы можете ? тема - бред .
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Alexis16, спасибо за ответ. Кстати, турок опять появился, разблокировал. Опять все тоже самое пишет.
П.С. Вы правы, тема себя исчерпала. Всем большое спасибо!
Аделаида

Аделаида писал(а):Alexis16, спасибо за ответ. Кстати, турок опять появился, разблокировал. Опять все тоже самое пишет.
П.С. Вы правы, тема себя исчерпала. Всем большое спасибо!

Поведение неуравновешенного человека, возраст, похоже, пришел к нему один. Такой капризный почти дедушка (выглядят старше). И это не темперамент в постели,а просто странные бабские капризы.
Вы и правда согласны были на такое счастье?
Аиша М

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь