И что дальше?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: И что дальше?

Сообщение Figen | 2011/11/24 16:49
Ой, девчонки! Что творите? В школе что ли урок надо ввести для девочек "морально-нравственные нормы" или что-то в этом роде... А потом действительно по улице пройтись тут неприятно и вообще на нас, русских (украинок, беларусок ) косо смотрят... Вот мне еще этим Турция нравится - дочке непременно все эти нормы будут привиты с детства.
Figen
янычар

Фото: 3

Ой, девчонки! Что творите? В школе что ли урок надо ввести для девочек "морально-нравственные нормы" или что-то в этом роде... А потом действительно по улице пройтись тут неприятно и вообще на нас, русских (украинок, беларусок ) косо смотрят... Вот мне еще этим Турция нравится - дочке непременно все эти нормы будут привиты с детства.

Ой, вот не надо этого. Еще давайте за секс только после свадьбы ратовать, и введем урок про это и порадуемся за девочек которым в детстве это вдолбили в голову гвоздем.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..

Сообщение Figen | 2011/11/24 18:42

Ой, вот не надо этого. Еще давайте за секс только после свадьбы ратовать, и введем урок про это и порадуемся за девочек которым в детстве это вдолбили в голову гвоздем.

Не надо передергивать, причем тут секс только после свадьбы? Пусть будет секс до свадьбы, но хотя бы немного городости и достоинства не помешает... Когда у девушки есть жених и она говорит, что любит его, но при этом какой-то гид, который по сути является обслуживающим персоналом, с которым она только что познакомилась, лапает ее при всех, а она в этом совершенно ничего страшного не видит и рассказывает об этом, как о чем-то вполне нормальном и естественном, и потом идет спокойно с ним в отель, почти готовая уже переспать с ним и тоже не видит в этом ничего страшного... И это не замученная 10летней семейной жизнью и 3мя детьми женщина, которой надоел муж и рутина, а молодая девушка, у которой скоро свадьба и медовый месяц и она "любит" своего жениха. И какая будет у нас будет потом репутация?
Figen
янычар

Фото: 3

Не надо передергивать, причем тут секс только после свадьбы? Пусть будет секс до свадьбы, но хотя бы немного городости и достоинства не помешает... Когда у девушки есть жених и она говорит, что любит его, но при этом какой-то гид, который по сути является обслуживающим персоналом, с которым она только что познакомилась, лапает ее при всех, а она в этом совершенно ничего страшного не видит и рассказывает об этом, как о чем-то вполне нормальном и естественном, и потом идет спокойно с ним в отель, почти готовая уже переспать с ним и тоже не видит в этом ничего страшного... И это не замученная 10летней семейной жизнью и 3мя детьми женщина, которой надоел муж и рутина, а молодая девушка, у которой скоро свадьба и медовый месяц и она "любит" своего жениха. И какая будет у нас будет потом репутация?

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Сообщение Assyat | 2011/11/24 20:58
А замученной женщине
с тремя детьми , можно творить че хошь?
:

А что это вообще значит: можно или нельзя?
Разве женщины, приехавшие на курорт каждая со своей целью у кого-то разрешения должны спрашивать, что им делать и с кем?
Если замученная мужем и детьми женщина завязывает курортный романчик, ну кому это мешает... Она же с местным МЧ любофф крутит, а не с мужем такой же отдыхающей соотечественницы из России или Украины.
Ну так пусть ее моральный облик волнует законного супруга, остальным-то в этом что?
Не вам лично, но на форуме периодически возникает странная, даже какая-то маниакальная озабоченность чужой нравственностью. А главное - совершенно бесполезная с точки зрения конечного результата, в смысле быть интрижкам или не быть
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Сообщение Assyat | 2011/11/24 21:40
Тема закрывается по просьбе её автора.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь