askim попросил денег...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Machu_Pikchu, по-твоему, откуда бы мне знать про "из поколения в поколение" и повадки курортников, если мне всего 14?.. В столь нежном возрасте ничего такого знать не положено :-)
Уж не знаю, почему тебя так задел мой ник. Будем считать, мы обе что-то не то друг о друге подумали ;-) К слову так, я намного старше тебя. Попыталась высказаться по теме, может быть, мой пост кому-то будет полезным. На вопросы по поводу моего ника, если честно, и не надеялась
И продолжаю не надеяться. Потому как тут у кого-то может сердце разбито, переживания всякие, им про мой ник и твои странные вопросы читать навряд ли интересно, так что, логичным было бы проявить уважение и прекратить общение не по теме.

ок. теперь достаточно понятно. объяснять, почему заинтересовал ник, не буду, т.к.
"Потому как тут у кого-то может сердце разбито, переживания всякие, им про мой ник и твои странные вопросы читать навряд ли интересно"

Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

а может она просто добрая..

Добрая и дура две разные вещи...конечно, ей воздастся и это ее дело, НО этот альфонсо теперь будет думать, что так можно, вот в чем загвоздка. Да еще и дружкам своим растрезвонит
Arabeska93
странствующий суфий

От артист,так еще раз ему объясните,что это же все ваше.И жениться то он на вас будет.А как женится так все и получит,правда на ваше имя)))
Мамуле тоже популярно объяснить надо,что имущество ваше.Так как у вас все есть,то ваша мама разрешила вам за него замуж выходить.)))

я и вправду не знаю, плакать мне или смеяться...а может в банк бежать?
Arabeska93
странствующий суфий

Мне нравится,деньги дай,но с мамой не знакомит. На тебя все оформим,каким образом?чтобы открыть бизнес кажется надо,чтобы на турка было оформлено,все не все, не знаю.

Вы скажите-давай сначала поженимся))))

Так я так и говорю, а он клонит к тому, что без дома и машины, а также работы, ну никак низя женится, а когда уже будет дом-квартира, тогда и мама ничего не скажет (это к вопросу о том, что я ему говорю, что сейчас мы откроем бизнес, он все купит, а потом ему мама скажет на турчанке женится)...Ну я ж не дуро совсем, чтоб вбухать такие деньги в мужика за честное слово.

У него друг после нескольких месяцев знакомства у какой-то московской (не буду ее называть плохими словами) вдолг 10000 зеленых взял Бабы нонче пошли, конечно...просто так расстаться с 10000 долларов, за спасибо...Мой, видимо, решил пойти дальше...и удесятерить сумму
девушка,почему вы не хотите дать любимому денег?вы жадная?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Я плакаль Даже забыла, что хотела по теме написать
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Zetka
Mrs. Middleton

А вы язвите, чтобы за умную сойти на общем фоне?
Arabeska93
странствующий суфий

И какое вам дело, жадная я или не очень? Вам от этого не прибудет.
Arabeska93
странствующий суфий

При первой попытке ашкымов в просьбе денег,посылать их дальше чем на четыре стороны
Sireli
Султан

При первой попытке ашкымов в просьбе денег,посылать их дальше чем на четыре стороны

согласна целиком и полностью!
Счастье - это когда тебя понимают...
witnes
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Таки был послан
Arabeska93
странствующий суфий

Вот и правильно
Много их турецких просителей, а деньги и самой пригодятся
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь