что мне думать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

может быть и есть индивидумы, кто и подольше продержится...

Ну правую руку никто не отменял. Я вполне серьёзно, есичё.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Ключевая фраза "Нельзя оставлять одного надолго", вот я тоже не верю в святость такую, что как паинька будет сидеть ждать, тем более восточный мужчина....ога, нуну....тут русского то иной раз боишься оставить одного, шоб не понесло на лево а тут - турок
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

кстати, мне было в пылу дискуссии об этом сказано, что типа, я в состоянии сам...т.к. только ты нужна...(короче именно так я перевела, что он мне сказал)
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

может быть и есть индивидумы, кто и подольше продержится...

Ну правую руку никто не отменял. Я вполне серьёзно, есичё.

На одной руке-то долго не протянешь!
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

На одной руке-то долго не протянешь!

Да поверь! Некоторые всю жизнь так живут. Кстати, знаю двоих таких ...ТУРОК! Возраст их уже далеко не нежный, а они девственники. У каждого свои причины. Но факт. Так что...
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

На одной руке-то долго не протянешь!

Да поверь! Некоторые всю жизнь так живут. Кстати, знаю двоих таких ...ТУРОК! Возраст их уже далеко не нежный, а они девственники. У каждого свои причины. Но факт. Так что...

Ну я ж не про девственников... А про тех, кто уже привык много секаса иметь. Мне кажется, сорвется рано или поздно..
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

А про тех, кто уже привык много секаса иметь. Мне кажется, сорвется рано или поздно..

Да кто их знает? А ежели настоящая любофф???
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Ключевая фраза "Нельзя оставлять одного надолго", вот я тоже не верю в святость такую, что как паинька будет сидеть ждать, тем более восточный мужчина....ога, нуну....тут русского то иной раз боишься оставить одного, шоб не понесло на лево а тут - турок
не а зачем об этом вообще говорить и это обсуждать ? если щас такое недоверие, что вы после свадьбы делать будете ? будьте мудрее,спокойнее, вы же тем более старше его, умная женщина никогда и виду не подаст...есть ещё просто физическая близость
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

В этом вопросе мне нужно в самой себе разобраться,т.к. в свете тех давних событий с изменой эксмужа, (мне было сказано, что это не просто трах а любовь), я в этом вопросе впадаю в истерику и панику Но это уже совсем другая тема. Вы правы в том, что смысл себя накручивать, этим я только хуже сделаю.
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

Кароч, меня понесло, в кои то веки я мсн открыла....и тут меня осенило (он мне говорил, что забыл пароль от мсна), ну дык он же с хотмайла мне почту слал, ахаааааа, почему не захотел там общаться????? рааааааз, два, на стене такая заметка - ortakoy♥ Я знаю что это отель - к чему это? Он типа - улегся спать - допрос с пристрастием не у кого ща допытываться. Ваше мнение о неземном принце?
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

короче, набирала ему, один звонок гудки только, потом он скинул (я думаю, что да), и потом снова гудки просто....так спать товарисч не может под 15 минутные звонки....мда
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

На одной руке-то долго не протянешь!

Да поверь! Некоторые всю жизнь так живут. Кстати, знаю двоих таких ...ТУРОК! Возраст их уже далеко не нежный, а они девственники. У каждого свои причины. Но факт. Так что...

грю ж чета ты слишкам харашо со всем знакома:))))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

короче, набирала ему, один звонок гудки только, потом он скинул (я думаю, что да), и потом снова гудки просто....так спать товарисч не может под 15 минутные звонки....мда

вопрос...нафига?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

короче, набирала ему, ....так спать товарисч не может под 15 минутные звонки....мда

Я чё-то не пойму, зачем ты сейчас проверки устраиваешь (ой, можно на "ты", да?)? Всё ведь было хорошо, поездка удалась. Не думай сейчас ни о чём плохом. Зачем? Вероятно, все подозрения высосаны из пальца, а проверками и допросами можно всё сильно испортить. Если он твой, никуда он не денется. А если нет - скоро увидишь всё сама. Успокойся и позволь себе побыть счастливой.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

хай пусть хоть горами эти турецкие знакомые у тя будут:) лишь бы на пользу:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

хай пусть хоть горами эти турецкие знакомые у тя будут:) лишь бы на пользу:)

Токо пользы с них ну ваще никакой. А, не, инглиш мне подтягивают (некоторые)
Блин, всё, больше не буду флудить, чесслово!
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

На одной руке-то долго не протянешь!

Да поверь! Некоторые всю жизнь так живут. Кстати, знаю двоих таких ...ТУРОК! Возраст их уже далеко не нежный, а они девственники. У каждого свои причины. Но факт. Так что...


Да, да! И мой экс, ну я на 100% уверена, что так живет (и сам мне говорил об этом неоднократно, как спправляется там без меня:)))) Хоть и не девственник Всё таки в Турции как-то с делами потраха ну немного не так как у нас, я не скажу, что сложнее, кто ищет, тот всегда найдет где, с кем и как, и девушки нетяжелого поведения там тоже имеются конечно. Но многие мужчины (сужу опять же по моим наблюдениям за турками) действительно маменькины сынки, они бояться осуждения семьи, знакомых и поэтому просто не могут позволить себе такие вот свободные отношения. Это как общая тенденция в сравнении с русскими ИМХО. А так конечно и там есть свободные, самостоятельные, которым плевать на мнение семьи и общества. И маменькины тоже сынки могут такими стать. Особенно когда они уезжают в другую страну на пожить, поработать. А могут и не стать. А могут потом приехав в Турцию, снова вернуться к прежним убеждениям и снова слушаться маму. Это так размышления вслух...
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Да поверь! Некоторые всю жизнь так живут. Кстати, знаю двоих таких ...ТУРОК! Возраст их уже далеко не нежный, а они девственники. У каждого свои причины. Но факт. Так что...


Вы им на слово поверили про их девственность?

Автору: У вас так все хорошо началось, а вы сейчас накручиваете себя и его. Зачем? Вы испортите отношения, а виноват будет мужчина. Что вы хотите услышать от него? Что он не спит с другими женщинами, так вы не верите. Мне кажется вы можете испугать его своими выпадками раньше времени ))) Не спешите ))) Просто получайте удовольствие от ваших отношений.
Аватара пользователя
Bluebird
Компас земной
 
Сообщения: 318
Фото: 1
Регистрация: 11 окт 2012

Да, да! И мой экс, ну я на 100% уверена, что так живет (и сам мне говорил об этом неоднократно, как спправляется там без меня:))))
я пацталом когда мне мой бывший ТМЧ об этом сказал первый раз, я была в шоке от его откровений..а оказывается он не один вруть!! ходят по бабам и врут нам
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

И мой экс, ну я на 100% уверена, что так живет
а оказывается он не один вруть!! ходят по бабам и врут нам

Это, как бы правильно сказать... не вдаваясь в подробности... Не могу подписаться за всех, но то, что у них ....хм... рукоприкладство практикуется намного чаще, чем мы себе думаем, - это 100%. И насчет моих знакомых - не врут. Не тот случай.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16