Бросил перед свадьбой

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ща, конечно, мусульманки начнут помидорами кидаться Ну да не страшно.


Вот именно



Ну вот я пришла с помидорами ... смотрю... на всех не хватит, лучше пойду сделаю из них туршу и пожалею несчастных девочек, которым попались "неправильные" мусульмане. А сама буду хвастаться, потому что мне -то попался "правильный". Не всем везет... а может не в везении дело?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

У всех одна жизнь и каждая женщина имеет право быть королевой в своем мире. Царьки и корольки немощные пусть мимо пробегают Не родилась я прислугой, не мое это.



Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Ну вот я пришла с помидорами ... смотрю... на всех не хватит, лучше пойду сделаю из них туршу и пожалею несчастных девочек, которым попались "неправильные" мусульмане. А сама буду хвастаться, потому что мне -то попался "правильный". Не всем везет... а может не в везении дело?


Хвастайтесь на здоровье, уверяю, ваше щастье и туршу из помидоров никого не заденут
К тому здесь описывался негативный опыт немусульманок, проживших с мусульманскими мужьями больше десяти лет, небольшое такое уточнение...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Туршу могу оставить при себе, а ощущением счастья с удовольствием поделюсь, пусть и у других будет хорошее настроение, разве нет?
А про 10 лет не поняла, почему на них заострили внимание? То есть столько лет бедные девочки терпели роли прислуг, а потом в один день прозрели и послали своих "корольков"? А может быть терпели, пока выгодно было? А когда сами оперились, встали на ноги, тогда и прекратили играть, а стали себя больше уважать? Кто знает, не хочу строить догадки, чужая семья потемки, и у каждого свой рецепт счастья.
Я тоже не первый год замужем, просто, читая о разных судьбах, понимаю, что мы по-разному оцениваем ситуации и свою ( и других) роль в этом театре жизни.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Ну, ваша позициция давно всем ясна)
Едва ли не в каждом посте читается (не только мне, если чо), превосходство...
Канэшн и ваша туршу окажется помидорней, чем у других
Не зря вы так быстро нашли поклонницу в лице небезызвестной «хозяйки отелей»
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ну вот я пришла с помидорами ... смотрю... на всех не хватит, лучше пойду сделаю из них туршу и пожалею несчастных девочек, которым попались "неправильные" мусульмане. А сама буду хвастаться, потому что мне -то попался "правильный". Не всем везет... а может не в везении дело?


Хвастайтесь на здоровье, уверяю, ваше щастье и туршу из помидоров никого не заденут
К тому здесь описывался негативный опыт немусульманок, проживших с мусульманскими мужьями больше десяти лет, небольшое такое уточнение...


а почему именно десять?) ну просто интересно)) т.е. если 9 например, то нельзя еще опытом делиться, а после юбилея можно сразу?
если что я не про себя, просто вот интересно откуда такие цифры..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Где вы узрели превосходство? Странная у вас реакция, ну это ваше право, просто если девочки пишут- свят-свят вновь выйти замуж за мусульманина, мы вот- королевы, а вы, типоо прислуги, то возникает реакция на такие "превосходительные нотки". Причем мне в голову не придет сказать, что вот я за русского никогда замуж не пойду, потому что они все алкаши, лентяи, матершинники. Потому что не в "мусульманстве" или "славянстве" дело, а в личности отдельного взятого индивидиума, как то так

Но вы можете и дальше обращать пристальное внимание на мои посты, Баронесса , и делать обобщения.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Да да) будьте бдительны, за вами следят
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А про 10 лет не поняла, почему на них заострили внимание?

это, наверное, к тому, что рано радоваться своему счастью, прозрение наступает в 10 бум ждать. о результатах отчитаемся
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

Ну, ваша позициция давно всем ясна)
Едва ли не в каждом посте читается (не только мне, если чо), превосходство...
Канэшн и ваша туршу окажется помидорней, чем у других
Не зря вы так быстро нашли поклонницу в лице небезызвестной «хозяйки отелей»

Поддерживаю. Не хочу даже реагировать. Конечно, мусульманок с детства приучают садить мужчин в красный угол и мыть им ноги. Им проще в понимании женского счастья. Хранительницы домашнего очага. Это не есть плохо. Каждому по труду
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Туршу могу оставить при себе, а ощущением счастья с удовольствием поделюсь, пусть и у других будет хорошее настроение, разве нет?
А про 10 лет не поняла, почему на них заострили внимание? То есть столько лет бедные девочки терпели роли прислуг, а потом в один день прозрели и послали своих "корольков"? А может быть терпели, пока выгодно было? А когда сами оперились, встали на ноги, тогда и прекратили играть, а стали себя больше уважать? Кто знает, не хочу строить догадки, чужая семья потемки, и у каждого свой рецепт счастья.
Я тоже не первый год замужем, просто, читая о разных судьбах, понимаю, что мы по-разному оцениваем ситуации и свою ( и других) роль в этом театре жизни.


Да чего тут оценивать то? Просто когда люди любили друг друга, готовы были на многое закрывать глаза, а потом - ничего не осталось, потому что у мусульманских мужчин, в основной массе, уважения к женщине 0, а восприятие ее как прислуги по дому....пусть это и подается под разными соусами. А когда нет того самого уважения, а страсть первая уже позади, то и начинается вот такое.

Мне почему-то кажется, что вы все время пытаетесь кому-то доказать, что "нетакаякакфсе". Если и вправду у вас все так "радужно" - да флаг в руки! Кто ж против, все тока рады будут за вас.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ну, ваша позициция давно всем ясна)
Едва ли не в каждом посте читается (не только мне, если чо), превосходство...


Баронесс, читаешь мысли! Не задевает, конечно, но смотрится смешно....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

А про 10 лет не поняла, почему на них заострили внимание?

это, наверное, к тому, что рано радоваться своему счастью, прозрение наступает в 10 бум ждать. о результатах отчитаемся


Блин, а раньше нельзя никак?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Да чего тут оценивать то? Просто когда люди любили друг друга, готовы были на многое закрывать глаза, а потом - ничего не осталось, потому что у мусульманских мужчин, в основной массе, уважения к женщине 0, а восприятие ее как прислуги по дому....пусть это и подается под разными соусами. А когда нет того самого уважения, а страсть первая уже позади, то и начинается вот такое.

Мне почему-то кажется, что вы все время пытаетесь кому-то доказать, что "нетакаякакфсе". Если и вправду у вас все так "радужно" - да флаг в руки! Кто ж против, все тока рады будут за вас.

Все правильно. Любовь - страшная сила, но не вечная.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

а почему именно десять?) ну просто интересно)) т.е. если 9 например, то нельзя еще опытом делиться, а после юбилея можно сразу?
если что я не про себя, просто вот интересно откуда такие цифры..


такие цифры возникли в ходе обсуждения семейной ситуации, которую описывала Quinari
кто на что обращает внимание
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Странно, что после 13 лет....я думала, что есть 2 срока, пройдя коротые вероятность сохранить отношения резко растет - 3 года и 7 лет....А у вас аж после 13


Год, три, семь, а потом каждые семь лет. Так что все сходится.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

А про 10 лет не поняла, почему на них заострили внимание?

это, наверное, к тому, что рано радоваться своему счастью, прозрение наступает в 10 бум ждать. о результатах отчитаемся


Блин, а раньше нельзя никак?


Ну так отчитывайтесь, кто ж против
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

а почему именно десять?) ну просто интересно)) т.е. если 9 например, то нельзя еще опытом делиться, а после юбилея можно сразу?
если что я не про себя, просто вот интересно откуда такие цифры..


такие цифры возникли в ходе обсуждения семейной ситуации, которую описывала Quinari
кто на что обращает внимание

Похоже мой срок на 3 года уменьшили, по амнистии, наверно
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

а почему именно десять?) ну просто интересно)) т.е. если 9 например, то нельзя еще опытом делиться, а после юбилея можно сразу?
если что я не про себя, просто вот интересно откуда такие цифры..


такие цифры возникли в ходе обсуждения семейной ситуации, которую описывала Quinari
кто на что обращает внимание

Похоже мой срок на 3 года уменьшили, по амнистии, наверно


Ага, за примерное поведение. В общем, на свободу с чистой совестью (с)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ну так отчитывайтесь, кто ж против


Не-не, я про "прозреть")) Я пока даже незамужем, мне рано еще в великие советники лезть))
а вообще интересно, насколько это типично, чтобы после такого длительного срока браки с мусульманскими мужчинами распадались? хотя я что-то подобное и про других иностранцев слышала, может, разница в менталитете всплывает?..
Может, есть где-нибудь статистика по турецко-русским разводам с указанием, сколько лет люди в браке были?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38