Часто ли турки бросают своих беременных подруг?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А мне кажется, что с детьми еще быстрее берут

полностью согласна! у моей одноклассницы 2 сынишек от разных пап. а воспитывает их сейчас ее 3 муж! и если 1 муж периодически всплывает в ее жизни, то от второго - ни слуха, ни духа!
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

у турка не может быть беременной подруги. поэтому он не может ее бросить. если кто-то беременеет от турка - то она называется не подругой. на подругах женяться, а на тех кто беременеет от всех подряд до свадьбы - женяться очень редко.
Изображение
Аватара пользователя
Серебро
новенький
 
Сообщения: 84
Регистрация: 19 апр 2005

что-то не уловила смысла. а кто тогда для турка такая девушка?
и почему такая категоричность?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ну да, ну да. беременеют же исключительно меркантильные стервы, дуры или еще чего хуже простиГосподи.
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

у турка не может быть беременной подруги. поэтому он не может ее бросить. если кто-то беременеет от турка - то она называется не подругой. на подругах женяться, а на тех кто беременеет от всех подряд до свадьбы - женяться очень редко.

Святые турки!!!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

у турка не может быть беременной подруги. поэтому он не может ее бросить. если кто-то беременеет от турка - то она называется не подругой. на подругах женяться, а на тех кто беременеет от всех подряд до свадьбы - женяться очень редко.


То есть, вы хотите сказать, что те, кто беременеет до свадьбы - это все исключительно "наташи"?? а у турка может быть только беременная жена, а не подруга? Вы склонны к идеализации мужчин турецкой нации! Беременная подруга может оказаться у любого мужчины, независимо от его национальной пренадлежности. И отказаться жениться на своей беременной подруге может любой, и русские тут наравне с турками. Дело, прежде всего, в мужчине.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

...а на тех кто беременеет от всех подряд до свадьбы - женяться очень редко.

а то мама с папой накажут
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul


То есть, вы хотите сказать, что те, кто беременеет до свадьбы - это все исключительно "наташи"?? а у турка может быть только беременная жена, а не подруга? Вы склонны к идеализации мужчин турецкой нации! Беременная подруга может оказаться у любого мужчины, независимо от его национальной пренадлежности. И отказаться жениться на своей беременной подруге может любой, и русские тут наравне с турками. Дело, прежде всего, в мужчине.


Наташа или нет - решайте сами, но идеализировать таких подруг тоже не стоит. головой надо думать прежде чем беременеть.

турецких мужчин я не идеализирую. да, у него тоже может оказаться беременная "подруга". но это вы думаете, что у нее статус подруги. турки не женятся на каждой с кем переспали. им потом разводиться сложнее. поэтому турок скорее бросит такую "подругу". русский может и женится.
Изображение
Аватара пользователя
Серебро
новенький
 
Сообщения: 84
Регистрация: 19 апр 2005

подождите, но если девушка действительно подруга?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

идеализировать таких подруг тоже не стоит. головой надо думать прежде чем беременеть.


простите, так кто ж идеализирует? вы тоже не будьте столь категоричны. разные девушки бывают, разные турмачо! и пусть большинство из них действует по шаблону, жизнь всё-таки не математическая формула, всё у всех по-разному. и если девушка "не подумала головой прежде чем беременеть", то значит задурил голову турэцкий хахаль своими жаркими речами...

А вообще, даная ситуация - это не курортный роман и всё такое. Почитайте первое сообщение автора.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

у турка не может быть беременной подруги. поэтому он не может ее бросить. если кто-то беременеет от турка - то она называется не подругой. на подругах женяться, а на тех кто беременеет от всех подряд до свадьбы - женяться очень редко.

В шоке!!! Первый раз такое слышу. По-моему мнению турки женятся на всех европейках,которые им предлагают, не взирая на лица. А беременность и дети от Бога. Наличия турка в придачу не является необходимым. Не женится - значит Бог женщину отвел от такого.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Не женится - значит Бог женщину отвел от такого.


сжалился, пощадил
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Не женится - значит Бог женщину отвел от такого.


сжалился, пощадил

Есс-но. Отмучилась до того как в замуж, карму отработала
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Отмучилась до того как в замуж, карму отработала


точно "В ЗАМУЖ", по-другому это не назовешь
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

у турка не может быть беременной подруги. поэтому он не может ее бросить. если кто-то беременеет от турка - то она называется не подругой. на подругах женяться, а на тех кто беременеет от всех подряд до свадьбы - женяться очень редко.


ой ли ой ли))
моя подруга-турчанка свадьбу играла на 3-ем месяце) И ничо))
встречались они больше года до этого, но как-то не торопились со свадьбой, а тут опа и пришлось бежать в загс так сказать ;)

и еще парочку знаю - ну там совсем по залету и по наставлению родителей так сказать, чтобы без аип обошлось.. они год вместе как-то прожили, а потом разъехались. Ребенка мать отцу оставила, отказалась от него.

А вообще залететь тоже по-разному можно, даже презерватив 100% гарантии не дает же, так что мало ли что и как :)
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

...турки не женятся на каждой с кем переспали...

а каждая, с кем переспали не беременеет от турка
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

...турки не женятся на каждой с кем переспали...

а каждая, с кем переспали не беременеет от турка

Ну да, логично, а то бы турки уже перенаселили нашу планету
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

у турка не может быть беременной подруги. поэтому он не может ее бросить. если кто-то беременеет от турка - то она называется не подругой. на подругах женяться, а на тех кто беременеет от всех подряд до свадьбы - женяться очень редко.

Вы очень милая и добрая (с)
А я вот не заметила в посте автора, что она "от всех подряд беременела", вроде как первенец у нее.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

я может не совсем понятно выразилась. я писала про пары турок-русская. да, турчанку не бросит, испугается что его найдут ее родственнички, а русскую бросит в 99 случаях из 100 и неважно сколько прожили вместе: 2 месяца или 2 года если зачатие ребенка не обговаривалось заранее. и вообще русской не простится то, что простится турчанке. можно долго спорить как называть девушку, которая беременеет без мужа )) в деревнях таким раньше мазали ворота дегтем, пусть даже случайно вышло
а если уж вышло так с турком (курдом), то нужно быть готовой воспитывать ребенка одной ((
Изображение
Аватара пользователя
Серебро
новенький
 
Сообщения: 84
Регистрация: 19 апр 2005

"от всех подряд" - это значит "не от мужа"
Изображение
Аватара пользователя
Серебро
новенький
 
Сообщения: 84
Регистрация: 19 апр 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18