Боится бывшую жену.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Поведаю Вам мою историю и очень прошу высказать свое мнение. Заранее изведую, что я дама не маленькая, да вроде и не глупая. Все началось с поездки в мае в любимую Турцию (ежегодный отдых на протяжении 9 лет). За 2 дня до отъезда произошло знакомство с НИМ. У него небольшое кафе, он пригласил выпить чашку кофе, посидели, пообщались, обменялись телефонами. На следующее утро были смс и желание вновь встретиться. Вечером мы встретились, а на следующий день я улетела. Начались ежедневные звонки по камере, масса смс. О нем: 45 лет, разведен( кимлик показал сам), 2 детей, постится в Рамадан. Дети и бывшая жена живут в Стамбуле. Спустя некоторое время после нашего с ним виртуального общения он пригласил меня к себе в гости, купил билет. Он звонил каждый час(по камере) из кафе, а ночью из дома, т.е. показывал и доказывал, что нигде и ни с кем. Через пару недель сообщил, что к нему в гости, на море едут бывшая жена и его дети. Но звонки от этого не стали реже. Он звонил и писал, познакомил с сыном. Говорил, что у жены в этом городе есть родственники, вот она с ними время и проводит, а дети остаются с ним на весь день. В одну прекрасную ночь, мне на телефон приходит 5 смс с его номера, в которых было расписано, какая я русская прост...ка, что я разрушила семью, и что мне доступ в Турцию перекроют. Так же было сказано , что я наивная дура, поверив в любовь с первого взгляда. Она нашла меня в фэйсбуке и подписалась на меня. Что бы сильно не отвлекать ваше время : он ей рассказал про меня и она ночью , когда он спал, написала все эти гадости. Она уехала, ничего не изменилось- как звонил и писал, так все и продолжалось. Были долгие беседы о желании завести семью, о том что устал быть одиноким, и вот я тот самый человек с которым бы он хотел провести остаток своей жизни. Настало время моего приезда. И вот я там, с ним. Все происходило великолепно, он меня везде водил, со всеми знакомил. После выложенных моих фотографий в фэйсбук , бывшая жена звонила ему и закатывала скандалы, вечерами слала ему смс с пожеланиями нам счастливой ночи, оставляла свои ' ласковые' комменты под моими фото. В период моего там пребывания, что только с ней и детьми не случалось, по каждому малейшему поводу она ему звонила или писала. Он всегда мне сообщал о ее звонках и смс, так как практически каждую минуту мы были вместе. Он все твердит, что между ними давно уже ничего нет и после развода они общаются исключительно ради детей( детям 19 и 15). Утвердительно говорит о нашей с ним в будущем совместной жизни, о нашей свадьбе. Да, он мне очень нравиться и я его очень люблю. Именно такого мужчину я и мечтала встретить в своей жизни. На след. неделе летит ко мне.
А ВОТ ТЕПЕРЬ МОИ СОМНЕНИЯ:
- хочет уехать из Турции
- в фэйсбуке стоит статус ЖЕНАТ да плюс ко всему фото с бывшей женой( объясняет это тем, чтоб ему никто не писал, не знакомился)
- документы на кафе оформлены на сына
- банковская карточка бывшей жены находится у него
- просит меня не выставлять в фэйс фото с ним
P.S. После того, как она узнала, что я к нему приехала, она ему позвонила и начала требовать какие то деньги. Почему он ее боится???
Девчули, промойте мне мозги и объясните, почему я ему верю, и вообще, что происходит? Может у кого было нечто похожее? :durdom:
Спасибо.
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

Volhabel, а как он реагирует на такие выпадки бывшей? не пытается ее утихомирить, поговорить с ней?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Volhabel писал(а):- хочет уехать из Турции
- в фэйсбуке стоит статус ЖЕНАТ да плюс ко всему фото с бывшей женой( объясняет это тем, чтоб ему никто не писал, не знакомился)
- документы на кафе оформлены на сына
- банковская карточка бывшей жены находится у него
- просит меня не выставлять в фэйс фото с ним


- уехать куда? к вам? и кем он будет там работать?
- обычное дело для Турции. Я так предполагаю, со временем сын будет помогать отцу, выручку буду делить
- наверно карта была прикреплена к его счету, поэтому и забрал.
- возможно боится реакции семьи (с родителями и пр родней он вас знакомил?). Тк петь песни по инету "люблю женюсь" - это одно, а сделать вас частью его реальной и повседневной жизни - это другое
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Volhabel, меня смущают две вещи:
1) почему бывшая жена имела доступ к его телефону НОЧЬЮ?!
2) почему бы не поставить на фэйсе фото с Вами, чтобы никто не знакомился

Мутно как-то все
Изображение
Аватара пользователя
Fistoshka
падишах
 
Сообщения: 510
Фото: 4
Регистрация: 10 сен 2010

MissMatroskina, Хочет переехать в Минск. Я тоже задавалась вопросом где тут жить и где работать, но ответа внятного от него не получила. Родители его умерли, остались братья и сестра в Трабзоне. Насколько с его разговора понятно, что он с ними не очень дружит из за дележки родительского дома. Я так понимаю, у него с бывшей женой один счет и каждый может им воспользоваться?
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

MissMatroskina, Дело в том, что я не особо знаю турецкий. Он с ней на повышенных разговаривает, а что именно говорит не поймешь.
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

Fistoshka писал(а):Volhabel, меня смущают две вещи:
1) почему бывшая жена имела доступ к его телефону НОЧЬЮ?!
2) почему бы не поставить на фэйсе фото с Вами, чтобы никто не знакомился

Мутно как-то все

1) Потому что она с детьми жила(во время ее отпуска) в его доме.
2) Более того, меня даже у него в друзьях нет.
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

нда, в 45 лет сидеть на фейсе с бывшей(по описанию) женой на авке чтобы никто с ним не знакомился :girl_sigh:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Volhabel, мля, понятно одно, что шифруется он, а друзья на ФБ вообще у него открыты или скрыты ?
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Volhabel, а он точно разведён? Вы лично документ, подтверждающий развод, видели? Кимлик не в счёт. Может он и не разведён, просто с женой раздельно живут. Даже если он и разведён, вы же видите, что прошлое в виде бывшей жены никуда не исчезает и вряд ли исчезнет. Тем более, есть дети от первого брака. А их надо в университетах и Сить. А это деньги и немалые. На вас будут экономить. И бывшая жена ни его, ни вас в покое не оставит. Зачем оно вам надо? Если прям так вам хорошо с ним, то оставьте все на уровне отношений. Потом все само собой сойдёт на нет.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis писал(а):Volhabel, а он точно разведён? Вы лично документ, подтверждающий развод, видели? Кимлик не в счёт. Может он и не разведён, просто с женой раздельно живут. Даже если он и разведён, вы же видите, что прошлое в виде бывшей жены никуда не исчезает и вряд ли исчезнет. Тем более, есть дети от первого брака. А их надо в университетах и Сить. А это деньги и немалые. На вас будут экономить. И бывшая жена ни его, ни вас в покое не оставит. Зачем оно вам надо? Если прям так вам хорошо с ним, то оставьте все на уровне отношений. Потом все само собой сойдёт на нет.

+1

Мне тоже кажется ,что там с бывшей(?) женой еще не все решено, да он и не хочет, чтобы было решено.
У жены там родственники, но живет она в его доме, да еще и позволяет себе Вас оскорблять. А он с рук спускает, но свадьбу планирует. Взрослый мужик, а прямо инфантилизм какой-то получается, по Вашему рассказу
Изображение
Аватара пользователя
Fistoshka
падишах
 
Сообщения: 510
Фото: 4
Регистрация: 10 сен 2010

Tayis писал(а):Volhabel, а он точно разведён? Вы лично документ, подтверждающий развод, видели? Кимлик не в счёт. Может он и не разведён, просто с женой раздельно живут. Даже если он и разведён, вы же видите, что прошлое в виде бывшей жены никуда не исчезает и вряд ли исчезнет. Тем более, есть дети от первого брака. А их надо в университетах и Сить. А это деньги и немалые. На вас будут экономить. И бывшая жена ни его, ни вас в покое не оставит. Зачем оно вам надо? Если прям так вам хорошо с ним, то оставьте все на уровне отношений. Потом все само собой сойдёт на нет.

Видела кимлик и паспорт. Больше ничего. Насчет денег, он детей обучает и помогает деньгами. Он мне постоянно говорит, что бы я не обращала на бывшую жену внимания. Так у меня тоже смутные сомнения, он хочет на мне жениться, но порвать отношения с бывшей тоже не хочет. Он ее почему то боится. То что она про меня знает, их общие друзья меня с ним видели. Он при них про меня рассказывает, про желание жениться на мне, что я единственная и неповторимая. И через некоторое время ему бывшая перезванивает и все пересказывает.
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

МаргаритаЙоу писал(а):Volhabel, мля, понятно одно, что шифруется он, а друзья на ФБ вообще у него открыты или скрыты ?

Профиль открыт
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

Fistoshka писал(а):
Tayis писал(а):Volhabel, а он точно разведён? Вы лично документ, подтверждающий развод, видели? Кимлик не в счёт. Может он и не разведён, просто с женой раздельно живут. Даже если он и разведён, вы же видите, что прошлое в виде бывшей жены никуда не исчезает и вряд ли исчезнет. Тем более, есть дети от первого брака. А их надо в университетах и Сить. А это деньги и немалые. На вас будут экономить. И бывшая жена ни его, ни вас в покое не оставит. Зачем оно вам надо? Если прям так вам хорошо с ним, то оставьте все на уровне отношений. Потом все само собой сойдёт на нет.

+1

Мне тоже кажется ,что там с бывшей(?) женой еще не все решено, да он и не хочет, чтобы было решено.
У жены там родственники, но живет она в его доме, да еще и позволяет себе Вас оскорблять. А он с рук спускает, но свадьбу планирует. Взрослый мужик, а прямо инфантилизм какой-то получается, по Вашему рассказу

Вот и я в замешательстве.
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

Девочки, кимлик с декабря 2012 года, написано бекар.Вот он мне сказал, что как развелся, то и кимлик поменял.
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

Volhabel, у него в фейсе,есть ваши совместные фото и фото его жены тоже есть там??? Что за нах!? А как же его родственники на все это реагируют ??? :to_pick_ones_nose3:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):Volhabel, у него в фейсе,есть ваши совместные фото и фото его жены тоже есть там??? Что за нах!? А как же его родственники на все это реагируют ??? :to_pick_ones_nose3:

У него в фэйсе только его и совместные с женой фото. Меня нет даже в друзьях у него.
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

Volhabel писал(а):
Fistoshka писал(а):Volhabel, меня смущают две вещи:
1) почему бывшая жена имела доступ к его телефону НОЧЬЮ?!
2) почему бы не поставить на фэйсе фото с Вами, чтобы никто не знакомился

Мутно как-то все

1) Потому что она с детьми жила(во время ее отпуска) в его доме.
2) Более того, меня даже у него в друзьях нет.

Так вы же написали что он добавил фото с вами фейс???теперь пишите что его у вас в друзьях нет??? И что там только фото его жены???хрен поими
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):Так вы же написали что он добавил фото с вами фейс???теперь пишите что его у вас в друзьях нет??? И что там только фото его жены???хрен поими

Извиняюсь, может некорректно написала. Его жена на меня подписана в фэйсбуке и когда я выкладываю свои фото, то она имеет наглость их комментировать. Сейчас я ее заблокировала.
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

Через пару недель сообщил, что к нему в гости, на море едут бывшая жена и его дети

Дети едут на море к папе ,вполне логично ..
А вот к чему туда едет бывшая жена?
Попу,пардон,19 летнему "детЮ" подтирать?
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35