Читаю и плачу... успокойте.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Прохожий писал(а): А сами можете его гарантировать? Почитайте темы форума. Сколько измен? ..

Ощущение, что подросток, от которого ушла девочка с другим мальчиком, сидит и строчит перлы про измены и статистику..Кстати, когда уже будут цифры...хочу видеть, что вы там насчитали.

Прохожий, если женщине с мужчиной хорошо, она ни с кем ему не изменит и никуда не уйдет. Аналогично и у мужчин, хотя у них чаще бывает ради "попробывать", но в целом так же. От добра добра не ищат. Случаи с сексуальными нарушениями психики мы не рассматриваем.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

ksena писал(а):
Прохожий писал(а):Я знаю не одну и не две счастливые пары. И насколько я помню - им было все равно, есть у них брак или нет..

ну-да, ну-да. Это до поры до времени, пока мужик не выскочит в ту приоткрытую дверь, которую он себе оставил таким сожительствованием. А потом эта "счастливая" женщина рвет на себе волосы, оставшись одной с кучей его детей...И вдруг ей становится не все равно..Чавой-то?

В приведенном мной примере у пары уже внучки. И муж не выскочит. Далеко не все так себя ведут..
Кстати, по статистике женщины чаще подают на развод. Ну так, к слову..
ksena писал(а):Ощущение, что подросток, от которого ушла девочка с другим мальчиком, сидит и строчит перлы про измены и статистику..Кстати, когда уже будут цифры...хочу видеть, что вы там насчитали.

Прохожий, если женщине с мужчиной хорошо, она ни с кем ему не изменит и никуда не уйдет. Аналогично и у мужчин, хотя у них чаще бывает ради "попробывать", но в целом так же. От добра добра не ищат. Случаи с сексуальными нарушениями психики мы не рассматриваем.

Ваши ощущения - ваши трудности.
Цифры по изменам есть разные. Докажите, что вы не подросток - воспользуйтесь гуглом. А то меня и так уже про флуд предупреждают..
А насчет того, что если женщине с мужчиной хорошо, она ни с кем ему не изменит.. Такое чувство, что вы не читаете истории данного форума. И сходных с ним. Да вот хоть по ссылке, которую я приводил - не у одной женщины там история на тему "мне хорошо с одним - но и с другим тоже! Люблю двоих!!". Осталось понять, как к подобному креативу отнесутся их мужья..

Видимо, придется отдельную тему делать, что ли.. Мы и правда больно много не по теме автора...
Прохожий
Демагог

Ари писал(а):tropicano,
Для меня это проблема. Меня должны любить какой есть, верить в меня, за это буду любить в ответ свою половинку :kiss3: . А если материальная составляющая основная, тогда не вижу смысла отношений кроме секса

Женщина, если любит, то и любит такого, какой есть. Но! ЖЕнщине надо чувствовать потенциал мужчины, его желание сделать для любимой и семьи больше того, что есть сейчас. А любить Ваню на диване.... и тащить на себе весь дом.... так пускай Ваня на диване домработницу заводит, если капитала хватит.

Это как? Допустим я буду считать что достиг чего мне нужно - дом, семья, жена, дети растут. Теперь можно и на диване поваляться. А жена начнет заявлять что хочет норковую шубку, в Турцию почаще летать, туфли Лабутьены, я должен свой потенциал на ее хотелки дальше развивать (проще говоря ишачить), иначе она меня теперь любить перестанет?
tropicano

tropicano, нет совсем не так. Хотя норковая шуба по нынешним временам вещь совсем не дорогая.
РЕчь идет о том, что муж и жена должны идти в одном векторе развития жизни, планов на будущее.
А насчет ишачить. А жена не ишачит? Вы по дому собираетесь что-то делать, или помыть посуду, приготовить еду, сходить в магазин или убраться в Вашем понимании прерогатива чисто женская?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Ари писал(а):tropicano, нет совсем не так. Хотя норковая шуба по нынешним временам вещь совсем не дорогая.
РЕчь идет о том, что муж и жена должны идти в одном векторе развития жизни, планов на будущее.
А насчет ишачить. А жена не ишачит? Вы по дому собираетесь что-то делать, или помыть посуду, приготовить еду, сходить в магазин или убраться в Вашем понимании прерогатива чисто женская?

Если жена домохозяйка, тогда чисто женская :connie_skilletgirl:
tropicano

tropicano, а что жена именно домохозяйка должна быть? А если жена работает, но зарабатывает меньше?
Ари
прирожденный дипломат

Ари писал(а):tropicano, а что жена именно домохозяйка должна быть? А если жена работает, но зарабатывает меньше?

Оптимально содержать жену и держать ее в поле зрения, далеко не отпускать. Я теперь при наличии серьезных отношений буду более бдительным. Доверяй, но проверяй :buba:
tropicano

tropicano,
Оптимально содержать жену и держать ее в поле зрения, далеко не отпускать.

Ужас какой. Обжегшись на молокое - дуть на воду. ТИпичная мужская черта.
А любой женщине ОЧЕНЬ ВАЖНО доверие. Без доверия невозможно построить длительные отношения. ПОтому как это рано или поздно выльется в параноидальную ревность.
Ари
прирожденный дипломат

Ари писал(а):tropicano,
Оптимально содержать жену и держать ее в поле зрения, далеко не отпускать.

Ужас какой. Обжегшись на молокое - дуть на воду. ТИпичная мужская черта.
А любой женщине ОЧЕНЬ ВАЖНО доверие. Без доверия невозможно построить длительные отношения. ПОтому как это рано или поздно выльется в параноидальную ревность.

Интересно.. Насколько я понимаю "содержать и держать в поле зрения" - это типичное мнение турецких мужчин (есть исключения, конечно). Чего тут ужасного?
А на воду дуют, обжегшись, не только мужчины. Среди участниц форума таких много..
Прохожий
Демагог

Прохожий, и причем тут турецкие мужчины, я, вот, с ними вообще не знакома. А вот русских знаю как облупленных :biggrin:
Ари
прирожденный дипломат

Ари писал(а):Прохожий, и причем тут турецкие мужчины, я, вот, с ними вообще не знакома. А вот русских знаю как облупленных :biggrin:

Ну форум-то о Турции и турках. . Кого ж приводить в пример? :biggrin:
Прохожий
Демагог

Прохожий, я все лишь пишу по теме поста, отвечаю автору, который является представителем славянской национальности, и именно он говорит о том, что женщину хочет "держать на коротком поводке"
Ари
прирожденный дипломат

Читаю и плачу... успокойте.

Читаю и рыдаю...
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Anton

кто растрогал?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Прохожий,
Что касается моего интереса - мне как-то стало интересно: что надо сделать, чтобы девушка\жена не изменила? Понятно, что полностью не застрахуешься - но была уверенность, что во многом можно. Увы, побывав на форуме - не только вашем = выяснилось: нет. Нельзя. Никак.
Впрочем, это - отдельная тема.

Странноватый интерес женатого и настолько опытного мужчины, но постараюсь ответить.

Чтобы женщина не изменяла, ей нужно быть уверенной в том, кто зовётся её мужем. Доверять на все сто.
Женщины таковы, что постоянно устраивают тесты своим мужчинам и те, кто эти тесты проваливает хотя бы раз в 20, увеличивает риски называться оленёнком Рудольфом. Доверие заслуживают. Либо, получая готовое - не проваливают в пух и прах, как большинство рогоносцев.
Попытайтесь поменьше сидеть в сети, запоминая все ники и их проблемы, а переключитесь на Вашу жену, а то не ровен час, у неё ведь тоже есть компьютер скорей всего. Или для Вас статистика и хобби важнее реала?
Тогда претензии к айтишнику дурки. Поставить на лимитный интернет.. :dash3:
Последний раз редактировалось Anton 2014/06/04 19:22, всего редактировалось 1 раз.
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Anton

птенец,

веселуха тут у вас :girl_crazy:

:crazzyy:
Anton

а то) эх, Антоша, нам ли быть в печали)))
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Anton писал(а):Странноватый интерес женатого и настолько опытного мужчины, но постараюсь ответить.

Вообще-то измены - это тоже взаимоотношения м и ж, причем в ее крайней, предельной части.
Просто взаимоотношениями занимался лет 15 назад... И не по форумам - очно..

Anton писал(а):Чтобы женщина не изменяла, ей нужно быть уверенной в том, кто зовётся её мужем. Доверять на все сто.
Женщины таковы, что постоянно устраивают тесты своим мужчинам и те, кто эти тесты проваливает хотя бы раз в 20, увеличивает риски называться оленёнком Рудольфом. Доверие заслуживают. Либо, получая готовое - не проваливают в пух и прах, как большинство рогоносцев.

ээ..Вы правда мониторили форум про взаимоотношения м и ж? Судя по выводам - время было потрачено напрасно. По крайней мере в части верности.
Найдется куча примеров, когда женщина, будучи уверенной в муже, таки ему изменяет (мужчины изменяют тоже - но пока говорим про женскую измену). Скорее даже одна из основных причин - с мужем все известно, надежно, а хочется драйва.. Вообще-то это достаточно известная истина - странно, что вы не в курсе.

Anton писал(а):Попытайтесь поменьше сидеть в сети, запоминая все ники и их проблемы, а переключитесь на Вашу жену, а то не ровен час, у неё ведь тоже есть скорей всего. Или для Вас статистика и хобби важнее реала?
Тогда претензии к айтишнику дурки. Поставить на лимитный интернет.. :dash3:

Искренне признателен за заботу. Странно только, что вы не сами не следуете своим советам - раз вас сюда занесло, да еще в темы, актуальные достаточно давно. Или у вас жены нет? Ну тогда понятно - советы давать самое то..
Что мне ставить и запоминать - разберусь самостоятельно. Также как на кого переключатся.
Прохожий
Демагог

Прохожий,
ээ..Вы правда мониторили форум про взаимоотношения м и ж? Судя по выводам - время было потрачено напрасно. По крайней мере в части верности.
Найдется куча примеров, когда женщина, будучи уверенной в муже, таки ему изменяет (мужчины изменяют тоже - но пока говорим про женскую измену). Скорее даже одна из основных причин - с мужем все известно, надежно, а хочется драйва.. Вообще-то это достаточно известная истина - странно, что вы не в курсе.

Вы сейчас о каком возрасте шепчете? Если до 21го, то мог быть. Ну, а взрослая женщина, ищущая драйв, называется иным словом. Скажем, неприкаянная... :girl_hospital:

Искренне признателен за заботу. Странно только, что вы не сами не следуете своим советам - раз вас сюда занесло, да еще в темы, актуальные достаточно давно. Или у вас жены нет? Ну тогда понятно - советы давать самое то..
Что мне ставить и запоминать - разберусь самостоятельно. Также как на кого переключатся.

Не нужно мне Ваших признаний. Вас осмеяли женщины всем форумом и Вы всё-равно 13 страниц юлозите, как сопли по рукаву, тему голых фотографий.
Зашел почитать об отелях Турции (семьёй отдыхать собираемся), а зацепил Ваш пробивной манЭр. Старые приёмчики. Женщины умнее, чем Вы расчитываете. Как пример, рассказываю дочери, каких типов нужно избегать в сети. Спасибо Вам за такой яркий персонаж. Жгите. :take_example:
Anton

tropicano, А вы сами с какого города?
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве

Фото: 1

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь