askim попросил денег...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Где это он прочитал,что в Турции такие законы?
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Как же так ? Все 16 лет вы не понимали, что это за чмо ? Извините конечно,но других слов я не нахожу.
Аватара пользователя
alena1980
Султан
 
Сообщения: 667
Регистрация: 15 май 2008

Вообщем это ужас просто )))
Фотографы в отелях зарабатываю очччень круто, поверьте ! Фото у них стоит, как пароход ))))) Очень смешно ) К тому жу они , как уже здесь кто -то из девочек говорил, вчера официантом был, потом денег занял, купил камеру и модные штаны ))) И заделался фотографом ) Потом Апо - это курдское имя ! Сразу в отстой ! И если бы вы были знакомы не просто столь малое время ! А с его родителями, сестрами братьями... То тогда тем более не имеет он права у вас денег просить!!!!
У турков это позор просить денег у женщины! Не дай бог узнают его родственники , друзья !
Он будет в игноре у своей семьи ! У них мозг другой, точнее его отсутсвие )))))))))))

Плюс фотографы всегда трахают девок пачками )))Почему-то им чаще дают что-ли )))) Всегда смешно, как девчонки в отелях с фотографами кокетничают ) Ведь они хуже аниматоров точно )))))))))

Предупреждаю, за нарушение правил форума, в следущий раз отправлю в бан. На сайте запрещены высказывания "марающие" какую-либо нацию. Модератор
Аватара пользователя
332810
падишах
 
Сообщения: 476
Фото: 39
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Фетхие

Re: askim попросил денег...

Сообщение LAURKA | 2008/08/28 08:59
Естественно, а иначе как объяснить его реакцию на предложение починить старую камеру? Расстроенный человек, у которого нет другого выхода наверняка продумал ыб эту идею тоже. А тот, кто четко знает, чего хочет - выпросить денег - обозлиться , не получив желаемого.
конечно он то думал она пойдёт и пошлёт ему 1000баксов....офигеть..неужели кто то посылает деньги незнакомым мужчинам


Посылаю канеш, тут даже тема была как-то
Аватара пользователя
LAURKA
 

Да и какой он ашкым после недели знакомства?

Я тоже не понимаю, как можно называть его ашкымом,

Да они ж сразу "ашкымами"представляются и "ашкымами"девушек называют,что б в именах не попутаться.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Курды на эту тему беспринципны. У них мозг другой, точнее его отсутсвие )))))))))))
Есть люди без мозга, но это никому кроме хозяина безмозглой головы жизнь не портит, а есть такие как вы, и у самой нет и другим засераете. Иногда хочется что бы интернета не было вообюще... Свобода слова блин... Вот вылезет вечно кто-то типа вас - и вещает на весь мир тупости свои. фу.
З.Ы. Модераторы, скажите, а прямые оскорбления по нац признаку у нас на форуме - допустимы?

З.Ы.Ы. Снежана, простите, этот пост совершенно не вам, а автору цитаты приведённой. Ещё раз извините, исправить уже нельзя, на последнюю клацнула....
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

Re: askim попросил денег...

Сообщение LAURKA | 2008/08/28 09:54
Курды на эту тему беспринципны. У них мозг другой, точнее его отсутсвие )))))))))))
Есть люди без мозга, но это никому кроме хозяина безмозглой головы жизнь не портит, а есть такие как вы, и у самой нет и другим засераете. Иногда хочется что бы интернета не было вообюще... Свобода слова блин... Вот вылезет вечно кто-то типа вас - и вещает на весь мир тупости свои. фу.
З.Ы. Модераторы, скажите, а прямые оскорбления по нац признаку у нас на форуме - допустимы?


Че-то не поняла темы про курдов. кто такой умный заявил, что они безмозглые???
Аватара пользователя
LAURKA
 

жесть, вот он жадина-говядина
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

жесть, вот он жадина-говядина

100%-ный развод. Причём дальше суммы будут расти, а истории будут всё более ужасными. Поделюсь своей печальной историей. Прожила с мужем-турком 16 лет, у нас есть совместный ребёнок (пока единственный у него и у меня). Вначале он мне и моей семье рассказывал ужасные истории о том, что его семья практически выгнала его на улицу и ему нужны деньги на строительство дома в Турции. Ну, мы подумали, поскольку это на берегу моря, ну, что ж поможем моему мужу и сами будем там тоже отдыхать. Потом, когда нужная сумма была набрана, он собрался ехать в Турцию, но по делам ему нужно было заехать в Ростов-на-Дону. Далее он мне звонит, по голосу я чувствую, что человек просто в шоке, и муж говорит мне, что на вокзале его остановила милиция и пригласила в отделение. Милиция провела обыск его вещей, обнаружила наши доллары и подменила их на фальшивые. И милиция якобы поставила ему условие, либо ты уходи с миром без денег, либо мы посадим тебя в тюрьму как фальшивомонетчика. Ну, я была очень наивная. Поплакала вместе с ним над его бедой. Через некоторое время мы опять набрали нужную сумму. Он с этой суммой поехал по делам на строительный рынок в Москве. Деньги были в барсетке возле коробки передач (как мне потом говорил муж). Короче говоря, мне муж потом заявил, что у него украли барсетку из машины, когда он на минутку вышел из машины. При этом надо было видеть его лицо, как он сильно переживал, мне даже было страшно, вдруг его сердце не выдержит такого стресса.
Короче говоря, через 16 лет совметной жизни всё это закончилось тем, что он мне заявил, если хочешь, чтобы мы продолжали жить вместе в нашей семье всё должно быть по турецким законам, т.е. всё должно быть в руках мужа. И он мне поставил такие условия: я должна записать свою трёхкомнатную квартиру в центре Москвы на его имя (рыночная цена этой квартиры сейчас больше миллиона долларов), все деньги со своих счетов должна перевести на него, полностью отдавать ему свою зарплату, моя мама (недавно она стала вдовой) тоже должна отдать ему квартиру, дачу, деньги. Ну, я не согласилась и он со мной развёлся.


это я про этого кренделя
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

Еще, у меня вопросец возник: А что фотоаппарат для фотографа работающего в отеле в курортной зоне обязательно должен стоит более 2000 баксов??? Вот у меня в мозг это не входит. Я спецыально сейчас полезла посмотрела цены на хорошие фотокамеры и пришла к выводу, что за 1500 долларов максимум можно купить отличную камеру для отельного фотографа.

тушка 1000$ + нормальный объектив, не китовый, еще 1000$. так что мальчик правильно считает

Ева, я все понимаю. Плюс то что в Турякее они стоят на порядок дороже нашего. Но есть одно НО, я не просто так его выделила: ОТЕЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ, хоть реж меня, но я знаю какие они блин рофи, и им такие камеры только для понта и для завлечения клиентов нужны. А так вполне реально можно обойтись тем же Никоном Д400, или как там его, сорри если модель попутала
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

развод. полный.
камера хорошая в турции с двумя объективами, тушка и пыха это за 2500 бачей
плюс если ломается своя, отель всегда предоставляет наемную, как аренда авто...так что мог бы и поснимать на арендуемую, работодатель обычно держит нормальные камеры...

вот я про тоже самое толкую
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Обидно,блин,разводят...Поддаваться не стоит,думаю.Будь то русский,турецкий мужчина,якутский или еще там какой,-если он просит у женщины деньги,для меня это ФААА-ФФФААА,-сигнал к окончанию отношений. Крепись,милый автор.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Re: askim попросил денег...

Сообщение Guzel_Asya | 2008/08/28 10:55
Может у него самый постоянный доход не фотография, а получение денег просто так и, как обычно на новую камеру... Странно слышать, что мужчина просит деньги у вас, а не у друзей или родных.
Аватара пользователя
Guzel_Asya
 

Да и какой он ашкым после недели знакомства?

Я тоже не понимаю, как можно называть его ашкымом,

Да они ж сразу "ашкымами"представляются и "ашкымами"девушек называют,что б в именах не попутаться.

Здравствуйте, можно с вами познакомитьтся, я ашкым...
Аватара пользователя
NikaYa
Prenses
 
Сообщения: 181
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Украина

Елена,ваша история конечно ужасна!
Чем вы сейчас занимаетесь?
Он спокойно дал вам развод?
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк



У турков это позор просить денег у женщины! Не дай бог узнают его родственники , друзья !
Он будет в игноре у своей семьи !


мля,первый раз в первый класс
девушкО-пиши еСЧо!


Курды на эту тему беспринципны. У них мозг другой, точнее его отсутсвие )))))))))))


за базаром своим гнилым следи,знаток беспринципных курдов и совсем не позорных турок...
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

З.Ы. Модераторы, скажите, а прямые оскорбления по нац признаку у нас на форуме - допустимы?



Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Re: askim попросил денег...

Сообщение LAURKA | 2008/08/28 12:13
Если честно, мой опыт показывает что турку попросить у девушки денежку - как поссать А для курда - конец света
Аватара пользователя
LAURKA
 

Re: askim попросил денег...

Сообщение LAURKA | 2008/08/28 12:14
Самира, просим Вас пожаловать..в раздел про турецкий язык. Мы там на пару с одной дамой с ума ужо сошли, ан никто нам не отвечает...там про курманджи вопросик. Плизззззззззззз
Аватара пользователя
LAURKA
 

Если честно, мой опыт показывает что турку попросить у девушки денежку - как поссать А для курда - конец света


мать,если тут все сообщения форума поднять,то тут таких историй... 2 года перечитывать будешь. И лидерство явно у турок. Изображение Даже и говорить много не стоит
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34