Бьет по щекам - это вообще что такое?!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Mutluyum писал(а):Я мужа спросила, он сказал, что некоторые, в порыве радости, и укусить могут от переполняющего их счастья, так сказать!:) при чем, семья не обязательно - босяки неотесанные из глубинки.

хорошо,что хоть не откусить :biggrin:
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

lapa812, ну...может, в особо голодные годы...Отбил щечку, откусил, пообедал... :flood:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 469

У меня тоже что то подобное было... Коленкой в пах автоматически получилось. Посоветовала ему подыскать турчанку и лупить ее по щекам, а если хочет со мной жить пусть свои руки использует в целях погладить/приласкать.... Сказала: побойся ребенка осиротить, я если в отмах кинусь могу и прибить, поскольку никому и никогда не позволяла с собой грубо разговаривать, не то, что руки задирать((( мерзкая привычка, хотя из нормальной семьи. Больше так не делал.
Ashfa

Ой девочки раздули проблему ) сколько раз в общественном транспорте, или на сходках родственников я сталкивалась с тем, как самых красивых деток с нежностью щипают по щечкам и прихлопывают, у них это проявление любви. Мой муж тоже иногда можем меня ущипнуть или похлопать. А я его еще чаще ( уж больно у мужа щечки сладкие).
И никакого у нас в семье насилия нет, никто не бьет и не выгоняет из дома. Уже 5 лет вместе.

А когда я своего котенка к ветеринару вела в Джихангир, он отказывался в коробке сидеть, и я его на руках несла. Так на Таксим мне прохода не дали. Все подходят, и девушки, и донер-кебабчики, полицейские бедному котенку усы тягают, прихлопывают, тискают ( с любовью конечно же, котенок даже и не совпротивляется, только балдеет).
Evanesa
странствующий суфий

Фото: 6

Evanesa писал(а):Ой девочки раздули проблему ) сколько раз в общественном транспорте, или на сходках родственников я сталкивалась с тем, как самых красивых деток с нежностью щипают по щечкам и прихлопывают, у них это проявление любви. Мой муж тоже иногда можем меня ущипнуть или похлопать. А я его еще чаще ( уж больно у мужа щечки сладкие).
И никакого у нас в семье насилия нет, никто не бьет и не выгоняет из дома. Уже 5 лет вместе.

ну вы разницу между похлопать и бить понимаете? :prankster2:
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

MissMatroskina, присоединяюсь к вопросу. Как вообще можно сравнивать с нежностью потискать за щёчки и бить по щекам?
Это дикость - поднимать руку на человека.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Assyat писал(а):Это дикость - поднимать руку на человека.

я в прошлом году, работая гидом, первый раз в жизни подняла руку на человека - коллегу :justsmilee: побила мужика :punish:
Elis1
Султан-ПАША

Я по молодости хотела как-то в шутку во время спора похлопать мужа по щеке, со словами "ну, ты молодец". Но то ли голодная и от того нервная-дерганая была, то ли голову мне там напекло, то ли он что-то мне под руку в тот момент сказал, в общем, у меня рука дернулась хлопнула сильнее, чем собиралась и слова прозвучали уже как укор, интонация ему не та показалась, получился то ли дружественный хлопок то ли пощечина (хотя, до последней там было еще как до Австралии) так он мне до сих пор поминает, как я его "избила" и как я вообще могла руку на мужчину поднять ;0))

пол дня со мной не разговаривал и еще пол года или год я ему объясняла потом, что у меня вообще нет привычки "бить людей", что это я в его же стране их южной экзальтацией заразилась (первый кризис адаптации к ним у меня тогда был) и именно от того, что так никогда не делала силу приема не расчитала )) так и не прижилась у нас дома привычка "бить мужа".. :banned:

Муж и его родственники кроме того, чтобы детей за щеки трепать ни в каком криминале замечены не были. Так что это я у нас "буйная" ))) и стараюсь теперь держаться подальше от палящего солнца ;)) мне кажется оно повышает уровень агрессии..
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
basarili_007
Эгейский философ

basarili_007 писал(а):так и не прижилась у нас дома привычка "бить мужа".. :banned:

привычка бить мужа :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Любовь любовью, но профессорской, к примеру, дочке (и внучке) ни к чему выходить замуж за свинопаса в двадцать пятом поколении, усилием воли окончившего колледж. Тяга к хрюканью и хрюшкам непременно пробьёт дорогу сквозь лёгкий флёр скопированных манер.

это в точку прям :flag_of_truce:
kroliktolstiy
странствующий суфий

спросила у мужа, сказал что у быда такие замашки,так что думайте сами
kroliktolstiy
странствующий суфий

kroliktolstiy писал(а):
Любовь любовью, но профессорской, к примеру, дочке (и внучке) ни к чему выходить замуж за свинопаса в двадцать пятом поколении, усилием воли окончившего колледж. Тяга к хрюканью и хрюшкам непременно пробьёт дорогу сквозь лёгкий флёр скопированных манер.

это в точку прям :flag_of_truce:

Я тоже плюсану. Мезальянсы до добра не доводят.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Ashfa писал(а):У меня тоже что то подобное было... Коленкой в пах автоматически получилось. Посоветовала ему подыскать турчанку и лупить ее по щекам, а если хочет со мной жить пусть свои руки использует в целях погладить/приласкать.... Сказала: побойся ребенка осиротить, я если в отмах кинусь могу и прибить, поскольку никому и никогда не позволяла с собой грубо разговаривать, не то, что руки задирать((( мерзкая привычка, хотя из нормальной семьи. Больше так не делал.

Ухх. Настоящая русская женщина. :wild: Мне вот стыдно за такое дикое поведение наших соотечественниц в Турции. кстати не только у турок принято по щеке подергать с заботой. :acute:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
MurMurrr

Evanesa писал(а):Ой девочки раздули проблему )

А когда я своего котенка к ветеринару вела в Джихангир, он отказывался в коробке сидеть, и я его на руках несла. Так на Таксим мне прохода не дали. Все подходят, и девушки, и донер-кебабчики, полицейские бедному котенку усы тягают, прихлопывают, тискают ( с любовью конечно же, котенок даже и не совпротивляется, только балдеет).

Класс.. Эхх... Как мне было быпрятно. Не точто у нас- хмурые и злые обычно. Животных ненавидят многие..
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
MurMurrr

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь