Бросил перед свадьбой

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ППКС
Аватара пользователя
Precious
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 3
Регистрация: 15 ноя 2007

Я считаю, что Любовь- не самое главное в построении семьи, на очень многие факторы нужно обращать внимание...


+1
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Я считаю, что Любовь- не самое главное в построении семьи, на очень многие факторы нужно обращать внимание...


+1000000 К сожалению понимание этого в моем случае, например, пришло позднее, после развода и после определенного количества ошибок или, так скажем, отрицательного опыта. Не хочу никого обидеть, но чаще здравый смысл в этом вопросе появляется после 30.
Аватара пользователя
Precious
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 3
Регистрация: 15 ноя 2007

Очень правильное уточнение, и обижаться тут не на что. Взрослый человек более прагматично и разумно относится к жизни.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ну да, просто у нас тут много обидчивых и гордых. За кажное слово цепляются и
Аватара пользователя
Precious
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 3
Регистрация: 15 ноя 2007

А при чем тут ваше окружение....мужчин в России по статистике на всех женщин не хватит, а уж нормальных мужчин и того меньше. Так что зря агитируете. Мы бы рады...Вы, прям, думаете, что все тут просто-таки мечтают замуж за турка?


вы сейчас будете смеяться но по последним данным переписи в Турции такая же картина:женщин больше чем мужчин.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

А с чем я была не согласна, так с тем, что мусульмака -женщина согласна на роль прислуг,


а меня всегда это удивляет..про прислугу в лице жены..Я за всех не скажу,но мне лично было просто приятно накормить мужа,пришедшего с работы..Да и постирать его вещи не трудно:машинке все равно.
А уж пыль протереть,полы помыть-так я это все и до него и с ним и без него делала и делаю.
Где здесь прислуживание?
Но и с его стороны были поступки:когда я болела,он ухаживал за мной,уколы ставил,супчик варил молочный с вермишелькой по моей просьбе
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

а меня всегда это удивляет..про прислугу в лице жены..Я за всех не скажу,но мне лично было просто приятно накормить мужа,пришедшего с работы..Да и постирать его вещи не трудно:машинке все равно.
А уж пыль протереть,полы помыть-так я это все и до него и с ним и без него делала и делаю.
Где здесь прислуживание?

полностью с вами согласна
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Но и с его стороны были поступки:когда я болела,он ухаживал за мной,уколы ставил,супчик варил молочный с вермишелькой по моей просьбе

Вооооот...то есть отдача была..не в одни ворота...
А в случаях о которых девочки писали, муж был барин...пальцем не шевельнул...только командовал и погонял..видимо, в этом у него миссия мужнина состояла...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вооооот...то есть отдача была..не в одни ворота...
А в случаях о которых девочки писали, муж был барин...пальцем не шевельнул...только командовал и погонял..видимо, в этом у него миссия мужнина состояла...

так это не отдача, по мне так нормальные отношения уважающих друг друга людей, один заболел, второй заботится. А там и стакан воды не поднесут что ли когда умирать будешь? Сомневаюсь.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

А при чем тут ваше окружение....мужчин в России по статистике на всех женщин не хватит, а уж нормальных мужчин и того меньше. Так что зря агитируете. Мы бы рады...Вы, прям, думаете, что все тут просто-таки мечтают замуж за турка?


вы сейчас будете смеяться но по последним данным переписи в Турции такая же картина:женщин больше чем мужчин.
Скоро калым за мужиков давать будут.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

А при чем тут ваше окружение....мужчин в России по статистике на всех женщин не хватит, а уж нормальных мужчин и того меньше. Так что зря агитируете. Мы бы рады...Вы, прям, думаете, что все тут просто-таки мечтают замуж за турка?


вы сейчас будете смеяться но по последним данным переписи в Турции такая же картина:женщин больше чем мужчин.
Скоро калым за мужиков давать будут.

И обнаглеют они еще похлеще русских.с их менталитетом,где мужчина приравнивается к богу.Вообще ни черта делать не будут,сколько историй слышала,как мужья по три года сидят не работают,жена не знает чем детей накормить,из томата супчик варганит.
Будут считать,что осчастливит какую нибудь русскую или европейку и она по гроб жизни его содержать должна.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Сообщение удалил Ilony
Аватара пользователя
Andy1313
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 авг 2011

А при чем тут ваше окружение....мужчин в России по статистике на всех женщин не хватит, а уж нормальных мужчин и того меньше. Так что зря агитируете. Мы бы рады...Вы, прям, думаете, что все тут просто-таки мечтают замуж за турка?


вы сейчас будете смеяться но по последним данным переписи в Турции такая же картина:женщин больше чем мужчин.
Скоро калым за мужиков давать будут.

И обнаглеют они еще похлеще русских.с их менталитетом,где мужчина приравнивается к богу.Вообще ни черта делать не будут,сколько историй слышала,как мужья по три года сидят не работают,жена не знает чем детей накормить,из томата супчик варганит.
Будут считать,что осчастливит какую нибудь русскую или европейку и она по гроб жизни его содержать должна.


У меня русская подруга одна содержит почти своего мужа, у него зп в 4 раза меньше ее! Но ничего, живут...при этом она еще готовит, стирает и гладит. Ну он ей в чем-то помогает, но не особо. Так и живут.

А еще была у меня шефиня с зп 200-300 штук, так ее муж ваще не работал, а сидел дома с детьми....при этом требовал от нее оплаты финтес клуба и т.п., т.е. каких-то роскошей))))) Но она особо не возмущалась, не знаю, как щас.

ну так ей это подходило.Но сидеть и не работать,когда детей накормить нечем,это уже свинство.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Будут считать,что осчастливит какую нибудь русскую или европейку и она по гроб жизни его содержать должна.

Уже давно так считают. Что за их театр любви платить и платить надо.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Будут считать,что осчастливит какую нибудь русскую или европейку и она по гроб жизни его содержать должна.

Уже давно так считают. Что за их театр любви платить и платить надо.


А то, святое дело - на грош пятаков купить
Подружкина сослуживица на одного такого "бога" повелась, оглянуться не успела, как на шею сел и ножки свесил...решила с ним расстаться да не тут-то было, угрожать ей начал Ну мадам тоже оказалась не робкого десятка, да и дело происходило не в Турции, а в Подмосковье, где южан да еще с понтами не особо жалуют... нашла знакомых в милиции, короче, свет не без добрых людей, объяснили "богу", что он не у себя в родном ауле ну и т.д. и т.п.
Отвалил МЧ, наверное, калым зарабатывает на неграмотную невесту, которая будет ему ноги мыть и воду пить
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Будут считать,что осчастливит какую нибудь русскую или европейку и она по гроб жизни его содержать должна.

Уже давно так считают. Что за их театр любви платить и платить надо.


А то, святое дело - на грош пятаков купить
Подружкина сослуживица на одного такого "бога" повелась, оглянуться не успела, как на шею сел и ножки свесил...решила с ним расстаться да не тут-то было, угрожать ей начал Ну мадам тоже оказалась не робкого десятка, да и дело происходило не в Турции, а в Подмосковье, где южан да еще с понтами не особо жалуют... нашла знакомых в милиции, короче, свет не без добрых людей, объяснили "богу", что он не у себя в родном ауле ну и т.д. и т.п.
Отвалил МЧ, наверное, калым зарабатывает на неграмотную невесту, которая будет ему ноги мыть и воду пить

На своей территории и стены помогают.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

На своей территории и стены помогают.


Совершенно верно.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Автор, все что не делается - все к лучшему. Вас, наверное, Бог уберег от него, радуйтесь.
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

Можно-можно. Нормальный человек - он и после 30 лет брака останется нормальным.
П.С. Это ваш МЧ любит шутки шутить? стремный, если чё


Что можно? и я вроде не говорила, что люди ненормальными становятся после 30 лет брака.. или это Вы не мне?

П.С. спасибо, гуру, но у нас все очень даже хорошо. Больше никаких приколов замечено не было
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37