Что может показать жизненная ситуация..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Снова я возвращаюсь на этот форум, нахожусь в полном шоке. Хочу для себя с помощью ваших советов разобраться и сделать выводы, или же понять что я сделала правильный вывод из сложившихся обстоятельств. Мы уже давно встречаемся с моим турецким мужчиной, четвертый год уже пошел, вместе не живем то я к нему езжу, то он ко мне. Я недавно устроилась на новую работу и так получилось что шеф властный и влиятельный человек стал оказывать мне знаки внимания, мне его внимание честно говоря по боку, и поводов для возникновения подобной ситуации я не давала и навстречу ему не шла, я только думала как уйти с работы и ищу параллельно новую потому что в один миг не могу все бросить, у меня есть дочь которую нужно кормить и деньги необходимы. Обо всем этом стало известно моему турецкому мужчине, я имею ввиду о шефе, что тут началось ....он рвал и метал, разозлился упрекал что это я сама виновата в том что он обратил на меня внимания, говорил увольняйся сейчас же. Я спросила, а как я буду жить и где возьму деньги, он мне предложил уехать к маме!!!(в другой город) и искать новую работу, я сразу сказала что к маме в другой город поехать я не могу, потому что дочка учится, да и как я буду сидеть на ее шее, мне не 15 лет, а чтобы найти новую работу в нашем городе возможно пройдут месяцы. Я конкретно ждала от него решения, первый раз за 3,5 года я ждала его мужского решения - а что увидела я ревность и эгоизм. Он не сказал приезжай ко мне мы поженимся или он ни сказал я буду тебе помогать. Мне только сказали кучу всяких неприятных вещей, честно у меня волосы на голове дыбом встали от его слов. Я написала ему что жду от него конкретных мужских действий в этой ситуации или он меня забирает к себе и мы живем нормальной семьей или он помогает мне и я в России нахожусь до лета. Я написала ему что он предал меня. ....Я не услышала никакого ответа на эти смс. Удалила я все где мы общались с ним. Что мне делать незнаю, мне очень плохо, он просто оставил меня в трудной ситуации одну еще и сказал что я во всем виновата сама. Я всегда считала что если люди любят друг друга они должны помогать друг другу, может быть я в чем-то не права, может быть я очень много хочу от него, если это так поправьте меня.
Lolika111
странствующий суфий

Lolika111, Значит не очень-то он Вас любит. И ситуация показательная, значит для Вас этот человек ненадежный. И может в любой момент не помочь Вам, даже в мелочах. Как это ни тяжело, но мне кажется, что лучше - разбежаться, тем более, что руку и сердце он Вам не предлагал и, скорее всего, и не думал об этом. Ему и так было хорошо.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Lolika111
гнать куда подальше такого ухажера! Своим поступком он все сказал... Вы уж простите за искренность, но замуж он вас и не собирался брать, а тянулись эти отношения потому что ему было так удобно. А обвинения - это всегда самый лучший способ защиты. Кто знает, может ему как раз на руку этот ваш шеф подвернулся.

А вот если бы он дорожил вами и вашими отношениями, то помог бы решить проблему (именно то, чего вы от него ожидали)... С другой стороны, вы не расстраивайтесь, ведь что не делается, то делается к лучшему.
Последний раз редактировалось Fettel 2014/03/24 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Mucize

Lolika111,
а за то время, что вы с ним "были вместе", он Вам деньгами помогал?
билеты оплачивал?
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
vetpro
Карету мне!!! Карету!

Фото: 26

Lolika111
Видимо сама судьба Вас подвела к этой точке.
уж если почти 4 года продолжаются ваши отношения, то как мне кажется это должно уже было подводиться к какому то логическому итогу. и при первой же тяжелой ситуации, Ваш мужчина не дал никакой поддержки. Конечно, лучшая защита - нападение. Мол он еще и жертва., чуть ли не обманутая.
Значит не очень то и нужны, не очень то и важно :fignaaa:
Varezhka

Фото: 0

Так до сих пор еще ничего не ответил?
А вообще тоже согласна с девочками... Видимо, ему такие отношения просто были удобны... раз за 4 года он не заговорил о каком-то совместном будущем...
А тут первое испытание... и кроме обвинений, реальной помощи нет...
А ведь, по сути, испытание еще не тяжелое... Бывают ситуации похуже... Но он уже хвост поджал...
Нужен ли Вам такой мужчина?
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')

Изображение
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)

Фото: 737

Как я уже писала - не хочет жениться сейчас, скорее всего никогда не захочет, и дело ту не в свадьбе, а Вас, он не хочет жениться на ВАС! Так кроме этого, как бы там ни было с женитьбой, помочь своей женщине - это ОБЯЗАННОСТЬ настоящего мужчины. Если он этого не делает - такой он и мужчина.
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
tanyeri
Kind Evil

Фото: 69

Не писала долго, потому что буквально утонула во всей этой грязи с которой он меня смешал. Ситуация такая. Я собралась увольняться не из-за него, а потому что подруга мне предложила работать у нее на фирме, и мысли уйти к ней давно были у меня. Для всех наверно не секрет что при увольнении нужно отработать 2 недели. Я написала заявление об уходе, ему написала что все я увольняюсь, он тут же объявился и мы стали вновь общаться, даже должен был состоятся разговор о том что он мне будет помогать на первый период, до разговора дело не дошло потому что уже на следующий день мы расстались. Не мог он принять факт что я должна была 2 недели работать, пришлось его успокоить что все я там уже не работаю. А тут однажды утром он решил меня проверить, написал где я в фейсбуке, я ответила дома, он предложил включить скайп, включила я ему скайп на улице с телефона. Он разозлился сказал что я его обманула, что у меня был выбор он или работа и деньги и все на этом наши отношения закончены с ним. Везде меня удалил, попросил ему больше не звонить, я даже пикнуть не успела как за 3 минуты это все произошло. Все на этом мы перестали общаться, я немного успокоилась уже, а тут на днях пишет мне некая русская дама, пишет о том, что она с ним знакома уже 8 месяцев, что они чуть ли не каждый день в скайпе, пишет что он ее приглашал в Турцию, дама старше меня, толстая и совсем не его типаж насколько я его знала. Много чего она мне рассказала и даже отправила его фото которое она сделала в скайпе. Я написала ему о том как он мог так обманывать меня все это время, он начал говорить что только вчера с ней познакомился и что в этом такого мы же расстались, а еще упрекнул что я сижу на сайте знакомств и отправил ссылку в знакомствах на какой профайл девушки у которой на аватарке стояла наше фото с природой, я делала это фото когда мы вместе отдыхали. Кто эта девушка я не знаю, там обычная природа и хоть кто мог скачать это фото даже с его страницы, я никогда не сидела на том сайте знакомств, это он там сидел и как все началось удалил страницу сразу же. Те 2 дня когда я с ними двумя с женщиной и с ним общалась для меня были просто кошмаром я даже заболела. В итоге он тоже поругался с той женщиной видно не понравилось что она мне все это выдала. Как только он не упрекал меня, я оказалась виновата даже в том, что она начала отправлять ему оскорбления по емайлу, виновата в том что якобы дала его адрес. Потом зачем то заблокировал меня везде, как будто я стала бы писать ему после всего. Вчера снял блокировку на меня, наверно чтобы я могла видеть чем он занимается, разместил новые фото и стал добавлять всяких баб, раньше там только я была у него, где он таких только взял, там и голые и вульгарно одетые женщины, чего добивается он я не пойму. Я уже честно устала от этого, у меня как будто все умерло внутри, мне даже эти попытки уколоть меня сейчас так кажутся смешными. Пишу просто чтобы высказаться, знаю что не стоит смотреть его страницу вообще и стараюсь это не делать, но мне очень плохо сейчас, все это он мне устроил перед днем моего рождения.
Lolika111
странствующий суфий

Lolika111,
мне даже эти попытки уколоть меня сейчас так кажутся смешными.

вот это очень хорошо.... И смотрите так дальше на ситуацию. Как бы не было больно, боль пройдет со временем. Главное не дать этой боли взращиваться внутри Вас. Не надо ее холить и лелеять. Непорядочный мужчина, ну что ж. Слава богу, что Вы это поняли сейчас.

но мне очень плохо сейчас, все это он мне устроил перед днем моего рождения.

Не надо приурочивать Ваш разрыв и связывать его с Вашим самым важным праздником. Это вещи параллельного порядка. День рождения - праздник уникальный, и неужели какой-то урод может Вам испортить этот день. Считайте, что это его подарок Вам на день рождения - Вы свободны и независимы.... У Вас свободно сердце для поисков новых эмоций и чувств!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Поздравляю, что отделались от такого ушлепка! Вам надо было переболеть, перебеситься, разочароваться в нем, иначе вы так и цеплялись бы занего! Только не ждите покоя в ближайшее время, он еще всплывет и не раз, тут нужна ваша решительность и полный игнор! Если бредите Тупцией, то там можно найти вполне адекватных и щедрых людей, а не параноиков!
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Sherin
Султан

Фото: 1

"Sherin"Только не ждите покоя в ближайшее время, он еще всплывет и не раз

это 100%!!! не поддавайтесь на уговоры вернуться...он уже показал себя во всей красе!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Оригинальное поведение мужчины после 3 лет отношений.

Я не очень понимаю - зачем вы ведетесь? Ясно же, что все эти добавления - для вас. Чтобы вы увидели его востребованность.
Вас действительно это заденет и вы собираетесь повоевать за вашего кавалера? Ну.. Велком.. Только готовьтесь, что при любой ссоре потом он будет выкладывать женщин / бегать к женщинам. Поднимая свою самооценку и пытаясь убить вашу.
Прохожий
Демагог

Lolika111, читаю и, извините, офигеваю. Сколько лет вашему т.н. мужчине? Если 18, то ладно, такое поведение ещё можно простить сопливому юнцу. Но я подозреваю, что ему гораздо больше. У него есть время на подобный бред? На сидения на сайтах знакомств, на какие-то виртуальные отношения, скандалы, интриги? Весь конфликт высосан из пальца, а посему даже противно рассматривать этого человека в качестве спутника жизни. Перекреститесь, что оно само отвалилось, и забудьте. Ещё не хватало из-за такого себе нервы трепать.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Fettel писал(а):Lolika111, читаю и, извините, офигеваю. Сколько лет вашему т.н. мужчине? Если 18, то ладно, такое поведение ещё можно простить сопливому юнцу. Но я подозреваю, что ему гораздо больше. У него есть время на подобный бред? На сидения на сайтах знакомств, на какие-то виртуальные отношения, скандалы, интриги? Весь конфликт высосан из пальца, а посему даже противно рассматривать этого человека в качестве спутника жизни. Перекреститесь, что оно само отвалилось, и забудьте. Ещё не хватало из-за такого себе нервы трепать.

Не поверите ему 38 лет и недавно стал директором в одной известной фармацевтической компании, говорил что времени нет совсем - оказывается есть оно время то :girl_sigh:
Lolika111
странствующий суфий

Lolika111 писал(а):Не поверите ему 38 лет и недавно стал директором в одной известной фармацевтической компании, говорил что времени нет совсем - оказывается есть оно время то :girl_sigh:

Вообще печаль :girl_sigh: А представьте, на пенсии у него вообще кукушку снесёт от безделья. Свят-свят-свят, не надо нам параноиков :pooh_on_ball:
Fettel
Милая пьянь

Lolika111, Что может показать такая ситуация? Что не перевелись дуры, который тратят столько лет на бесперспективные отношения, да еще потом в подробностях расписывают свои глупые разговоры.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Gayde писал(а):Lolika111, Что может показать такая ситуация? Что не перевелись дуры, который тратят столько лет на бесперспективные отношения, да еще потом в подробностях расписывают свои глупые разговоры.

убила :respect: :bugaga_uff:
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

Gayde, сбавьте обороты
Fettel
Милая пьянь

Lolika111 писал(а):Не поверите ему 38 лет и недавно стал директором в одной известной фармацевтической компании, говорил что времени нет совсем - оказывается есть оно время то :girl_sigh:

Ну если вы не шутите и не ошибаетесь и он действительно такое должностное лицо, то ничего хорошего, ИМХО, вас не ждет.
Ибо он:
1. Может подумать, что вам нужны его деньги, и вы все придумали.
2. В реальности жмот.

Ну выберите, что вам по душе. Но имея возможность помочь любимой женщине в подобной ситуации (вообще-то правильное решение - увольнение немедленно) -и устраивать скандалы, обвиняя во всем ее... Это как-то странно.
Он что - не допускал мысли, что вы можете кому-то понравиться, кроме него? Считал всех мужчин по определению честными и порядочными? Не знает, как перевести деньги любимой, чтобы она могла перебиться до того, как заново найдет работу?
Прохожий
Демагог

Lolika111, это обычное поведение турка, "ревность и эгоизм" - Вы правильно сказали, а как его стр посмотреть - интересно что там за девушек он выставил?
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь