askim попросил денег...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мне нравится,деньги дай,но с мамой не знакомит. На тебя все оформим,каким образом?чтобы открыть бизнес кажется надо,чтобы на турка было оформлено,все не все, не знаю.

Вы скажите-давай сначала поженимся))))
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Мне нравится,деньги дай,но с мамой не знакомит. На тебя все оформим,каким образом?чтобы открыть бизнес кажется надо,чтобы на турка было оформлено,все не все, не знаю.

Вы скажите-давай сначала поженимся))))


Так я так и говорю, а он клонит к тому, что без дома и машины, а также работы, ну никак низя женится, а когда уже будет дом-квартира, тогда и мама ничего не скажет (это к вопросу о том, что я ему говорю, что сейчас мы откроем бизнес, он все купит, а потом ему мама скажет на турчанке женится)...Ну я ж не дуро совсем, чтоб вбухать такие деньги в мужика за честное слово.

У него друг после нескольких месяцев знакомства у какой-то московской (не буду ее называть плохими словами) вдолг 10000 зеленых взял Бабы нонче пошли, конечно...просто так расстаться с 10000 долларов, за спасибо...Мой, видимо, решил пойти дальше...и удесятерить сумму
Аватара пользователя
Arabeska93
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 фев 2012

В своё время, когда ещё мои родители были молоды и только-только начинали работать, им не хватало денег на покупку стиральной машины. Тогда моя бабушка предложила маме некоторую сумму денег, но папа жёстко отказался и попросил больше этого не делать, т.к. считал сугубо своей мужской обязанностью содержать семью и быть ответственным за неё. А ведь они уже были женаты, и как молодые специалисты могли бы и не пренебрегать в некоторых случаях помощью родителей. Поэтому у меня в голове не укладывается информация, как мужики имеют наглость просить деньги у своих иностранных подружек, да ещё и в таком размере
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Девочки, гоните альфонсов на все четыре.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Девочки, гоните альфонсов на все четыре.


+1000000000
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Естественно, а иначе как объяснить его реакцию на предложение починить старую камеру? Расстроенный человек, у которого нет другого выхода наверняка продумал ыб эту идею тоже. А тот, кто четко знает, чего хочет - выпросить денег - обозлиться , не получив желаемого.
конечно он то думал она пойдёт и пошлёт ему 1000баксов....офигеть..неужели кто то посылает деньги незнакомым мужчинам


И не такие есть...одна "умная женщина" другу моего МЧ отвалила 10000 бачей после пары месяцев знакомства..."в долг", ес-но...только он ей "отдаст", когда бизенес окупится. Что-то сдается мне, что бизнес еще долго не окупится. Есть же тетки...я в шоке просто.


а может она просто добрая..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Девочки, гоните альфонсов на все четыре.


Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

От артист,так еще раз ему объясните,что это же все ваше.И жениться то он на вас будет.А как женится так все и получит,правда на ваше имя)))
Мамуле тоже популярно объяснить надо,что имущество ваше.Так как у вас все есть,то ваша мама разрешила вам за него замуж выходить.)))
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Ой, да какие могут быть сомнения, вас еще и совесть мучает! Вам тут уже все правильно девушки сказали, тот ваш курортник - типичный, прям рядовой разводила, и попытался он провернуть довольно банальный развод, "пробить на жалость", и какая разница, сколько стоит его камера (к чему они эти приценки завели?)
Фишка том, что мальчик ваш - игрушка на недельку, и вас это не должно тревожить, они готовы развести и богиню секса и красавицу и уродинку - им все равно, главное не думайте, что с вами что-то не так. С вами-то как раз все ок, все будет хорошо.
А его - в донжуаны, героев нужно знать в лицо.

___________________________________________________________________

Оффтоп. Давно хотела написать, да все повода не было:
находятся такие девушки, которые боятся показаться черствыми, жадными и ведутся, наивно полагая, что это от большой любви, ага, у них денег просят (а больше не у кого)).
Не-давание денег считают проявлением ЖАДНОСТИ, а жадной быть типа неприлично :-)
Реально, уж сколько лет турки гоняют одни и те же разводы, по единому алгоритму, передают их из поколения в поколение, а дурочки сердобольные все не переводятся.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Оффтоп. Давно хотела написать, да все повода не было:
находятся такие девушки, которые боятся показаться черствыми, жадными и ведутся, наивно полагая, что это от большой любви, ага, у них денег просят (а больше не у кого)).
Не-давание денег считают проявлением ЖАДНОСТИ, а жадной быть типа неприлично :-)
Реально, уж сколько лет турки гоняют одни и те же разводы, по единому алгоритму, передают их из поколения в поколение, а дурочки сердобольные все не переводятся.


Всё очень просто, так же как турки передают свои разводы из поколения к поколению,так же и дурочки сердобольные,всё подрастают и подрастают
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Господи, это что, на нике ваш год рождения?! уже советы даете?...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Господи, это что, на нике ваш год рождения?! уже советы даете?...


Девушка, иди во флудилку тупить. И грамматику выучи для начала.
Тебе чем конкретно советы не понравились? Ты с этими ашкымами-попрошайками в доле?
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Господи, это что, на нике ваш год рождения?! уже советы даете?...

А что плохого она написала? Подписаться под каждым словом можно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Господи, это что, на нике ваш год рождения?! уже советы даете?...

А что плохого она написала? Подписаться под каждым словом можно.
я тоже не поняла, видать, лишь бы кого задеть...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Господи, это что, на нике ваш год рождения?! уже советы даете?...


Девушка, иди во флудилку тупить. И грамматику выучи для начала.
Тебе чем конкретно советы не понравились? Ты с этими ашкымами-попрошайками в доле?


а что у нее с грамматикой??? вроде всё норм.
Фотограф в Турции
Аватара пользователя
Turklanka
Nazlı
 
Сообщения: 589
Фото: 0
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Стамбул

Господи, это что, на нике ваш год рождения?! уже советы даете?...

А что плохого она написала? Подписаться под каждым словом можно.
я тоже не поняла, видать, лишь бы кого задеть...


Я думаю, Мачу-пикчу, просто хотела спросить её ли это год рождения на нике:)) Но для красного словца приписала еще кое-что необдуманное..
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Господи, это что, на нике ваш год рождения?! уже советы даете?...


Девушка, иди во флудилку тупить. И грамматику выучи для начала.
Тебе чем конкретно советы не понравились? Ты с этими ашкымами-попрошайками в доле?


безусловно, в доле. завидно? хочешь в долю?

тебя задело, что местоимение "вы" при обращении к тебе не было с прописной буквы. это выражение моего отношения к собеседнику на сайте. может, при обращении на "ты" тебе станет легче.

предложение начинаю с маленькой буквы: тебя это бесит? это мой стиль, принятый на сайте.
главное - уметь выразить мысль. чем мой вопрос задел тебя? в принципе это не так уж интересно, но думаю, как же тебе сложно жить, должно быть, с таким неадекватным восприятием пустых постов.

у тебя прослеживается кризис подросткового возраста...сочувствую.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Мачу Пикчу, извините, но кризис по-моему у Вас. Девушка нормально написала и вообще на ты с Вами не переходила. А даже если она и даёт советы в 14 лет, то вполне достойные.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Мачу Пикчу, извините, но кризис по-моему у Вас. Девушка нормально написала и вообще на ты с Вами не переходила. А даже если она и даёт советы в 14 лет, то вполне достойные.




????
я спросила - меня послали. обращение на "ты" принятая форма обращения на сайте и не считается оскорблением.

во всем этом шуршании Вы-то при чем? у Вас ко мне вопросы? или Вы народный адвокат/модератор или ещё кто?

даже странно иногда, когда вот так не по делу встревают...еще раз блинк.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu, по-твоему, откуда бы мне знать про "из поколения в поколение" и повадки курортников, если мне всего 14?.. В столь нежном возрасте ничего такого знать не положено :-)
Уж не знаю, почему тебя так задел мой ник. Будем считать, мы обе что-то не то друг о друге подумали ;-) К слову так, я намного старше тебя. Попыталась высказаться по теме, может быть, мой пост кому-то будет полезным. На вопросы по поводу моего ника, если честно, и не надеялась
И продолжаю не надеяться. Потому как тут у кого-то может сердце разбито, переживания всякие, им про мой ник и твои странные вопросы читать навряд ли интересно, так что, логичным было бы проявить уважение и прекратить общение не по теме.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28