Из-за чего вы ссоритесь?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Самое страшное, что от жен они тоже этого требуют, наверное. Я люблю ухаживать за своим мужчиной, но есть определенные рамки,естественно. Если муж содержит семью, то женщина должна выполнять и свою работу по дому, но будить ночью это перебор.
У меня золото. Готовит, убирает, посуду моет, вообщем хозяюшка Просто мама балует, а у меня не забалуешься
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

Как по мне так давание паролей - это детский сад ясельная группа. Умный уверенный в себе мужчина не опустится до такого уровня. У каждого человека должно быть личное пространство. Естественно в пределах разумного - "просто флирт" исключен!! Никаких "друзей" турков у девушки и "подруг" русских у парня не должно быть. Поцелуйчики и цветочки на стенку тоже исключены.
Ну как видите опускаются, видать сплош одни дебилы у всех На счет друзей не согласна. У нас общие друзья как турки так и русские и ничего в этом такого не вижу.
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

Общие у нас тоже имеются, я говорю о не общих.
born_to_be_happy
girl_in_love

Фото: 4

у меня тоже самое. Их маменьки разбаловали. Меня бесит, когда мы в скайпе общаемся , а она ему то чайчик принесет, то молочко с медом, то яблочко, да еще не просто яблочко, а почищенное от шкурок и семечек и на кусочки порезанное, чтоб жевать было меньше Я как то пыталась его пристыдить, так он такой скандал раздул, что до сих пор мне вспоминает.

я прожила 16 лет с русским мужем.его мама тоже так делала..это не от нации зависит. а от семьи! мой сегодняшний турок-почистит мне яблоко, полы помоет в квартире, денег заработает..а в детстве-мама ходила за ним также:яблочко,чай и все такое..но так в семье все друг за другом ходили, вот в чем разница! если за ним так и он также-то это очень хорошо!если тока за ним, а от него нет обратной связи, лично мой совет -гоните, он к вам будет прдъявлять теже требования что и к маме..вообщем -маменькин сынок.с годами редко кто меняется.все установки идут из детства.извините, если лезу со своими советами
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
vishnya-ru
ожидающая чудо

Фото: 11

... вот обиделся он на меня, что когда я из машины его новой вылазила сильно хлопнула дверью,

На это, по-моему, все мужчины обижаются. У нас та же самая история, хотя машина уже не новая Ну ничего, у меня через месяц новая будет и контраргумент появится: моя машина, как хочу, так и хлопаю
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

моего мать не баловала. он один из троих детей в семье. и ничё... может брать три раза подряд персик, когда я с роднёй по скайпу общаюсь и просить его помыть! нет чтобы сразу три дать?? или подождать?? я говорю родне - щас и иду мыть ему персик! или его любимое - а чая нет? (пить, есть, шоколадки и тд и тп). я говорю есть - что подразумевает "принеси". если я из принципа отказываюсь, то он (сидя на диване) выжидает время и снова спрашивает... один раз в первом часу ночи домой вернулся (по работе там было дело). разбудил меня и попросил приготовить поесть! я ему сказала, чтобы сам разогрел то, что в холодильнике!
lekarstvolus
Султан

Фото: 37

моего мать не баловала. он один из троих детей в семье. и ничё... может брать три раза подряд персик, когда я с роднёй по скайпу общаюсь и просить его помыть! нет чтобы сразу три дать?? или подождать?? я говорю родне - щас и иду мыть ему персик! или его любимое - а чая нет? (пить, есть, шоколадки и тд и тп). я говорю есть - что подразумевает "принеси". если я из принципа отказываюсь, то он (сидя на диване) выжидает время и снова спрашивает... один раз в первом часу ночи домой вернулся (по работе там было дело). разбудил меня и попросил приготовить поесть! я ему сказала, чтобы сам разогрел то, что в холодильнике!

да уж видимо придется с этим смириться...особенно улыбнуло "а чая нет?", у вас хоть культурный у меня прямо говорить - "хочу чай". Как то он ко мне приезжал, мы жили на съемной квартире. Завтракали дома. Так он не успевал продрать глаза уже орал - хочу есть , ну я вставала , жарила ему яйца с колбасой, так он еще над душой стоит и ноет - уже готово? ну сколько там еще? Я как то пыталась раньше вставать - не помогает! Просыпается на запах и опять ноет Пока меня это не сильно раздражает, пока воспринимаю с юмором, так как видимся редко, если бы жили вместе не знаю на сколько бы меня хватило!
born_to_be_happy
girl_in_love

Как по мне так давание паролей - это детский сад ясельная группа. Умный уверенный в себе мужчина не опустится до такого уровня. У каждого человека должно быть личное пространство. Естественно в пределах разумного - "просто флирт" исключен!! Никаких "друзей" турков у девушки и "подруг" русских у парня не должно быть. Поцелуйчики и цветочки на стенку тоже исключены.

Да пошли они все со своим уставом! Приходишь к такому выводу, что им, как раз, таких, как турчанок и подавай, которые неприступны, холодны и любят, чтобы за ними бегали да только в кошелёк к своему мч и смотрят. МЧ ведь знают, что недостаток финансов - это существенный минус для турчанок, вот и суетятся по этому поводу или же не пытаются строить отношений с турчанками, пока не будут в состоянии удовлетворять их повышенных потребностей А насчёт личного пространства - это им не понять! Какое-то примитивное мышление у них Ха, или может быть, они "отрываются" на нас таким образом, так как турчанки на них и не посмотрят?! Если сейчас цветочки от незнакомца на стене - это повод для ссоры, а что же стоит ждать в дальнейшем, если оно, конечно, будет?
Gulab
Султан-ПАША

А насчёт личного пространства - это им не понять! Какое-то примитивное мышление у них

я повторюсь - я думаю, что это в силу возраста и недостаточной уверенности в себе. Мы сразу оговорили это и пришли к общему решению - никакой давки и ущемления личной свободы, отношения строятся на доверии. Если бы я ему не доверяла, я бы давно тронулась мозгами - полтора года видеться раз в 4 месяца и постоянно его в чем то подозревать и контролировать Мы доверяем друг другу больше чем себе, как только у меня появятся сомнения - нет смысла дальше продолжать отношения..
born_to_be_happy
girl_in_love

если тока за ним, а от него нет обратной связи, лично мой совет -гоните, он к вам будет прдъявлять теже требования что и к маме..вообщем -маменькин сынок.с годами редко кто меняется.все установки идут из детства.извините, если лезу со своими советами

да я с вами согласна, я не пренадлежу к той категории женщин, которые терпят мужей, валяющихся на диване в семейках, читающих газету и дающих указания. В моем случае отдача есть,конечно, возможно она проявляется не в подавании мне чая в постель, но тем не менее я пока это с юмором воспринимаю, да и не было у меня возможности понаблюдать за ним в быту более чем недельку. Совместая жизнь немножечко отличается от проведенного вместе отпуска. Поживем увидим.
born_to_be_happy
girl_in_love

А насчёт личного пространства - это им не понять! Какое-то примитивное мышление у них

я повторюсь - я думаю, что это в силу возраста и недостаточной уверенности в себе. Мы сразу оговорили это и пришли к общему решению - никакой давки и ущемления личной свободы, отношения строятся на доверии. Если бы я ему не доверяла, я бы давно тронулась мозгами - полтора года видеться раз в 4 месяца и постоянно его в чем то подозревать и контролировать Мы доверяем друг другу больше чем себе, как только у меня появятся сомнения - нет смысла дальше продолжать отношения..

Полностью с вами согласна. Но вот только "отношения строятся на доверии" вроде как для мч теоретически понятна, но отнюдь не практически. Отсюда и происходит то, что происходит.
Gulab
Султан-ПАША

Ну почему же сразу примитивное? Просто для них это норма. Там турчанки такие же. Первые вскрывают все пароли и бдят Вопрос в другом. Что с этим делать? Нужно ли бороться, есть ли в этом толк или же проще смириться? Может кто-нибудь совет мудрый даст, мои идеи иссякли.
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

Что с этим делать? Нужно ли бороться, есть ли в этом толк или же проще смириться? Может кто-нибудь совет мудрый даст, мои идеи иссякли.

Смирится? То есть отказаться от личного пространства или делать всё так, как это понравилось бы мч. Мне кажется, это - неправильно. Почему они забывают о том, что девушка - тоже человек, у которого также есть свои принципы? Да, я согласна, что нужно друг другу уступать, хотя тут "друг другу" точно не будет, будет лишь одностороннее проявление (естественно, со стороны девушки). Уступки - это одно. Контроль - совсем другое. Это уже, скорее, походит на прессинг. Или, может, у меня у одной такое?
Gulab
Султан-ПАША

Из-за политики, из-за футбола бывает разок как-то поругались из-за Евровидения масштабных ссор не бывает, скорее мелкие. Помню жутко обиделся, когда я сказала, что есть на ужин одновременно фасоль и макароны - это странно и для меня гадко
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

Помню жутко обиделся, когда я сказала, что есть на ужин одновременно фасоль и макароны - это странно и для меня гадко
Gulab
Султан-ПАША

Мля ну че делать не знаю.

смените пароли
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

Меня просто выводит из себя, что он сует своё рыло в мою почту, в аську и даже здесь на форуме читает что я пишу (причем по-русски не бум-бум). И каждый раз скандал и каждый раз обещания, что мол прости понимаю больше не повториться. И снова здорово, уже не знаю как его проучить. В его почту принципиально не залезаю, хотя все пароли мне дал, а оно мне надо я даже не просила Вообщем пишу на эмоциях так как вот только что залезла в асю, а там половины контактов нет. Удалил сучонок Оставил только группу друзья. Мля ну че делать не знаю. В очередной раз сказать, что мы расстались и несколько дней на связь не выходить - не прокатит. Поговорить по-душам тоже не получается, т.к. говорит что всё понял, а потом опять. Неужели единственный выход смериться

Знакомая история. У меня конечно не так экстримально как у вас, то есть пароли почт, асек, мснов и скайпов мы друг другу не давали и никогда даже речи о таком не было. Раньше, когда мы только начинали, он был в курсе, что у меня в контакт листе много знакомых мужчин, поклонников и тд, что его собственно бесило и он активно требовал удалить и заблокироть, сам со своей стороны сделал тоже самое в отношении бывших и девиц-обожательниц. В фейсбуке и контакте следил какие статусы я пишу и кого добавляю, какие фото выставляю, пока я все от него не позакрывала. Тоже читает и просматривает форум этот. В основном разборка начинается, если я где повешу фотки, вплоть даже вот до моего аватара вот тут с обычной фоткой лица. Убери и все тут! И нет тут логики или здравого смысла, что это не сайт знакомств и в основном тут одни девушки, фотка и лица и тд..УБЕРИ!!! Расставаться на пару дней или посылать в сад, не вариант..не пронимает, ибо упрям до безобразия, стоит на своем, хоть ты тресни.
Еще раздражает, что постоянно начинает диалоги о ношении каблуков (я уж не говорю о том что никаких мини и декольте без него рядом и в повседневной жизни). Есть у него какая-то мания на тему шпилек. Он уверен, что турчанки в повседневной жизни не носят каблука, зато все восточно-европейки носят, и это дополнительно привлекает внимание мужиков, которые подкатывают знакомиться. А то блин без каблука по мне не видно, что я не турчанка!! Вот ни одену каблук, ни одна собака не глянет!...Ну вот где логика?!!? Точнее я ношу все равно, но постоянно мы пререкаемся. В универ например когда я иду, всегда как цербер следит, что я одеваю. Когда вместе или в клубы, уже вроде бы привык, а вот недавно заявил мне - дорогая,а если я попрошу тебя на работу не носить каблук? Ну я послала лесом за такие заявочки. Как вы себе представляете барышню чешушую в офис в кедах, конверсах или чешках..особенно при офисном стиле одежды, особенно очаровательно - классическая юбка и адидас! За границей по поводу одежды и каблуков ничего не говорит, но в Турции уже заканал...меня эти темы очень нервируют. В последний раз, когда доставал, я орала, что в таком случае он из дома не выйдет в джинсах и кроссовках и вообще будет их носить только с моего разрешения, как альтернативу будет одевать турецкую национальную одежду !
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

... вот обиделся он на меня, что когда я из машины его новой вылазила сильно хлопнула дверью,

На это, по-моему, все мужчины обижаются.

не знаю, моему мужу абсолютно всё равно как я дверкой хлопаю
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

разок как-то поругались из-за Евровидения

Из-за политики мы тоже сцепляемся...
В это Евровидение произошла стычка на тему того, что он начал мне назло восхищаться двухметровой певицей из Армении...
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

Мля ну че делать не знаю.

смените пароли
Проблема не в том, чтобы перекрыть ему доступ, а чтобы человек осознал свой косяк.
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь