Читаю и плачу... успокойте.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Прохожий, А где грань Честного ухода и измены мне вот интересно...Секс? Если,предположим, полетела девушка автора пребывая с ним в отношениях на отдых, познакомилась с будущим мужем,дружески с ним общалась. Вернулась-закончила отношения с автором-улетела обратно-вышла замуж. Если кратко. Это вот честный уход или измена?
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Прохожий, ваш диалог как раз наглядно демонстрирует то, что вы выдаете следствие за причину. Вы видите в ситуации причину ИЗМЕНА, когда это всего лишь следствие РАВНОДУШИЯ или чего-то там еще, что скрывается за словами "не спрашивал"
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

riddlekatya писал(а):Прохожий, А где грань Честного ухода и измены мне вот интересно...Секс? Если,предположим, полетела девушка автора пребывая с ним в отношениях на отдых, познакомилась с будущим мужем,дружески с ним общалась. Вернулась-закончила отношения с автором-улетела обратно-вышла замуж. Если кратко. Это вот честный уход или измена?

Границы измены, вы не поверите, устанавливает для вас ваш муж. Так же как для него - вы. Какая разница, что думает он, если вы считаете его поступок изменой?
Но ест, скажем так, мнение большинства (но неподавляющего). К которому в данном случае принадлежу я. Измена - это секс с другим.
Соответственно, ваш пример - нет, не измена. Здесь все честно. То, что автору будет непросто.. Ну. .Такова жизнь. Требовать от девушки гробить свою жизнь ради нелюбимого нельзя. Но она должна быть честной..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, Автору больно и неприятно потому что от него ушла его женщина,с которой он провел годы,к которой он привык,на которую строил серьезные планы. И страдает он от этого. А изменив она ушла,или "честно" его бросила дело десятое. ИМХО
Последний раз редактировалось riddlekatya 2013/09/06 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Прохожий, :to_pick_ones_nose3:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Рыжая писал(а):Прохожий, ваш диалог как раз наглядно демонстрирует то, что вы выдаете следствие за причину. Вы видите в ситуации причину ИЗМЕНА, когда это всего лишь следствие РАВНОДУШИЯ или чего-то там еще, что скрывается за словами "не спрашивал"

Я с трудом представляю вменяемого мужа (жену), который периодически спрашивает жену "Ты мне не изменяла??!!" - и услышав "нет, дорогой!" резко успокаивается. Вообще-то, отсутствие таких вопросов - это признак ума и доверия, а не равнодушия.
Оправдывать измену не надо. Варианты решения существуют всегда. Выбор этого варианта - на совести той женщины. Причем как раз выбранный путь - совершенно тупиковый. Если муж равнодушен - это надо либо менять, строя отношения с ним, или уходить. А не бегать на сторону с известными последствиями. Сильно измена помогла?
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, ноу комментс, как говорится :girl_haha:

Все как обычно, с ног на голову, ну да ладно :bye:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Прохожий писал(а):Границы измены, вы не поверите, устанавливает для вас ваш муж. Так же как для него - вы. Какая разница, что думает он, если вы считаете его поступок изменой?

Границы измены для моего мужа в идеале-это сидеть около него непрерывно,отвлекаясь только на то,чтобы сходить в туалет. Если бы я их соблюдала-я бы давно сошла с ума. :jester:
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

riddlekatya, весьма возможно, что в данном случае вы правы.
Но об этом я предлагаю спросить у автора темы...

Мамба, :biggrin:
прежде, чем ответить, я подожду, чтобы узнать - воспитают вас ваши старшие товарищи или нет.. :biggrin:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

riddlekatya, вы не поверите - я бы тоже не отказался!:shy_guy:
Но это эмоции. А есть разум. И доверие.

Только вот именно он решает, как оценивать ваши поступки. И быть ли вместе с вами после них. И почти все равно, как эти поступки оцените вы..

Мамба, сам справились.. :biggrin:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, ну главное что Вы увидили, собственно, надеюсь инструкция понята? :drag:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ksena, вот кстати!!! Буквально только что!
http://turkey-info.ru/forum/tureckaya-lubov/skolko-nas-jivut-dvoynoy-jiznu-t1153373-120.html
В данной теме у вас совершено иные комментарии! Что ж так поменялось за 5 лет?
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Мамба писал(а):Прохожий, ну главное что Вы увидили, собственно, надеюсь инструкция понята? :drag:

Вы действительно считаете, что есть только два мнения? Причем одно неправильное.. :biggrin:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а):ksena, вот кстати!!! Буквально только что!
http://turkey-info.ru/forum/tureckaya-lubov/skolko-nas-jivut-dvoynoy-jiznu-t1153373-120.html
В данной теме у вас совершено иные комментарии! Что ж так поменялось за 5 лет?


Прохожий, ни за 5 ни за 25 лет ничего не поменялось. Я против измены, как мужской, так и женской. И, прикиньте, не изменяю. Но по жизни я люблю конкретику и мои мужчины четко давали понять кто я для них, что они могут дать мне. А я решала подходит мне это или нет. Если бы меня вот так морочили, как автор темы, обецянками-цяцянками, то тоже бы сбежала. Потому что моя жизнь одна и прожить ее хочу счастливо, а не гадать на ромашке будет-не будет.
Вам уже ни один десяток страниц хором протрубили, что АВТОР не знал даже есть у него отношения с этой девушкой или нету..типа вроде есть. Так если он сам не мычал не телился, то кто ему доХтур. Или по-вашему, если девушка парня динамит - гадюка, а парень - понятное дело, он серьезный и определиться не может.

Че вы вообще прицепились к теме измены. Кому она изменила? Автор ее муж? Автор, прикрываясь покупкой квартиры оставил за собой право соскочить...но автоматически такое право получила и девушка. Кто виноват? Для меня мужчина это тот, кто пришел, увидел, победил. Мужик типа кашка-малашка для меня пустое место.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Прохожий, освежила я в памяти тему. Действительно, Ксена права. В данном случае об измене речи не идет. Парень несколько лет кормил барышню "завтраками", а она устала ждать. И он же еще ее виноватой делает.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

tropicano, вот, поплачьте... /forum/go/ad969f0003426ee50448d534434b558d :crying:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Вчера вечером до поздней ночи переписывались в Одноклассниках. Отношений не выясняли. Я ничего о ней не спрашивал, больше она интересовалась что нового. Всю ночь не спал, ворочался. Решил больше с ней вообще не общаться, нафиг надо.

С той кассиршой ничего не сложилась, она постоянно жаловалась как ей сложно, как ей трудно, денег постоянно не хватает, хотела чтоб я ей помогал - бросил. Да и вообще вижу, что чем старше становишься, тем больше начинают смотреть на твое материальное положение. :nyam:

Часть денег вложил в новостройку с поэтапной оплатой, через год сдача дома.

вКонтакте подружулся с одной симпатичной школьницей, ей 16 лет. Она мне звонит постоянно, такая болтливая, но слушать нравится.
Аватара пользователя
tropicano
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 июл 2013

tropicano,
вКонтакте подружулся с одной симпатичной школьницей, ей 16 лет. Она мне звонит постоянно, такая болтливая, но слушать нравится.


это Вас совсем не красит. Решили себе будущую жену вырастить и воспитать?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Прохожий, освежила я в памяти тему. Действительно, Ксена права. В данном случае об измене речи не идет. Парень несколько лет кормил барышню "завтраками", а она устала ждать. И он же еще ее виноватой делает.


Мне кажется, у ПРОХОЖЕГО больная тема измены и он ее лепит куда не поподя. Не поленился поднять тему и меня процитировать в теме пятилетней давности. Я бы обломалась искать, да и время жалко. Еще Лора ему на первых 10 страницах раз 100 повторила и процитировала самого автора, который сам же и написал, что "Мы то состояли в отношениях, то не состояли, но между нами определенно что-то было и тянулось несколько лет." Потом " она хотела замуж работая бухгалтером на зарплату 300 баксов, а я не хотел снимать жилье,". Цели у людей разные и причем здесь измена?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

tropicano писал(а): Да и вообще вижу, что чем старше становишься, тем больше начинают смотреть на твое материальное положение. :nyam:


ню-ню кто бы говорил. Почитайте себя. У вас с самого начала все про деньги, про зарплату...такоим себе красным шпагатом тянется :girl_sigh:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 31