Что может показать жизненная ситуация..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Lolika111,
Вчера снял блокировку на меня, наверно чтобы я могла видеть чем он занимается, разместил новые фото и стал добавлять всяких баб, раньше там только я была у него, где он таких только взял, там и голые и вульгарно одетые женщины, чего добивается он я не пойму. Я уже честно устала от этого, у меня как будто все умерло внутри, мне даже эти попытки уколоть меня сейчас так кажутся смешными. Пишу просто чтобы высказаться, знаю что не стоит смотреть его страницу вообще и стараюсь это не делать, но мне очень плохо сейчас, все это он мне устроил перед днем моего рождения.

Мне приходилось мониторить один психологический форум на предмет взаимоотношений м и ж.
Поверьте, ВСЕ мужчины, кто занимается виртуальными играми - просто не здоровы, в принципе.
Если Вам встретится мужчина, которого нет в соц. сетях - Вы увидите разницу.
Поднимать самооценку, посредством "зафрендования" озабоченных тёток - ну не смешно ли?
О чем это говорит? Что у мужчины не было шанса поднять её другим способом. Если бы был выбор, поверьте, ни один уважающий себя мужчина не выбрал бы игры с картинками. А в реале всё иначе.
Совет. Посмотрите на ситуацию холодно. Без душевных переживаний. Научитесь выключать сердце на минутку и включать мозги. Тогда всё покажется предельно ясным.
Кого ловят в интернете озабоченные (порой, опасные) кадры.
1) Одиноких женщин (желательно приезжих, чтобы не было друзей, родни)
2) Занятых круглосуточно на работе. Причин 2 - не опытная и при деньгах.
3) Уязвимых (после развода, расставания, болезни и т д. ) - это самая лёгкая добыча
4) Истеричная - тоже не вполне адекватно улавливает ситуацию и клюёт мометально
5) Та, что больше всех философствует. Значит началось самокопание, что есть первый и последний признак заниженной самооценки. Такие верят легко и долго живут сказками. Им навязали прошлыми отношениями чувство вины и неполноценности. Этим воспользуется цепкий подонок.

Так что еще раз - офф из отношений в виртуале. Рецепты лучше ищите, меньше драм будет. :girl_prepare_fish:
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Anton

Anton писал(а):Если Вам встретится мужчина, которого нет в соц. сетях - Вы увидите разницу.

Anton писал(а):Кого ловят в интернете озабоченные (порой, опасные) кадры.
1) Одиноких женщин (желательно приезжих, чтобы не было друзей, родни)
2) Занятых круглосуточно на работе. Причин 2 - не опытная и при деньгах.
3) Уязвимых (после развода, расставания, болезни и т д. ) - это самая лёгкая добыча
4) Истеричная - тоже не вполне адекватно улавливает ситуацию и клюёт мометально
5) Та, что больше всех философствует. Значит началось самокопание, что есть первый и последний признак заниженной самооценки. Такие верят легко и долго живут сказками. Им навязали прошлыми отношениями чувство вины и неполноценности. Этим воспользуется цепкий подонок.

ППКС :caykofe:
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

Ещё не мешает никому познакомиться с тем, что сейчас происходит повсеместно и взвесить любые случайные отношения.

Полностью тут /forum/go/cdb657ff42259f4fdad6776abbc94017

1.Скаммеры. Они бывают разными, и трюки у них тоже разные. Им всем от вас нужны только деньги, причём они могут не брезговать даже самыми мизерными суммами. Отдельную, более подробную статью о скаммерах и черном списке женихов читайте по ссылке. Сейчас мы лишь кратко опишем каждый из наиболее известных способов обмана: - «Щедрые благодетели». Наиболее распространённый и широко известный вариант, на который уже мало кто попадается – это посылка дорогостоящего «подарка», доставку которого вам нужно оплатить лично. Чуть ли не с первого письма мужчина уже будет говорить о любви, желании создать с вами крепкую семью, вы окажетесь именно той, кого он искал всю жизнь. Затем он, не спрашивая вашего согласия, напишет, что выслал вам ноутбук, ювелирное украшение с бриллиантами или айфон последней модели. Но за то, чтобы вам её доставили домой, придётся заплатить самой курьерской службе, мужчина-иностранец не имеет право сделать это сам. Зато он скажет, что в посылку положил 100 евро (или около того), чтобы покрыть эти расходы. Затем вам придёт смс-ка на мобильный номер или письмо на мэйл, и вам предложат оплатить услуги курьера любым удобным для вас способом, причём речь может идти о каких-то 300 рублях (или больше). И если вы не пожалеете столь малой суммы в обмен на подарок и обещанную евро-банкноту, то пополните кошелёк афериста, который, возможно, проживает в вашем же городе. Пока этот трюк был свеж, на него попадались толпы наших доверчивых женщин, сейчас – лишь единицы. Не пополняйте их число!
2. Настоящие брачные аферисты и многоженцы. Эти будут даже поопасней скаммеров, так как они – реальны, знакомятся и влюбляют в себя женщин с целью женитьбы (неподдельной), являются отличными психологами и знают, как очаровать и заставить любящую женщину бросить всё в её стране ради него. Перед её отъездом, как правило, придумывается легенда, поверив в которую, несчастная жертва продаёт своё имущество в родной стране или же обналичивает свой банковский счёт (если таковой имеется), и всё ради любимого и далёкого. Приехав же к нему, она с радостью жертвует своими деньгами ради огромной любви, в которую будет верить до тех пор, пока это нужно будет хладнокровному и равнодушному негодяю. «Высосав» из жертвы всё до последней копейки, он бросит её на произвол судьбы и станет искать новую. Деньги подобные аферисты вытягивают из женщин очень умело. Зная женскую психологию, они могут даже не просить ничего, просто будут рассказывать о своих грандиозных проектах, которые со временем принесут баснословные деньги, или же о финансовых проблемах, из-за которых им грозит тюрьма. Ну какая женщина бросит своего любимого в такой беде и не поможет в начинаниях, если у неё есть свободные деньги? Ведь она любит, а значит – доверяет. И вот за это доверие зачастую им приходится расплачиваться дорогой ценой – потерей всего своего имуществ и сбережений. Источник: /forum/go/cdb657ff42259f4fdad6776abbc94017
3. Секс-туристы. Это наиболее безобидные аферисты на сайтах знакомств, которые, однако, тоже способны оставить рану в сердце своей жертвы. Они реальны, в анкетах у них, по большей части, стоит правдивая информация, не считая одного – целей знакомства. Чтобы привлечь к себе как можно больше женщин, они пишут, что ищут не подружку, а невесту, женщину для серьёзных отношений и создания крепкой семьи, хотя, в то же время, многие из них давно и благополучно женаты. Что им нужно? Всего лишь приключения и бесплатный секс. Многие из них по работе вынуждены по нескольку раз в год летать в Россию, Украину или любую другую страну. Чтобы не скучать по приезду, они заранее знакомятся с девушкой, поют о любви с первого взгляда, жаждут приехать для знакомства с ней и её семьёй. Источник: /forum/go/cdb657ff42259f4fdad6776abbc94017
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Anton

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь