Из-за чего вы ссоритесь?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ух ты!
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Lilitalya
янычар

Фото: 5

За девушку - спасибо
Lilitalya
янычар

Не знаю была ли уже похожая тема или нет.
Мне вот интересно, какие основные причины ваших ссор с вашими ТМЧ или мужьями турками? Я понимаю, конечно, что мужик он и в Африке мужик и ключевые моменты наверно везде одинаковы, но все же считаю, что в отношениях с восточными мужчинами, возникают моменты и проблемы, через которые бы не приходилось проходить с европейцем.
Есть ли какие то их требования или особенности поведения, которые трудно принять и особенно раздражают?

Его родственники и их образ жизни, совершенно неподдающийся здравому смыслу - единственная тема для ссор. Даже находясь на расстоянии могут испаганить настроение.

Бывают ли моменты, когда после столкновения со своими мужчиной вы думаете – была бы я с европейцем, не пришлось бы мучиться с такой ситуацией?

Та и у европейцев такая фигня может быть.
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Фото: 11

Не знаю была ли уже похожая тема или нет.
Мне вот интересно, какие основные причины ваших ссор с вашими ТМЧ или мужьями турками? Я понимаю, конечно, что мужик он и в Африке мужик и ключевые моменты наверно везде одинаковы, но все же считаю, что в отношениях с восточными мужчинами, возникают моменты и проблемы, через которые бы не приходилось проходить с европейцем.
Есть ли какие то их требования или особенности поведения, которые трудно принять и особенно раздражают?

Его родственники и их образ жизни, совершенно неподдающийся здравому смыслу - единственная тема для ссор. Даже находясь на расстоянии могут испаганить настроение.

да, они могут
ayse_akgul
happy

Фото: 0

При чем тут надежда? Просто я уже знаю характер своего любимого, да, он ревнивый, да он считает что главный, но на то мы и женщины чтоб лаской и хитростью добиваться своего! Где то губки надуть, а где то может и поссориться! Но только чуть-чуть.
при том, что ,,губки надуть,, можно сейчас пока не сожжены мосты. а если вы выйдете за него замуж, родите ребенка и он вам скажет ,,или паранджа или развод, а ребенок останется у меня,, тогда вы по-другому заговорите. почитайте форум турецких жен, если у вас действительно серьезно, а не очередные
Изображение
Juletta

Фото: 284

При чем тут надежда? Просто я уже знаю характер своего любимого, да, он ревнивый, да он считает что главный, но на то мы и женщины чтоб лаской и хитростью добиваться своего! Где то губки надуть, а где то может и поссориться! Но только чуть-чуть.
при том, что ,,губки надуть,, можно сейчас пока не сожжены мосты. а если вы выйдете за него замуж, родите ребенка и он вам скажет ,,или паранджа или развод, а ребенок останется у меня,, тогда вы по-другому заговорите. почитайте форум турецких жен, если у вас действительно серьезно, а не очередные

Да и с турками просто губки обычно не проходят... Поначалу может.. А есть такие что и по лицу зарядить могут! По этим самым губкам.
ayse_akgul
happy

Согласна на 10000000%,прям хотела тоже самое написать
Sireli
Султан

Меня дико бесило, что он ДОЛГО СПИТ. Т е до 12-часу дня для меня было долго. Не то что бы мы ссорились, я просто про себя тихо бесилась, для меня встать в 8-9 утра летом - норма.
А теперь сама могу весь день дрыхнуть, перестроилась.. Ночное болтание с ним :)
Любовь — о ней не спорят. Она есть.
Антуан де Сент-Экзюпери
Kakoekue
НЕЧТО

Фото: 3

Девушки, милые, просветите меня, а если я не смогу ему родить ребенка, это будет поводом для ссоры?
Lilitalya
янычар

вы меня убили своим вопросом. какой ответ вы на него ждете? все зависит от того какие отношения у вас. лучше со своим женихом обсудить это, а не на форуме. может он и не хочет никаких детей.
натана
Султан

Прсто тут девушки знатоки всех тонкостей характера турецких мужчин, мне интересно их мнение Ну типа, чтоб окончательно снять розовые очки
Lilitalya
янычар

Да дело не в национальности, а в КОНКРЕТНОМ мужчине.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

+1
и прежде чем идти замуж, нужно все эти вопросы обсудить с женихом.
натана
Султан

А еще лучше заключить контракт
Lilitalya
янычар

и что вы там пропишете? чтобы он был всегда с вами вне зависимости от того родите вы ему или нет? на будущее. какие-либо действия в отношении детей как и сами дети не могут быть условиями в контракте
натана
Султан

Девушки, милые, просветите меня, а если я не смогу ему родить ребенка, это будет поводом для ссоры?

это будет поводом для развода,а не для ссоры.
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

Ну типа, чтоб окончательно снять розовые очки

Все. Она меня окончательно убила.
Изображение
angel-lina
даешь персональный титул!!..

у меня есть яркий пример тому,как это может быть. Девушка вышла замуж за турка, осталась естественно жить с ним в турции, но у нее от 1 брака 2 детей, которые тоже конечно же переехали. Поначалу муж старался быть супер папой для них, но как ни старался, полюбить он их так и не смог. 10 лет прошло, а он их ненавидит, о чем открыто говорит. И ненавидит не потому что они плохие, а потому что они чужие, и своих у него нет. Это я к слову..у Вас же тоже ребенок от 1 брака..
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Alperiya
Laughs

Фото: 7

А мы вот ссоримся из-за того, что он совсем не интересуется о привычной для меня жизни в России. Я имею в виду, вот мы тут читаем форумы, задаем вопросы, это ведь все, чтобы их, турок, лучше понять, так сказать национальные черты, а вот мой совсем не интересуется русскими национальными чертами, в том плане, что, нам хочется и цветов без повода, и сюрпризов каких-то, но он-то этого не знает, потому что у них принято цветы только на праздники дарить. я конечно могу прямо сказать, но это не то..и когда я ему говорю, что мол он совсем ничего не знает о русских, что мы не такие как турчанки, он говорит, что ему для этого не обязательно в интернете шариться. Что он и по мне все выучить может. Мне стоит только сказать. Но блин, я не хочу цветов и духов когда я об этом попрошу. А вот он этого не хочет понять
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Alperiya
Laughs

Фото: 7

вас волнует только будет ссора или нет? ну нифика сибе
а вам не кажется, что это повод не только для ссоры, но и многократных ссор, для неполноценной семьи да и для развода впоследствии?
ayse_akgul
happy

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь