Туркиш Виагра

Рецепты всяческих дёнеров, кебабов, гёзлеме, чорб, борщей, щей, галушек и т.п.
вот только с сетрой вспоминали про эту виагру липовую .Заморочил нам продавец этот голову ну мы и купили,она одну и я одну,по 5 $ ужасссс!пришли в номер ну и решили попробовать эту штуку.Дядечка сказал по чайной ложке,ну мы так подумали,что мало будет и почти по пол-баночки наковыряли.Ну в столовую же не пойдёшь в чае разбавлять,люди не поймут ,так мы в воду,ножом всё это выковыривали,как вспомню,слезами от смеха заливаюсь,вот дуры-то .ну и начали мы пить всю эту массу.оно естественно не растворилось,так мерзко плавало ууфффф...ну мы допили .ни через 10,ни через 20 минут,ни через час ничегошеньки не произошло.Мы только расстроились .Стоит заметить,что вся эта масса ну оччченнььь не вкусная,мне показалось,что это в мёд каких-то приправ добавили .
Дамы,даже Не пробуте, никаких новых ощущений не получите
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

Так реально, если вспомнить, свой первый раз в Турции ... Такой лапши на уши навешали. Доверчивая была.
Ну я, слава Богу, не впервые..и даже не второй раз, но че-то пробовать побоялась...
а я пробовала вкуснечко, мне понравилось. Но при чем там виагра-не поняла. Мож мало съела
ооой...я в этом году как-то объелась сладостями..обычно не ем, а тут как пробрало......так меня весь день ТАК тошнило, что там уже не до любовных утех было....
Обратный эффект хехе
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Вот вам настояшее турецкое виагра
/forum/go/de5c8de1e33058c0f807bc9282734a80
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Вот вам настояшее турецкое виагра
/forum/go/de5c8de1e33058c0f807bc9282734a80
Мы-то хоть 5, хоть 6...а вот мэн, боюсь, выдохнется!
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Сорри...может я чего-то и непоняла...а зачем вам с сестрой так срочно нужно было действие виагры, если вы были наедине?
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

ещё стописят лет назад нам на улочке втюхали батончик какой-то,ну типа подарок подарок,пришлось взять,чтобы отвалил...под закусь эта вещь шла отлично,пока нам друг не объяснил,что мы ваще едим...нас тогда чуть не стошнило (хотя когда не знаешь,чё ешь,вроде бы ничего) Эффекта ноль-это правда. Такая же правда и то,что все сладости,содержащие мёд,орехи и специи-такая же "виагра" Мой ашкым всегда в москву привозит некие "Месир маджуну"-прессованный мёд со специями.Понятно,что такая смесь обладает огромной пищевой и энергетической ценностью,короче согревает,прибавляет сил и тд. вот вам и виагра,только натюрель)
Аватара пользователя
Melekola
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Фото: 1
Регистрация: 03 дек 2005

В этой Месир маджуну еще и терьяк есть.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

красивые такие баночки, орешки разные уложены слоями. а расковыряешь - внутри только арахис. и то дробленый. вот так
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

знаю только такую... но не пробовала

/forum/go/c9df1f18acdc939c2315cdffb6c77f6d

Состав впечатляющий, не знаю уж как на мужскую потенцию или на женское желание действует, но судя по составу - штука по-любому для организма полезная.
Аватара пользователя
Barbie_Girl
Эксцентричная особа
 
Сообщения: 710
Фото: 44
Регистрация: 12 авг 2003
Откуда: Самый лучший город мира-Москва

Приветик! Когда бродила по рынку, натолкнулась тоже на эту виагру. Причем один продавец указывал на орешки с медом в баночке, правда, никаких намеков на виагру на таких баночках не было. Потом натолкнулась на баночки размером поменьше с непонятным содержимым, вот там то уже все намеки присутствовали: синим цветом изображен маленький мужчинка с огромным органом (по соотношению с размерами тела) Типа: мужик съест ложечку и минут через 20 из него прет любовь Опытным путем я эти баночки не проверяла. Все как-то недоверие...сомнения...да и зачем
Потом мне еще сказали, но уже не на рынке в ответ на рассказ о том, как я ела сырое мясо (отбитое до такой степени молоточками, что казалось нормальным) в немеренном количестве молотого красного острого перца(Чувствуешь себя драконом после этого), в общем сказали: "Поздавляем, тебя нежданно негаданно виагрой тогда накормили" Не знаю, уж насколько это соотносится с действительностью.
Аватара пользователя
Olips
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 68
Регистрация: 21 июн 2007
Откуда: Россия, Мурманск

Потом натолкнулась на баночки размером поменьше с непонятным содержимым, вот там то уже все намеки присутствовали: синим цветом изображен маленький мужчинка с огромным органом (по соотношению с размерами тела)


да в баночках грамм по 50))
мы тоже покупали пробовали эту ерунду ничо особенного, густое такое будто мед перекрутили в орехами и специями.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Потом натолкнулась на баночки размером поменьше с непонятным содержимым, вот там то уже все намеки присутствовали: синим цветом изображен маленький мужчинка с огромным органом (по соотношению с размерами тела)

вот именно этот мужчина нас и впечатлил
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

просто интересно было как эта виагра действует
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

просто интересно было как эта виагра действует
Да мне тож было интересно. Думала...мало ли там что-то ичключительно интересное, а тут орешки с медом...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

просто интересно было как эта виагра действует
Да мне тож было интересно. Думала...мало ли там что-то ичключительно интересное, а тут орешки с медом...
та не-ниче особенного тама
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Ой, турецкая "виагра"- это вообще что-то с чем-то!
Я сейчас жалею, что купила одну маленькую баночку, потому что я ее в один присест уговорила. ТАК вкусно! У меня аж за ушами трещало! Никаких изменений я естессно не почувствовала..разве что настроение от такой вкуснятины улучшилось... Все, в следующий раз куплю ящик этих орешков
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

Неее...такой виагры женщине не надо...а то пристраститься можно так, что придется ее мужчине настоящую покупать....:p
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Неее...такой виагры женщине не надо...а то пристраститься можно так, что придется ее мужчине настоящую покупать....:p

Та какая виагра? Издюваются над бедными туристами как могут.
Здесь скорее всего подсознание срабатывает - "О! Виагра! Я ща съем и меня попрет!" Человек себе установку дает, и его может действительно пропереть Самогипноз, товарищи

Хотя...фиг знает..может в орехах и содержится кой-чего....
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

Не, я тоже слышала что орехи и мед на потенцию хорошо влияют (у мужчин), но это так-же как здоровое питание...если соблюдаешь постоянный рацион. А так...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Состав турецкой виагры:

сухой экстракт плодов длинного перца
имбирь
гвоздика душистая
калган
кубеба
измельчённая кора
корица
анис
миртовая пимента(гвоздичный перец)
горчичное семя
кокос
куркума
кардамон
сенна
фенхель
пажитник
семена редиса
корень ( неясно чего, не перевела)
Udihindi
кориандр
кассия остролистная
алыча
семена моркови
корень лакрицы(солодки)
бобы
сельдерей
эфирные масла
мускатный орех
кассия
амбра
Mastich
шафран
крапива
цедра апельсина
цветочная пыльца
мёд
ваниль
плоды дерева семейста молочайных
виноградные косточки

Так что если по-настоящему, то это не только орешки в меду...
Аватара пользователя
Barbie_Girl
Эксцентричная особа
 
Сообщения: 710
Фото: 44
Регистрация: 12 авг 2003
Откуда: Самый лучший город мира-Москва

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая кухня и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8