Что делать, если ты оказался чужим на этом празднике жизни..?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

В том-то и дело, что в теме я давно...но с некоторым перерывом. Совсем ничего не изменилось. В общение нормальное, по интересам с мужчинами верю и оно существует....а дружба, понятное дело - может у кого-то, но не у меня, точно.

Оль, мы расходимся во мнении, скорее всего из-за возрастной категории мужчин. Я же в основном общаюсь с мужчинами старшего поколения, которые порой более консервативны на интимные темы. У меня муж никогда в инете, пока общались, не говорил на эту тему. Сейчас вот есть такой мужчинка. Хотя намекнул, что он еще может. Вот поэтому и приходится говорить о политике, литературе, экономике

Я как раз писала о подобных причинах, которые лишают людей гендерного статуса. Тогда да, возможно. Но вот видишь, даже этот намекнул тебе, что еще может, вот кто его спрашивал
Еще раз проясняю свою позицию. Общаться можно с кучей мужчин, которых не хочешь и в качестве мужчин не видишь. Охотно верю, сама имею опыт такого общения, хотя не особо люблю общение с мужчинами отчасти потому, что нет-нет, да и вылезет что-то Но называть это дружбой не стоит, дружба - это взаимно, это отсутствие пожеланий заняться сексом с обеих сторон))) И вот с гендерно статусными турками это нереально. За исключением исключений.
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

пусть я буду судить в меру своей испорченности, но вот не пойму, вы по кому или чему страдаете? кто вас обманул? он ваш любовник? кто? партнер по виртуальному сексу? взломали почту - хорошо. но вот чего вы ждали от человека, которого не знаете и не имеете к нему никакого отношения.

Девченки, повнимательней читайте! А-то девушке приписали и виртуальный секс и теперь еще хаккерство. Сам он ей дал все явки и пароли.

А мне вот непонятно всегда такое рассуждение по аналогии своей и своих близких. Если чего-то не было в вашей жизни или в жизни ваших близких, друзей, коллег, то такого не может быть ни у кого? Выше автор расписала и объяснила, почему она переживает (страдает- как-то уж более глубокое чувство, а по автору не видно этого).

А по-моему, ясно чего автор ждала. У нее были проблемы в реальной жизни, а тут появился виртуальный знакомый, с которым было интересно. От одиночества автор приняла виртуальность за реальность. Ну и что? С кем не бывало?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Оль, если на то пошло, то я общение с женщинами тоже дружбой не называю, с некоторых пор. Сама в дружбу с мужчиной мало верю, потому что мне с такими не везло, но вот у мужа есть подруга, с которой он дружит еще с универа или со школы (точно не помню). По рассказам очевидцев у них реально дружба и секс желаний или не было никогда, или они их подавляли. В общем в чем там секрет долгой дружбы не знаю, но факт остается фактом. Наверное, это исключение.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

он такой ревнивый, если прознает - пиши пропало. Уже и делать будет нечего, все бесполезно.

госсподи, ну какой ревнивый? зачем вы сами себе придумали какую-то любовь в интернете и ревность? давно пора понять, что турки просто обожают разводить интернетный треп, знакомства и прочее, но это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ для них. ни-че-го. усвойте этот урок и все, не надо вам с ним встречаться. вы для него просто одна из ..., с которой можно потрепаться в инете о сексе, ничего более. неужели вы думаете что ТУРОК будет чувствовать угрызения совести из-за какой-то незнакомой мадам из инета, с которой он просто занимается виртуальным сексом? вы меня поражаете... на кой вам это нужно? просто чтобы было раз у всех есть?

познакомилась я в интернете
бесконечный треп или, как мы называем, общение - это одна из особенностей турецкой культуры. завязать разговор ни о чем (и в итоге выяснить всю подноготную) с совершенно незнакомым человеком на улице (или в интернете) - это совершенно обыденно для турка, на общении строится жизнь турецких людей:) это часть их менталитета. не нужно воспринимать эту особенность как интерес к вашей персоне, это всего-навсего удовлетворение собственной потребности турка в словоблудии.
+ мульон !!Автор, забудьте и забейте,ещё тему из-за какого то гавнеца создавать.. как будто в реале турков нет, вы для него мимолетное хотенье, а он для вас целая жизнь
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

ksena , большое Вам спасибо за понимание

Machu_Pikchu , давайте по порядку:

во-первых, знаете, ТМЧ, с которым я общалась, точно не Ваш знакомый или сотрудник. Мне интересно, почему Вы смотрите на общество, в частности на турецкое в данном случае, через призму действий и поступков уже знакомых и известных Вам людей? Все люди разные. Я не отрицаю тот факт, что люди общаются в интернете ради взаимного получения приятного времяпрепровождения (читайте, вирт.секс). Но себя к этому числу не приписываю, ибо больше предпочитаю реальность, уж извините. Да и какой мне смысл доказывать Вам, что "я не такая, я жду трамвая". Просто хочу, чтобы знали, что мы оба ( я и ТМЧ) не из тех, кто ищет на просторах интернетных виртуальных любовников.

во-вторых,
вы надеялись, что на вас женятся, общаясь год в интернете. естественно, у человека другая жизнь, вполне натуральная и реальная.
это вообще без комментариев. Конечно же, я ждала, что на мне женятся Иначе и быть не может. Вот как меня жестоко облапошили
Вышесказанное читать с иронией Ни на чего я не надеялась. На единственное надеялась: увидеть наконец то в реале того, с кем прошел целый год. Собственно говоря, и все. Зная многое о внутреннем мире человека, хотелось бы посмотреть на его оболочку, внешнюю сторону, так сказать. А что уж было бы потом, кто знает, может и взамуж

ну и в-третьих,
взломали почту - хорошо. но вот чего вы ждали от человека, которого не знаете и не имеете к нему никакого отношения.

я ничего не взламывала. Не способна я на такие действия, нету таких талантов во мне. Сам он дал мне все пароли.
Kathreen18
падишах

Фото: 0

Это очень трудно и ни каждый способен на такой шаг - откровенния.

Да и не все хотят слышать горькую правду...

для меня уж лучше горькая правда. и уж пусть лучше человек эту правду скажет мне прямо в глаза, чем я сделаю выводы из его поступков, и после буду виноватой во всем.
Kathreen18
падишах

для меня уж лучше горькая правда. и уж пусть лучше человек эту правду скажет мне прямо в глаза, чем я сделаю выводы из его поступков, и после буду виноватой во всем.

То есть? Вы считаете, что правда Вам еще не сказана? Хотите поговорить с тмч?
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
TasyaV
падишах

Фото: 1

вы заигрались в виртуальные отношения ,стали принимать их за реальные.Вас удивляет,что он общается с бывшей? так она в отличии от вас реальный человек.скажу вам больше ,он еще и с девушками встречается и сексом с ними занимается .или вы думаете он дал обед безбрачия и целый год ради вас не занимается сексом? парень тоже подустал от этого общения ,ему реально все равно есть вы или нет. а вы вот напридумывли себе отношения,любовь,ревность,что вы очень близки и т.п.Ира правильно написала выше,это обычный турецкий треп ,своеобразная игра,которая в какой то момент ему надоела.Выбирайтесь скорей из этого,посмотрите на ситуацию более реально.Нинадо вам никаких встреч с ним.А вдруг он вам и в реале понравится.а оно ему надо? он вон старые отношения не отпустил и вернуть хочет.вы его сами себе придумали,придумали отношения , в реале вы совершенно чужие и не знакомые друг другу люди.надо было бы ему ,давно бы встреча состоялась.Желаю побыстрей все это выбросить из головы и начать жить реальной жизнью.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Просто хочу, чтобы знали, что мы оба ( я и ТМЧ) не из тех, кто ищет на просторах интернетных виртуальных любовников.

я думаю вы можете с уверенности говорить только за себя,так будет более правильней.ок ,допустим он не ищет любовниц виртуальных,значит есть реальные? ну если он не евнух конечно.вы реально думаете,что весь год он вам верность хранит?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

То есть? Вы считаете, что правда Вам еще не сказана? Хотите поговорить с тмч?

нет, немножко не так. я имела в виду, что было бы лучше, если бы он сам сразу все сказал. говорить я с ним не хочу, и так уже все понятно
Kathreen18
падишах

В общем, девочки, спасибо всем за внимание
Действительно этот форум отрезвляет

что хотелось бы сказать напоследок..история эта для меня закончилась. возможно и вправду так лучше, что все так обернулось до нашей встречи, позже было бы намного хуже. единственное, чего бы мне сейчас не хотелось, так это того, что он может снова вернуться и продолжать компассировать мой мозг, типа, ашкым прости, я все осознал ты нужна мне итд итп, поскольку так было уже много много раз. сейчас заново проверяю, все ли я заблокировала, чтобы этот человек уже больше никогда не вернулся в мою жизнь.

Желаю Вам всем всего доброго
Kathreen18
падишах

что хотелось бы сказать напоследок..история эта для меня закончилась. возможно и вправду так лучше, что все так обернулось до нашей встречи, позже было бы намного хуже. единственное, чего бы мне сейчас не хотелось, так это того, что он может снова вернуться и продолжать компассировать мой мозг, типа, ашкым прости, я все осознал ты нужна мне итд итп, поскольку так было уже много много раз. сейчас заново проверяю, все ли я заблокировала, чтобы этот человек уже больше никогда не вернулся в мою жизнь.

и я Вам желаю найти самого настоящего и реального принца и настоящую любовь. не интернетную.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

молодец какая и тебе всего хорошего!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Все. С той поры прошло уже две недели. Сейчас уже нужно покупать билет, готовиться к поездке, встрече.. А у меня руки опускаются. Ошиблась я в человеке, с которым провела год пусть и виртуальной жизни с надеждой на реальность. Сейчас смотрю его страницу..комментарии к фото..пишут Н и Зейнеп. Иными словами делается все, чтобы связать его с Зейнеп. И я уже что либо сделать не в силах. Я понимаю конечно все, кто я? всего лишь виртуальная незнакомка по сути говоря. Но мы уже были так близки к реальной встрече, так оба ждали этого момента, и тут раз! и все разрушилось в один миг! Моментами даже начинаю винить себя..может быть это я виновата и не стоило мне вмешиваться в его жизнь, может нужно было продолжать все как есть.. встретиться..а что потом? потом было бы в разы хуже, узнай я об этом позже.. Незнаю уже что и думать.. девочки, помогите советом..как быть?

Вообще обычно все расставляет по местам время. но как мы видим из вашей ситуации, а точнее из кусочка жизни периодом в 3 года проведенного вашим другом в раздумьях "быть с ней/той/этой или не быть" не всегда это так. вы не можете принять того, что это оказался на деле безответственный, не разобравшийся в своих чувствах, желаниях,целях парень. и будь это другой более решительный, он приехал бы к вам по-любому, и ваша занятость на учебе/работе до 5-6 вечера максимум здесь не причем, он нашел для себя отговорку. (или возможно вы ОБА были не готовы к реалу!).
Если вы готовы ждать,(только сначала надо узнать чего именно) то можно что-то изменить, сначала в себе, начиная с отношения к такому вот безответственному инфантильному мужчине, кончая возможно конкретными действиями/решениями которые придется принимать вам, как более ответственной, если ваша внутреннее изменение не поможет также измениться ему, стать взрослее. на это конечно уйдет много времени. попробуйте спросить себя надо ли это вам, а если надо для чего.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

Machu_Pikchu писал(а):
Этот человек просто стал для меня привычкой, причем вредной, что без этого общения мне уже чего то не хватает. вот и все.

пусть я буду судить в меру своей испорченности, но вот не пойму, вы по кому или чему страдаете? кто вас обманул? он ваш любовник? кто? партнер по виртуальному сексу? взломали почту - хорошо. но вот чего вы ждали от человека, которого не знаете и не имеете к нему никакого отношения.
[/quote]

+1000000!!!
Автор, найти себе подобного пиз...ла в интеренете, который будет с вами часами о погоде и стамбульских (анатолийских и проч. турецких) видах за окном часами трепаться, совершенно не составляет труда. Так что общение, которого вам не хвататет, легко заменимо. Не страдайте, а вперед на поиски в просторах интренета. Мож че и дельное найдете. Ну а если при этом еще и взамуж хотите, то тогда сразу выясняйте серьезность намерений и свои высказывайте, чтоб год жизни опять на пустую переписку не потратить. Ну или параллельно ищите, а остальных не сливайте, только в именах не путайтесь))))
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Zetka
Mrs. Middleton

На каких просторах инета вы их находите?))
Kurkuma
янычар

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь