Что это было??!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем привет! Хочу рассказать свою историю… Может быть мне кто-нибудь поможет прояснить ситуацию…
Этой осенью я впервые поехала на отдых в Турцию (с мамой). Отдыхать, купаться, загорать.. Ничего другого и в мыслях не было. Я знала, по наслышке, что с турками лучше не связываться, восточный нрав и все такое… Мне говорили, что на меня будут обращать внимание мачо, блондинка, голубые глаза, белая кожа и т.д. Я изначально дала себе установку не обращать внимание. Я ведь отдыхать приехала, зачем мне эти головняки… Отдых проходил шикарно, я была в полном восторге от Турции, от местных жителей, от природы…
Все началось с экскурсии Джип – Сафари. Я поехала туда одна, т.к мама не любит машины и скорость. Экскурсия была бомбическая. Все было на скорости и адреналине! Но я чувствовала особое внимание от нашего водителя, он прям каждый раз бежал открывать мне дверь, помогал спускаться и пялился все время… и в середине поездки все начали фотографироваться с водителями машин, в которых ехали. Ну и я конечно тоже, на память. Позже, на другой остановке он подошел ко мне и попросил скинуть ему фото по вотцапу. Я без задней мысли, скинула. И у него остался мой номер, о чем я даже не подумала в тот момент. На другой остановке фотолись с водителем другой машины, вместе с кальяном. (мне хотелось фотку с кальяном) Он тоже попросил ему скинуть… и ему скинула. Этот второй водитель был красавчик, блондин с голубыми глазами, веселый, немного сумасшедший (в хорошем смысле) и было видно, как остальные водители его выделяют, типа душа компании… ну и не успела я зайти в номер, как начали они мне строчить, какая я прекрасная и милая… причем, тот турок, что был моим водителе прям напрямую писал, что хочет забрать меня к себе домой на романтик-ночь… а тот турок, что блондин, был поскромней… писал, что хочет вечером погулять, я отвечала, что мне это не нужно и что я боюсь гулять в чужой стране с незнакомым мужчиной. И он сразу отстал от меня, типа написал, да, я такой плохой, что ты глупости говоришь, я занимаюсь сафари 20 лет и т.д. и написал, мол не хочешь, нет проблем, рад был познакомиться. А еще, забыла сказать, одна тетка с этой экскурсии с другого отеля меня все сводила с этим блондином, говорила, мол хороший же парень, ты молодая, обязательств ни перед кем нет, повеселись… проведите вместе время… Тот второй оказался более настырным и продолжал писать всякую фигню и слать фото обнаженного торса. Через пару дней мне захотелось повторить этот эксрим на джипах. Очень понравилась сама экскурсия. Я специально выбрала другую фирму, другие джипы, другой маршрут, чтоб с теми двумя не встретиться. И что вы думаете, нас в итоге на обед привезли в тот же ресторан, где была та группа. Я думаю, ну ладно, разные входы и группы не должны пересечься. Но когда шла в туалет, встретила этого блондина. Он начать кричать и прыгать от радости увидев меня. Подозвал гида и попросил его спросить у меня, почему я не поехала с ними, а выбрала другую фирму и спросить, почему я не хочу идти с ним гулять. После первой поездки мне гид этот понравился, вызывал уважение и доверие. И он мне говорит, мол из всех водителей, только с этим блондином он бы мне посоветовал погулять, мол он самый порядочный и добрый парень… и переводил, что тот зовет меня завтра с ним на сафари, в его машине. Ну и поверив гиду я согласилась вечером с ним пойти погулять (сразу ему написала, мол никакого секса, он говорит- ок). Он еще и живет в 1км от моего отеля. Он приехал на своем крутом джипе и мы поехали кататься. Потом пошли пить кофе, курили кальян и долго разговаривали (через переводчик и он немного русский знает). По его поведению было видно, что смущается. Сидел напротив меня и даже пальцем не дотронулся. Только все повторял, что счастлив быть рядом со мной. Он мне ничего не обещал, напрямую говорил, что не хочет жениться. В его жизни есть только мото-спорт, футбол и сафари… и ему так жить зашибись… рассказывал про семью, что живет с родителями… был женат, развелся, есть сын 12 лет, живет с матерью… расспрашивал меня обо всем… мы с ним оба понимали, что это все скоро закончится, когда я уеду. На следующий день он снова приехал… и все по тому же сценарию… поил кофе, покупал мороженое.. курили кальян, но в этот раз он сел уже рядом, а не напротив. Потом мы поехали на пляж.. сидели там, болтали и он начал приставать… я позволила только поцелуи, он сказал ок. Он был такой нежный, заботливый, руки целовал… на следующее утро я поехала с ним на сафари, бесплатно естественно. Это было потрясающе… он не оставлял меня там не на минуту, везде водил рядом с собой. Ну, короче, вечером говорит я приеду за тобой, я ему говорю, давай попозже, в 22,00, мол нам надо собраться, завтра я уезжаю… Я думала, что ВСЕ будет у нас этой ночью… попрощаемся и расстанемся с хорошими воспоминаниями о морском приключении. Но все случилось не так!!! Он приехал и был какой-то странный… серьезный что-ли.. (обычно он все время смеется и шутит). И тронулся с места. Мы ехили-ехали и я спрашиваю, куда мы едем. Он говорит, катаемся… проехали мимо его футбольного клуба, мимо его дома и в итоге оказались где-то в лесу, в темноте… Я огляделась и тут до меня дошло, к чему все идет. Он начал конкретно приставать и грубо как-то… Он буквально обезумел, его аж трясло… Я с начала пыталась говорить, мол не здесь же… сопротивляться, но потом я вижу, что он невменяемый и мне стало страшно… я думаю, сейчас начну сопротивляться, он разозлится и вообще меня здесь закопает… не знаю, что было бы, если бы я в тот момент сказала конкретное нет, решила не испытывать судьбу, было страшно… короче, то что я была в шоке - это ничего не сказать! Когда он закончил, начал нежно целовать и что-то там говорить… я была в прострации и не помню… потом я закурила сигарету и он спрашивает, когда я уезжаю в Россию. Я говорю, что завтра, он «Как завтра» с удивлением. Говорит, мол мне сейчас надо уезжать, я говорю ок, сама молю бога, чтоб не видеть его лицо. Он как будто понял, что натворил. Мы ехали в отель, он что то там говорил, извинялся… спрашивал как я. Я сидела не шевелясь… подъехав к отелю я выскочила из машины, хлопнув дверью… он что-то там кричал вдогонку про вотцап… я долго сидела на пляже своего отеля, успокаивалась… чтоб маму не расстраивать… я уже второй день дома.., он не писал ни разу с того момента… и у меня вопрос – что это было? Почему он так поступил? Почему его так переклинило, стал совсем другим человеком! Девочки, помогите разобраться… может у кого-то были такие ситуации?
Аватара пользователя
Мира Вив
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 окт 2019

Что это было? Скотина-турок это был и больше ничего((((
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Мира Вив, Я думаю, вы и сами понимаете, что это было! И на этом форуме ваши догадки никто не развеет. Глаза у него были испуганные, не потому что он понял какой ужасный поступок совершил, а потому что тупо не знал как вы отреагируете, может вы бы убежали и стали на помощь звать.. или в полицию обратились. Однако, чего бы там не было у вас до этого: свидания, кальян, поцелуи под луной, и т.д. ни одному мужику это не дает право совершать насильственные действия над девушкой, против ее воли в машине в темном лесу. Вот это хорошенько усвойте, на случай если вас здесь начнет кто-то хейтить и говорить, что вы ему сами повод дали. Не дали. А что не пишет в вотсапе, так больше и не напишет. Зачем ему?! Он свое дело уже сделал. Он же знал, что вы уезжаете, вот он и понял, что времени больше нет, а цель не достигнута. Поэтому пошел таким путём.
Выбрасывайте из головы. Он скотина, а вы молодая красивая девушка. Можете его фото здесь разместить, чтобы других девушек предупредить. Вот и всё!
Аватара пользователя
flipflops
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 сен 2019

flipflops, Спасибо Вам за поддержку. Бежать там было некуда, ничего не видно... а про полицию я думала, но так как улетали рано утром, не было на это времени. Да и предовать это огласке не хотела, чтоб маму не расстраивать. Я ей ничего не рассказывала. Сказала, что супер погуляли. Да и про вотцап, думала, что если первый напишет, скажу все что думаю этому животному. Сама писать не хочу... хочу забыть, как страшный сон...! Просто поражаюсь, как человек может так кардинально измениться за минуту... Я ему доверяла, он казался таким безобидным рубаха-парнем, робким. Он наверное думал, что я его вообще собираюсь продинамить и решил взять быка за рога, чтоб уж наверняка... но все равно в голове не укладывается, как будто было не со мной... как теперь вообще мужикам доверять после такого? в итоге, мои опасения в самом начале подтвердились, правильно я боялась с ним идти куда-либо. А ТМ мне понравились сначала, я даже думала, мол чего на них все гадости говорят. Они такие все любезные и учтивые. Дура...
Аватара пользователя
Мира Вив
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 окт 2019

Мира Вив, Заблокируйте его сразу же, не надо ждать, когда он напишет, чтоб ему высказаеь всё, не ковыряйте душевную рану. И обязательно сходите к венерологу, сдайте анализы
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А вообще при всём том количестве секса, который можно получить не напрягаясь, насиловать это писец какой-то.
Ну не дала одна, даст тут же другая. Животное какое-то.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Искренне жаль что вы попали в такую ситуацию, я сама была в подобной, но в России правда, один раз напал настоящий маньяк, а второй раз хороший знакомый, много выпив, словно бес вселился, спаслась еле еле и там и там, поэтому чувства ваши понимаю... Но у вас все ещё хуже конечно.. Мне в отеле аниматор сказала на всякий случай, что если турок будет приставать и не уймётся, можно на него заявить и его привлекут, и якобы они этого очень боятся, поэтому осторожничают..в вашем случае имеет место быть какое расстройство психики, человек получает удовольствие только если делает это грубо(((
Аватара пользователя
Nebo_v_almazah
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31 авг 2019
Откуда: Россия, Москва

Мира Вив, "Почему его так переклинило, стал совсем другим человеком! " - Сочувствую Вам. Думаю, что он не "стал другим человеком", а просто показал свое истинное лицо. На работе носит маску веселого искреннего и т.д. А наедине уже не было необходимости ((. Так бывает у психически нездоровых людей. Умеют они притворяться. Поддерживаю девочек: заблокируйте его и посетите венеролога. Звучит банально, но время лечит раны. Держитесь !
Аватара пользователя
djulmus
 
Сообщения: 39
Регистрация: 20 авг 2017

Мира Вив, это было изнасилование. Так себе и говорите, чтобы не захотеть этому "милому" написать или позвонить. Эти курортники умеют за пару дней в душу влезть. Многолетний опыт. Он потратил на вас деньги и время и решил компенсировать. Многие из них практикуют позже выпрашивание деньги у тех с кем переспали. Бизнес у них такой.
Уверена, что это не единичный случай у него.
А у вас, я уверена уже есть чувство собственной вины. Поэтому и возникает ожидание, чтобы он позвонил и написал. Стокгольмский синдром.
Такие шакалы "жертву" чувствуют сразу и издали. За много лет работы с людьми, он прекрасно в психологии разбираются.
Он добился того, чего хотел, был милым три дня, чтобы потом сделать, то что задумал. Может и не хотел насиловать, да понял, если не сегодня, то уже скорее всего никогда.
Почитайте в интернете истории женщин имевших отношения с ними и поймёте, что все они "вдруг" слетают с катушек. В Турции и странах бывшего СССР полно женщин, которые были замужем за турками, которые "вдруг стали не такими милыми" даже после многолетней совместной жизни.
Не зря говорят: Хочешь узнать мужчину, разведись с ним.
Вы ещё так молоды. Будьте осторожны. Кстати, это касается не только турков и восточных мужчин, и европейцев полно засранцев.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady, не-не... абсолютно нет у меня желания ему написать... Боже упаси... я изначально не собиралась переписываться с ним... думала тогда, чтоб не скучать, лучше вообще не общаться и забыть... но он мне вот так "помог" - скучать я теперь точно не буду... у меня были мысли, что он напишет что-то типа - прости... но сейчас, я не перестаю все анализировать в своей голове и теперь мне уже кажется, что он не считает, что сделал что-то не правильное... хотя... не знаю... :shoot:
Аватара пользователя
Мира Вив
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 окт 2019

Что это Было?
Грубое изнасилование .

А Вы пытаетесь понять почему он так поменялся вдруг? Вы серьезно ?
Т.е. Вы вот сидите и изучаете психологию маньяка ? И все как то тут пытаются втолковать почему да как ?
Я в ахере любимая редакция от этого поста , турок грязно Вас изнасиловал , привез в отель и слился. Вы смолчали , дав далее ему понять что ТАК можно ! Я понимаю что у вас обстоятельства ,Вы маму не хотели расстраивать и т.п. , но хоть тут не развивайте тему изучения души этого мерзавца.
Сходите к венерологу и забудьте как страшный сон.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Ураааа, конец сезона и посыпались мои любимые темки )))
Я вот тоже, закрыл сезон Инферно в кемере, летел пьяный на скорости на арендованой машине в Анталию обратно и столько мошек уьил оказалось )))
забытый друг <Venturе> ы
Аватара пользователя
Istanbluluyum
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2019
Откуда: Istanblue

Мира Вив, ой жуть, но с незнакомыми в чужой стране только совсем безбашенные поедут кататься
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Istanbluluyum, сколько в Турции разрешается выпить за рулем?
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша писал(а):Istanbluluyum, сколько в Турции разрешается выпить за рулем?

Не меня спрашивали, но отвечу-ни сколько
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, 0.5 промилле вроде же, не? :dumayuu:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, Ну да, 0.5, но лучше ни сколько)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

sofi, 100%
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

InnaSHer, 100%
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Нюша, 100% И он прекрасно понимал это . Что нормальная девушка никуда бы с ним не поехала бы .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33