что мне думать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет, девочки и мальчики! Вот и я вляпалась в историю. Познакомилась на турецком сайте с мужчиной, и даааа, приехала к нему (в Мармарис), эти 6 дней были незабываемы, когда он провожал меня в аэропорту я видела еле сдерживается, чтоб не пустить слезу.....Ну ОК, улетела, был разговор, что на НГ он в Москву прилетит, НО!!!!! теперь (не выдержав) он купил мне билеты (и прислал их уже) на Курбан байрам, я взяла 2 дня отгулов на работе, а сейчас он хочет чтобы я прилетела на уикенд (ессно он билеты будет покупать)....Расценивать это как, что он серьезно ко мне относиться,, а то много тут почитала, что все это ерунда.
yelikUla
янычар

расценивайте это как то,что вы прошли "тест-драйв" и ему хочется покататься еще.. На самом деле ,если вам интересен этот мужчина, старайтесь, если вам не помешает языковый барьер,узнать по-больше о нем, о его взглядах на жизнь,о его отношению к тому или иномуявлению в жизни, о его семье..и сравнивайте со своими..чтобы быть готовой когда, надев трусы, он полезет в чемодан за коробочкой с обручальным кольцом ответить прежде всего себе,а нужен ли МНЕ этот мужчина на всю жизнь
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

интересен.....о жизни много уж говорили. А, ну еще нюанс, что лечу я в Стамбул - будет знакомство с братом его. Девочки, и еду на праздник - чего дарить то положено???
yelikUla
янычар

а зачем вас знакомить с братом? какую роль он играет в жизни вашего МЧ?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

если мужчина нравится-езжайте конечно. Но будьте осторожны..потмоу что мало знакомый человечек еще.
На курбан байрам вроде не дарят ничего
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

потому что он по работе едет на 1.5 месяца в Стамбул и меня туда зовет и жить будет у брата (брат в курсе, что я тоже приеду)
yelikUla
янычар

Очень нравиться, как сумасшедшая сейчас
yelikUla
янычар

брат один живет или с семьей?
птенец
Мудрая сова

потому что он по работе едет на 1.5 месяца в Стамбул и меня туда зовет и жить будет у брата (брат в курсе, что я тоже приеду)
может не стоит ехать прямо к брату жить? отель забронировать..а то малоли что..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

брат один живет или с семьей?
один
yelikUla
янычар

[/quote]может не стоит ехать прямо к брату жить? отель забронировать..а то малоли что.. [/quote]я уже у него в доме жила, не думаю, что что-то не так будет
yelikUla
янычар

а как будет выглядеть ваше времяпрепровождение? Он - на работе, а вы? или у него будут выходные?-вопрос снимается - вы летите на выходные, как я поняла, у брата будет двухдневный экскурсионный тур за пределы квартиры , а вы..."и весь мир подождет"))
птенец
Мудрая сова

ну неееет, и по городу погуляем, не все ж секс марафон то устраивать)))))
yelikUla
янычар

может не стоит ехать прямо к брату жить? отель забронировать..а то малоли что.. [/quote]я уже у него в доме жила, не думаю, что что-то не так будет [/quote]

А в чем тогда проблема? В чем сомневаетесь?
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
TasyaV
падишах

Фото: 1

да не знаю, начиталась тут страстей, вот и сомневаюсь во всем(((((
yelikUla
янычар

думаю, что ехать нужно, но надо иметь при себе деньги и копии документов..ну и знать, где улица Истекляль с российским консульством) кстати, сама по себе улица достаточно симпатишная, даже без консульства..да и вообще город хороший,есть что посмотреть
птенец
Мудрая сова

не, ну это понятно, что с деньгами если чего не так, я и в прошлый раз с деньгами ездила))))
yelikUla
янычар

Расценивать это как, что он серьезно ко мне относиться,, а то много тут почитала, что все это ерунда.

Девушка не боится лететь в Мармарис и жить с двумя мужчинами в квартире..
Ее волнует вопрос : серьезно ли он к ней относится?)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

она в Стамбул летит,хотя тоже можно и так посмотреть...
птенец
Мудрая сова

может не стоит ехать прямо к брату жить? отель забронировать..а то малоли что.. [/quote]я уже у него в доме жила, не думаю, что что-то не так будет [/quote]
Понятно, что девушка вы отчаянная, раз сразу домой к нему домой поехали. Могло же и по-другому обернуться. Но в ситуации по которой вы задаете вопрос, я бы сказала, что пока вы своего знакомого мало знаете (6 дней - это не срок), брата его вообще не знаете, вот в этой ситуации домой к брату ехать совсем не стоит. Неправильно это и небезопасно. Вы можете так и сказать своему друга: хочу остановиться в отеле. На пару дней не разорится оплатить.
ksekoliara
даешь персональный титул!!..

Фото: 5

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь