Бывшая или настоящая....жена

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

деушка волосы на себе рвала впредверии разлуки, а чемодан, видать, открытый рядом стоял

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Delphina
Wizard's love

Фото: 56

уж лучше бы снял... зажило б скорее, чем та травма, которую он нанес мне в душу
Efsane_25
странствующий суфий

не вы первая, не вы последняя, у кого есть душевные травмы. Каждый человек в течение своей жизни хоть раз но получает ее. Надо жить дальше.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

спасибо Ари! упала , встала, подняла голову и пошла дальше! рано или поздно всем по заслугам! не хочу никому желать плохого, но......
Efsane_25
странствующий суфий

И не надо желать. Каждый в итоге получает то, что заслуживает. Неужели охота марать себя? Жизнь вам одна дана, и на чистовик не перепишешь по желанию.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

И не надо желать. Каждый в итоге получает то, что заслуживает. Неужели охота марать себя? Жизнь вам одна дана, и на чистовик не перепишешь по желанию.

Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

Уверена, что в следующую командировку, будет следующая жертва. Возможно, в другом городе. Не могут они долгое время без женщины, еды и хорошего ухода. А зачем? Когда столько наивных и одиноких в душе женщин. Главное, уметь войти в душу. А с женой бывает даже и договоренность. Скажет, типа, дорогая, мне надо деньги зарабатывать, семью кормить, а кто о моем здоровье подумает? И бла, бла, бла ...ничего страшного, если какая-нибудь славянка легкого поведения в это время позаботится обо мне. Не мыльный, не сотрется.
Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

только что получила от нее смс- приезжай и забирай его...я устала бороться...al senin olsun! ваши комменты???
Efsane_25
странствующий суфий

спасибо, нет, мне БУ не нужно!
Efsane_25
странствующий суфий

только что получила от нее смс- приезжай и забирай его...я устала бороться...al senin olsun! ваши комменты???

у меня только один коммент: не могу понять смысла таких отношений, если вообще это можно отношениями назвать!!! А раньше вам б/у вроде в самый раз было....
Портите жизнь себе в первую очередь и всем остальным людям завязанным в этом((((
Irina_Sez
Selfish Girl

когда оно растилается в обещаниях,что все будет нормально, только дай мне время, очень тяжело не принять это...мы прожили бок обок долгое время и просто так взять все и оборвать elimde değil...по крайней мере сейчас..поэтому и прощаю, где то еще живет эта зараза "надежда на лучшее" во мне....
долгое время это сколько?если ,когда вы растались то обнаружили ребеночка 2 лет?как жил он с женой,так и живет.вы ,как бы это не было горько были временным престанищем,о котором узнала жена.в сад его,и чем быстрее тем лучше.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

скоро появится еще одна,он же вам сказал,что вы обе его достали а ,если серьезно,то пожалейте жену и маленьких детей,это ее семья,хоть и некудышная.но вам там точно места нет
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

пожалейте жену и маленьких детей,это ее семья,хоть и некудышная.но вам там точно места нет

+1000000, полностью согласна!!!
Irina_Sez
Selfish Girl

если серьезно,то пожалейте жену и маленьких детей,это ее семья,хоть и некудышная.но вам там точно места нет

я бы сказала не "пожалейте", а "отвалите".
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Flying_cat
Кот-ханым

Фото: 6

скоро появится еще одна,он же вам сказал,что вы обе его достали а ,если серьезно,то пожалейте жену и маленьких детей,это ее семья,хоть и некудышная.но вам там точно места нет

вот-вот, зачем свою жизнь на этого кренделя тратить, он так и будет как цветок в проруби болтаться, ходить то к одной, то к другой, а то и третьей, четвёртой и т.д....ну не могут такие люди без драм, слёз, горячих признаний и душераздирающих сцен... сплошная театральщина, а за ней нет ничего, кроме потребительского отношения и желания жить исключительно в своё удовольствие
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

О_О его жена с нашего сайта! У нас тут так - всех в сад. Бизразгаворов!
А скажите мне, пожалуйста, все те кто просил пожалеть жену или не жалеть и отвалить, вы, что бы делали вы, не приведи Господи, вам узнать, что ваш муженек подженился где-нить? Я знаю, что ваши не такие, но теоретически, ваши действия. Вы бы стали писать смски любовнице? Ждали бы какой-нить жалости? Вам такой муж, любовницы которого вас жалеют, нужен?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Фото: 1

спасибо, нет, мне БУ не нужно!

Зря, чок тешеккюр едерим, алыёрум. Ама хер отдаст. Попомните мое слово.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Фото: 1

А скажите мне, пожалуйста, все те кто просил пожалеть жену или не жалеть и отвалить, вы, что бы делали вы, не приведи Господи, вам узнать, что ваш муженек подженился где-нить? Я знаю, что ваши не такие, но теоретически, ваши действия. Вы бы стали писать смски любовнице? Ждали бы какой-нить жалости? Вам такой муж, любовницы которого вас жалеют, нужен?

как бывшая жена "подженившегося" мужа (ну, правда не настолько подженившегося), автору повторю - от семьи отвали, разведется - вперед. А пока это семья.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Flying_cat
Кот-ханым

Фото: 6

Не вам.
Девушка, забудьте этого человека и радуйтесь что вовремя опомнились. Считайте, что это был ваш горький опыт, и в дальнейшем будете более тщательно выбирать спутника жизни. К сожалению многие мужчины живут двойной жизнью, особенно те кто работает вдали от семьи.
Я, вас ни в коем случае не осуждаю, ладно он обманул вас, но вы то, после того как узнали что он женат, и тем более есть дети.? Какие бы глубокие чувства у вас не были, это не чистоплотно с вашей стороны, продолжать отношения.
Он козел. Отпустите его на все четыре стороны .И начните все с чистого листа.Удачи!
Изображение
civciv07
Canımın içi

Да ну нах...
Щаз она устала, а завтра ей срочно надо будет его обратно..

Ты пойми главное...что даже если он с ней порвет, то совсем забросить их, как свою семью, не сможет..
Ты понимаешь, что у нее шансов снова взамуж минус бесконечность...с детьми, тем более..
То есть она будет несчастна и проклинать вас..дети будут без папаши, и ты уже через пару лет превратишься в дерганную истеричку..будешь психовать, каждый раз, когда она будет звонить и он будет к ней ездить «детей навестить»..
Ну о каком «счастье» вообще идет речь? Ну вот ты реально то взвесь все?
Ну нах тебе молодой, красивой, этот потрепанный врун и козел?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь