1251 раз

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: 1251 раз

Сообщение Angy | 2009/03/30 04:33
вот эти все ловушки и провокационны словечки всегда вызывают у меня улыбку-тоже типа этой "недабрасовиснасти" и т.п.Начинают цеплятся хоть за малейшую надежду где-то нас затронуть или дать доказать обратное,хотя сами же понимают,что тупо разводят детский сад.а мы иногда тупо эту детсадовскую игру поддерживаем,тем самым затягивая время решения проблемы.Потому как,если бы мы на это не велись,то подобные экземпляры намного быстрее оставляли нас бы в покое.Пусть пишут,какие мы бессовесные,недобросовестные,непорядочные,жестокие,а мы ен будем отвечать-да,мы такие:):)Попишут и отстанут
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

Re: 1251 раз

Сообщение olenina | 2009/03/30 10:03
Воид, а заведите себе еще один контакт. Хороший ли, дебил ли, но это Ваше "счастье" хоть какое-то развлечение зимними вечерами, жалко выкинуть, скучно же станет, особенно, если живьем рядом никого. И тогда плавно переключетесь на новое общение. Имхо три раза через плечо.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Re: 1251 раз

Сообщение NellyMark | 2009/03/30 12:10
Ну вполне возмозжно, что вам со стороны виднее. Хотя, я грешным делом подумываю, что веди я себя иначе с самого начала, он давно бы отвалился от меня. Я уже говорила, что мне иногда жалко его становится, причем в самые неожиданные моменты. ну вот например, когда он мне написал по-английски , что, мол, у тебя нет смелости ответить мне и добавил слово "nedabrasovisnast". Что он в него вкладывал - одному ему известно, однако, у меня вызывал улыбку и растрогал:)) И вряд ли он считает, что зацепил меня именно этим. Скорее всего, его инструментом была фраза о смелости.
По сути, ситуация полностью сейчас в моих руках. Я могу ответить - могу не ответить, могу приехать туда, где он работает - могу не приехать. Даже приехав туда, могу просто обходить то место, где он работает, а могу зайти сама. В принципе возможно даже применить метамодель и заставить его оправдываться. Короче, могу копать - могу не копать. Я просто смысла не вижу в том, чтобы прикладывать эти все усилия. Если мы имеем возможность выбирать общение, оно должно приносить позитив, положительные эмоции. Эти отношения (вербальные) себя исчерпали.


Т.е. вы в принципе рассматриваете гипотетическую возможность вернуться туда?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: 1251 раз

Сообщение Ящерка | 2009/03/30 13:14
Воид, а заведите себе еще один контакт. Хороший ли, дебил ли, но это Ваше "счастье" хоть какое-то развлечение зимними вечерами, жалко выкинуть, скучно же станет, особенно, если живьем рядом никого. И тогда плавно переключетесь на новое общение. Имхо три раза через плечо.


это тоже не всегда помогает.....во время боевых действий я периодически доставала маньяка из игнора дабы он повелся на разговор с целью кинуть ему ловко придуманную накануне колкую фразу и понаслаждаться как он бесится...в результате заводилась сама ...замкнутый круг....наличие нормальных интересных контактов, да и дел вокруг не помогало....доходило до того, что мучали мысли: не потоптавшись по тельцу день прошел зря(

давить надо именно желание выиграть бой. здесь зло. нужно понять что игнор - это не проигрыш а выигрыш
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Re: 1251 раз

Сообщение Irochka | 2009/03/30 13:23
.....во время боевых действий я периодически доставала маньяка из игнора дабы он повелся на разговор с целью кинуть ему ловко придуманную накануне колкую фразу и понаслаждаться как он бесится...в результате заводилась сама ...замкнутый круг....наличие нормальных интересных контактов, да и дел вокруг не помогало....доходило до того, что мучали мысли: не потоптавшись по тельцу день прошел зря(

давить надо именно желание выиграть бой. здесь зло. нужно понять что игнор - это не проигрыш а выигрыш [/quote]

промо меня описала))) я думала, что я одна такая)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2009/03/30 13:37
Т.е. вы в принципе рассматриваете гипотетическую возможность вернуться туда?

Так, только не ржать:)
Сын хочет в Бодрум - раз, родителям обещала "на будущий год" - два, сама ехать в этом году не хочу - три, и скорей всего не поеду - четыре:)На посты в других темах не смотрите, многое изменилось со дня их публикации
Еще вопросы, о, коварнейшая НеллиМарк?:)
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2009/03/30 13:46
Воид, а заведите себе еще один контакт. Хороший ли, дебил ли, но это Ваше "счастье" хоть какое-то развлечение зимними вечерами, жалко выкинуть, скучно же станет, особенно, если живьем рядом никого. И тогда плавно переключетесь на новое общение. Имхо три раза через плечо.

Липовый контакт что ли? Или этот же?
Кроме него есть контакты, только я уже дистанцию стараюсь соблюдать. Да честно говоря не так интересны они как он был.
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение olenina | 2009/03/30 13:54
Липовый контакт что ли? Или этот же?
Кроме него есть контакты, только я уже дистанцию стараюсь соблюдать. Да честно говоря не так интересны они как он был.

в смысле, товарищей по переписке, чтоб переключиться.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Re: 1251 раз

Сообщение NellyMark | 2009/03/30 13:56
давить надо именно желание выиграть бой. здесь зло. нужно понять что игнор - это не проигрыш а выигрыш


Вот она - вумна мысль! За что вам мой и уважуха, как говорится
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: 1251 раз

Сообщение NellyMark | 2009/03/30 14:03
Т.е. вы в принципе рассматриваете гипотетическую возможность вернуться туда?

Так, только не ржать:)
Сын хочет в Бодрум - раз, родителям обещала "на будущий год" - два, сама ехать в этом году не хочу - три, и скорей всего не поеду - четыре:)На посты в других темах не смотрите, многое изменилось со дня их публикации
Еще вопросы, о, коварнейшая НеллиМарк?:)


Фуф, ну слава богу....а то я уж думала, у вас навязчивая идея....Так ведь многие самообманом занимаются (я в том числе): пойду (поеду, полечу), но "объект" не увижу и не ради него вовсе я туда иду (еду, лечу), а - 1. отдохнуть 2. погулять 3. развлечься 4. там места красивые и т.д. еще миллион причин (нужное обвести)... почему это я должна не идти (ехать, лететь) туда, где он?! Пусть сам убирается ко всем чертям! А сама в душе (неосознанно, где-то в глыбине и с надеждой) - "ой, а может увижу "объект""...Потом если встреча случайная не получается, как дура прешся туда, где он, шоб "якобы" случайно встретиться! Это клиника! У меня тако бывало, поэтому к таким вещам как поеду туда, где он, но не к нему совсем, отношусь настороженно... Буим надеяться, что у вас не этот случай Мало ли нарайонов в Турции?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: 1251 раз

Сообщение NellyMark | 2009/03/30 14:05
Да честно говоря не так интересны они как он был.


Вот интересно мне....чем он таким вас заинтересовал? В сети столько народа разноперого...называется "выбирай - не хочу" себе круг общения. Просто дело в том, что сердце ваше не занято! И надо его скорее занять, а то свято место пусто не бывает
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2009/03/30 14:06
это тоже не всегда помогает.....во время боевых действий я периодически доставала маньяка из игнора дабы он повелся на разговор с целью кинуть ему ловко придуманную накануне колкую фразу и понаслаждаться как он бесится...в результате заводилась сама ...замкнутый круг....наличие нормальных интересных контактов, да и дел вокруг не помогало....доходило до того, что мучали мысли: не потоптавшись по тельцу день прошел зря(
давить надо именно желание выиграть бой. здесь зло. нужно понять что игнор - это не проигрыш а выигрыш

Воооот, методом проб и ошибок я-таки победила трудный для меня вначале МСН. Рассказываю.
Вначале у меня был старенький, где на иконке два толстых, неуклюжих, зеленых человечка. Там не сохранялась хистори, не было возможности отправки в оффлайн и, главное, там было без вариантов:добавить или занести в черный список. То есть, так или иначе чек попадал своим адресом прямиком в ваши сПиски. И рано или поздно...наступит омертвление ..коры головного мозга(С)... рано или поздно ваши пальчики щелкают по кнопочке: Разрешить.
Так было со мной.
Но когда я скачала новый Лив Мессенджер (для меня новый), все вокруг расцвело иными красками. Другая синтетика торкнула по-своему.
Извините, меня порой заносит.
Так вот, во-первых я перестала разрешать заносить себя. Я ДОБАВЛЯЛА сама. Почему? Да потому что, добавив контакт, я после т о г о к а к, могла его САМА же удалять насовсем. То есть не переносить в черный список, а начисто изгонять нечистый дух.
Еще один метод борьбы с призраками, я научилась удалять аккаунт, а потом заводить точно такой же, с тем же и менем, но только другой. :))) Единственно, другие контакты недоумевают, почему я снова с извинениями прошу добавить меня с тем же адресом. К чему это? Чтоб не было соблазна станцевать кадриль на тщедушном тельце. Ибо, Алена, ты права: не всегда последнее слово должно оставаться за противником. Вот меня заносит-заносит, вот я пикируюсь с ним, пикируюсь..и вдруг...- ти-ши-на..И думаю, вот засранец, не отвечает..Посмотрите-ка, он умнее, он замолчал первым...Это злит, правда:)И бледно выглядит. Особенно на фоне смуглого нахальства.
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение Ящерка | 2009/03/30 14:06
пока гром не грянет, мужик не перекрестится

на своих ошибках учатся
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2009/03/30 14:10
в смысле, товарищей по переписке, чтоб переключиться.

Ааа, их есть у меня:)) Всяких - разных:)
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2009/03/30 14:11
промо меня описала))) я думала, что я одна такая)))

Ага! А меня позорили всяко-всяко:)
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение Ящерка | 2009/03/30 14:15
промо меня описала))) я думала, что я одна такая)))


ах, как прекрасна была я до того как у меня вырос хвост
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2009/03/30 14:18
Не поверите - он был ПЕРВЫМ у меня:))
Я писала об этом раньше:) Не встречалась я раньше с хлопцами с Туретчины, поэтому и оглохла от речей его медовых..ну и все такое..
А в Бодрум я все равно еще съезжу:) Вот если я скажу:"А не сгонять ли мне зимой в Урфу, а там и в Вирансехир (Viransehir, не знаю транскрипцию), не поизучать ли Месопотамию с конца октября по март, не побродить ли с мыльницей по тамошним мечетям, вот тогда сомневайтесь, сомневайтесь в искренности моих намерЕний:)))
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение Irochka | 2009/03/30 14:19
промо меня описала))) я думала, что я одна такая)))

Ага! А меня позорили всяко-всяко:)


неправда! я не позорила!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: 1251 раз

Сообщение NellyMark | 2009/03/30 14:20
Вот меня заносит-заносит, вот я пикируюсь с ним, пикируюсь..и вдруг...- ти-ши-на..И думаю, вот засранец, не отвечает..Посмотрите-ка, он умнее, он замолчал первым...Это злит, правда:)И бледно выглядит. Особенно на фоне смуглого нахальства.


узнаю себя...бывает, но от концентрации на общении в офф-лайне, может поехать крыша еще и не так и ручки будут чесаться постоянно, ибо такое общение как наркотик! Надо только помнить, что образ, мило нарисованный твоим воображением, существует лишь внутри твоего воображения, что реальность совсем другая. А все эти рвения и душевные порывы "ответить" - "написать" ничего больше, чем недостаток общения или чего-то еще и заполнив пустоту или устранив недосток в себе можно от этого избавиться.

Есть у меня такой типаж в МСН...которому тож ручки чешутся написать, ответить, еще че-нить....тока типаж энтот глубоко женатый! А значитсо - не мой! Раньше прям до ломки доходило...а потом, когда внутренняя пустота заполнилась (другим человеком, новыми контактами и т.д.) и чесотка спала
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2009/03/30 14:28
пока вы поддерживаете разговоры с ним, вам будут нести подобную чушь
когда перестанете отвечать, начнете получать в ваш адрес оскорбления
полюбите уже себя, не тратьте свое время и нервы на дебилов

Вот.. Мне стало стыдно, когда люди узрели в моих поступках нелюбовь к себе
__
Вообще, я уже говорила об этом совершенно серьезно, вы мне все очень здорово помогли. Вроде не катастрофа это была, и любви не было, да ничего толком не было, но отчего-то было сильно неприятно.
Не далее как вчера смогла подробно обо всем этом рассказать своей единственной близкой подруге:)
(а молчала с октября буквально, с того момента, когда он на меня вывалил инфоу про Софи-Лизу-Карен и т.д)) Раньше не могла - душили слезы. А вчера даже поржали напару:)
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28