Часто ли турки отбирают детей у русских?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Главное не повестись - у тиранов это распространённый приём.

Вот написал что надо ему русский паспорт делать на всякий случай а то у него тут ребенок, нельзя рисковать, ато я могу захотеть развестись.Если надо будет готов даже от турецкого гражданства отказаться.
Меня сразу на замлю спустило.Представила что у него русский паспорт и я никогда от него не отвяжусь так жутко стало [/quote]
Да не будет он ничего делать. Пока он будет бумажки собирать вы с ним разведетесь уже. У нас не Турция, разводят в раз.
valkyrie
падишах

Я думаю, что даже если он и сделает российское гражданство, то российские суды на стороне матери. Вы брак заключали и рожали в РФ?

Да поятно что суд решит в мою пользу. Просто его решимость отказаться от турецкого гражданства меня сильно испугала. Значит он намерен быть рядом с ребенком несмотря ни на что. Значит мне не расслабиться
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Katrinka
Султан-ПАША

Фото: 27

Я думаю, что даже если он и сделает российское гражданство, то российские суды на стороне матери. Вы брак заключали и рожали в РФ?

Да поятно что суд решит в мою пользу. Просто его решимость отказаться от турецкого гражданства меня сильно испугала. Значит он намерен быть рядом с ребенком несмотря ни на что. Значит мне не расслабиться

Либо паспорт хочет российский. Катюш, ты у себя дома, у тебя тыл есть в лице родителей и родных людей. Без тебя он паспорт уже не получит, но может жить по ВНЖ, и не менее достать (( и будет блукать рядом с твоим домом, это факт. Тут терпение нужно будет, ну и с ребенком пусть при тебе и родных общается, не наедине.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

Классика жанра.
Теперь пошли цветы и признания в любви. Когда понял, что я настроена серьезно.

Я все понял, ты 1000 раз права, прости меня, дай последний шанс сохранить семью ради ребенка, я тебя очень люблю, ты мне нужна, все будет по-другому, я другой человек уже ит.д.

Я была уверена, что меня минует эта стадия развода, ведь он мне сам говорил, что я ему не нужна, а нужен только ребенок. Теперь он уверяет, что за 2 дня полностью изменился и все осознал.
Уже отказался ехать в Турцию и собрался здесь спасать семью.
Пишет каждые 15 минут, даже ночью.
Все это очень тяжело. Иногда такие слова подбирает, что сердце разрывается

+100
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

Классика жанра.
Теперь пошли цветы и признания в любви. Когда понял, что я настроена серьезно.

Я все понял, ты 1000 раз права, прости меня, дай последний шанс сохранить семью ради ребенка, я тебя очень люблю, ты мне нужна, все будет по-другому, я другой человек уже ит.д.

Я была уверена, что меня минует эта стадия развода, ведь он мне сам говорил, что я ему не нужна, а нужен только ребенок. Теперь он уверяет, что за 2 дня полностью изменился и все осознал.
Уже отказался ехать в Турцию и собрался здесь спасать семью.
Пишет каждые 15 минут, даже ночью.
Все это очень тяжело. Иногда такие слова подбирает, что сердце разрывается

+100
Пропускай все мимо ушей, хотя когда поймет что не действует, опять возмется за старое общение...
Kurkuma
янычар

решимость отказаться от турецкого гражданства - пустозвонство чистой воды, в моем окружении есть несколько турков, которые имеют гражданство России, писали формальный отказ от турецкого гражданства, но преспокойно сохранили все свои кимлики...так что все это - ложь, ничего он не потеряет, думаю, он прекрасно об этом информирован
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

решимость отказаться от турецкого гражданства - пустозвонство чистой воды, в моем окружении есть несколько турков, которые имеют гражданство России, писали формальный отказ от турецкого гражданства, но преспокойно сохранили все свои кимлики...так что все это - ложь, ничего он не потеряет, думаю, он прекрасно об этом информирован
Согласна, для них отказ это формальность, это для россии у него как бы одно гражданство, а турции вроде все равно, они сохраняют гражданство, не смотря на то что есть другое..
Kurkuma
янычар

Атакует меня каждые 5 минут. Всю душу из меня вынул. Теперь я бессовестная не даю ему шанса, а ведь он старался оформлял документы, чтобы быть со мной, работал на трех работах (правда денег я все равно не видела мы копили только на поездки к его родным и за 4 года брака я не отдыхала ни одного дня) , а я неблагодарная даже не хочу подождать с разводом, чтобы он сделал себе русский паспорт (это около года займет).
Давит на мою жалость, говорит что плачет всю ночь. Что я как камень и он это не заслужил.
Все мои мысли заняты только тем как ему плохо и как он будет дальше жить. Я даже не могу думать о себе с ребенком, нет сил.
Katrinka
Султан-ПАША

Еле его уговорила поехать в турцию на 2 недели к родителям. Хоть передохну здесь без него. Он намерен здесь по-ходу всю жизнь жить и мне от него не избавиться..ужас!
Katrinka
Султан-ПАША

Атакует меня каждые 5 минут. Всю душу из меня вынул. Теперь я бессовестная не даю ему шанса, а ведь он старался оформлял документы, чтобы быть со мной, работал на трех работах (правда денег я все равно не видела мы копили только на поездки к его родным и за 4 года брака я не отдыхала ни одного дня) , а я неблагодарная даже не хочу подождать с разводом, чтобы он сделал себе русский паспорт (это около года займет).
Давит на мою жалость, говорит что плачет всю ночь. Что я как камень и он это не заслужил.
Все мои мысли заняты только тем как ему плохо и как он будет дальше жить. Я даже не могу думать о себе с ребенком, нет сил.

получается, что он на развод согласен,то есть не желает восстановления отношений - ему нужно гражданство - это ключевое, что мне увиделось в этом эмоциональном потоке...Катринка, а оно вам надо - устраивать его личную жизнь в ущерб своей и дочкиной? Вы сейчас - то голову всю им замусорили,нервы истрепали...это еще суда не было, выселения из ВАШЕЙ квартиры его с сестрой и т.п...Не растягивайте это все..пустое...он ведь опять именно выгоду для себя получить хочет - гражданство..а вы, глупая такая, упираетесь, не даете ему реализовывать свои планы..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Еле его уговорила поехать в турцию на 2 недели к родителям. Хоть передохну здесь без него. Он намерен здесь по-ходу всю жизнь жить и мне от него не избавиться..ужас!

избавитесь. у страха глаза велики.
marmarakiz
КРАСОТКО)

А они че, реально плачут, турки эти? Я думала это шутка. Мне тут один написал, что плачет тож, я думала прикалывается... Представляю, сидит такая сорокалетняя детина и рыдает над моими фото.
Когда петух в *опу клюнет могут и слезу пустить как нечего делать
Kurkuma
янычар

Как все похоже... Я во ремя развода узнала что он все для нас делал, обеспечивал с ног до головы, хотя я всегда работала а он нет, но это все забылось, делал он все а я ему еще и денег должна и вообще какая я ужасная, "семью порвал, жизнь всем сломал"... В промежутках тоже плакал и вставал на колени, когда понимал что не действует на меня, начинал жестить.... Самое обидное что ничего не докажешь, может признать свою вину на секундочку, но все равно останется при своем, он праффф.
Не думай о нем, справится, не маленький... Тем более с такими амбициями! " всем покажу, докажу"
Kurkuma
янычар

А они че, реально плачут, турки эти? Я думала это шутка. Мне тут один написал, что плачет тож, я думала прикалывается... Представляю, сидит такая сорокалетняя детина и рыдает над моими фото.
Когда петух в *опу клюнет могут и слезу пустить как нечего делать

так отож. не нация,а выпускники таетрального института. мой даже обещания давал с рукой положенной на Коран.
marmarakiz
КРАСОТКО)

Че, правда? А че обещал то?
А это для них реально чёто значит, или так...как два пальца об асфальт?

что обещал лчуше промолчу хватило на 2 месяца где-то. про 2 пальца об асфальта не знаю. зависит ведь от человека дающего обещания. ну так в среднем по району любят турки красивыми словами и обещаниями разбрасываться. факт известный.
marmarakiz
КРАСОТКО)

Ну я имею ввиду клятву на Коране. Это я для себя спрашиваю, хочу взять на заметочку, если это взаправдашняя клятва для, так я его завсегда с собой таскать буду, чуть что, сразу выну из сумочки - Смотреть в глаза, сцуко! А ну клянись на Коране , че щас сказал!

ну да обещание давалось на коленях при родне.
marmarakiz
КРАСОТКО)

На два месяца хватило((( ? ну что тут скажешь, наверное это предел турецких возможностей и воли.

так что и обещания и угрозы стоит делить на 2. кстати когда человек действительно принял серьезное решение,ему нет нужды давать торжественные клятвы. мужик сказал-мужик сделал
marmarakiz
КРАСОТКО)

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь