Шокирующая кухня мира. Не для слабонервных...

Рецепты всяческих дёнеров, кебабов, гёзлеме, чорб, борщей, щей, галушек и т.п.
фуууу. не едем в тайланд! зверство. я понимаю можно ради удовольствия над человеком издеваться, но на животного у меня рука не поднимется. только в целях самообороны.

в тайланте морепродукты оч хороши и свежи,а мудаки жрут себе подобных абизян.грюже каниебалы.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ужас!!! звери!!! канибалы!!!
их бы так...
ненавижу!!!
бедная обезьянка...
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
Vahsi_Melek
Gökhanın hanım
 
Сообщения: 192
Фото: 42
Регистрация: 19 апр 2008
Откуда: Russia - Turkiye

Ужас, мало того что неприятно, главное очень жестоко... И как такое вообще возможно?
Изображение
Аватара пользователя
Ece1
acar kedicik
 
Сообщения: 703
Фото: 28
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: Rusya

daje komentariyi napisat ne hochetsya,
Аватара пользователя
kara
Дочь турецко-поданного
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Стамбул-Сочи

Аватара пользователя
real1183
янычар
 
Сообщения: 85
Фото: 69
Регистрация: 13 май 2008
Откуда: Crimea-Sevastopol


нет слов ... как можно так мучать животных??? убила бы таких, и вообще закрыть надо такие рестораны....
УЖАС одним словом...
her gün yeni hayat gibi..

Изображение
Аватара пользователя
nurcanka
altin yildiz
 
Сообщения: 980
Фото: 115
Регистрация: 18 апр 2008
Откуда: Moskova

я бы сама сделала бы такие манипуляции над поваром и сожрала бы его, всех тамошних поваров
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Зря я это увидела не для слабонервных
nu rasskaz i to chitat trudno, zachem je video??????? ee glaza teper vezde presleduyut...
Аватара пользователя
kara
Дочь турецко-поданного
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Стамбул-Сочи

Но ведь это стопудово должно быть противозаконно! Разве нет статьи за насилие над животными??
Коров, кур тоже убивают и едят, но если бы корову убивали молоточками по голове, долго и мучительно, я думаю, это тоже было бы вне закона..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Но ведь это стопудово должно быть противозаконно! Разве нет статьи за насилие над животными??
Коров, кур тоже убивают и едят, но если бы корову убивали молоточками по голове, долго и мучительно, я думаю, это тоже было бы вне закона..

Вот я тоже об этом думаю....
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Но ведь это стопудово должно быть противозаконно! Разве нет статьи за насилие над животными??
Коров, кур тоже убивают и едят, но если бы корову убивали молоточками по голове, долго и мучительно, я думаю, это тоже было бы вне закона..


Я тоже думаю...вернее даже уверена...что это нелегально. И "подается" только в закрытых ресторанах клубного типа для своих. Только не понимаю, в чем прелесть подобного деликатеса? В самом процессе получается? На вкус, как сказал мой спутник, ничего особенного...
Фу...сейчас пишу, а самой тошно. Повторяю, в тот момент я не поняла абсолютно ничего...и не могла понять, почему у моей подруги изменилось выражение лица, да и вообще настроение в целом.
Аватара пользователя
Allure
Колючий ёжик
 
Сообщения: 361
Фото: 10
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Москва

фуууу. не едем в тайланд! зверство. я понимаю можно ради удовольствия над человеком издеваться, но на животного у меня рука не поднимется. только в целях самообороны.

А что значит "я понимаю можно ради удовольствия над человеком издеваться"...т.е.что именно вы понимаете и как именно издеваться?...молотком по голове?...т.е. если бы в столе торчала голова человека вы бы это поняли?...и человека не жалко?....а обезьянку пожалели...
Не трать время на человека,который не пытается провести его с тобой
Аватара пользователя
percik-cilli
падишах
 
Сообщения: 256
Фото: 3
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Москва

По всей видимости, имелись ввиду садомазохисты, которые получают удовольствие от получения и причинения боли.
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Кошмар, какую жуткую ссылку ты дала...
Это "блюдо" придумали ненормальные, готовят его уроды, и жрут его ненормальные дегенераты..


А в Тайланде (там кто-то выше говорил, что там мол такое подобное на базаре продается - бред!!), в Тайланде, Камбодже и вообще в том регионе, продаются всего-навсего черви, тараканы, личинки и всякие другие козявки. И не живые, а жареные, в соусах или еще как-то приготовленные. Стаканами, как семечки, можно брать :)

Тоже, конечно, деликатесы на любителя - но ни в какое ставнение с мозгом живой обезьяны не идет!
Обезьяну едят больные на голову психи, садисты хреновы.
Тот кто жрет живой обезьяний мозг, мучая животное, - сам обезьяна поганая, не затронутая эволюцией.
А червячка можно и на спор слопать :))
Не вводите народ в заблуждение!!

Кстати, насекомые довольно полезны - в них много белка, почти нет жира, и они очень питательны.
А их мясо по вкусу напоминает мясо привычных нам животных.
Это я теоритечески - сама не решилась попробовать. Вернее, это моя компашка не решилась, а одна я экспериментировать не захотела.


************

Вот еще новости с полей:


Известный гонконгский журнал «Йджоукан» опубликовал статью о том, что сейчас в континентальном Китае в качестве эффективного средства для укрепления здоровья едят не только суп, сваренный из плаценты, но уже и извлеченных при аборте детей. Причем, желающих так много, что нужно занимать очередь в больнице, чтобы получить такого ребенка.

Журналисты непосредственно ездили в северо-восточный Китай, чтобы убедиться в том, как местные жители готовят блюдо из ребенка, и как выкидывают останки ребенка. Картина ужасающая.

Как сообщал журнал, в январе этого года его журналист участвовал в одном банкете, где услышал от одной работницы Лю, что в провинции Ляонин сейчас очень популярно готовить блюдо из ребенка; что сейчас у неё неважно со здоровьем, поэтому она скоро поедет домой, чтобы для укрепления здоровья поесть такого блюда. Услышав ее рассказ, на банкете все гости из Тайваня не только потеряли аппетит, но многие от ужаса даже плохо себя почувствовали. Однако журналист заинтересоваться этой темой и решил её изучить.

По просьбе журналиста женщина Лю сопроводила его в провинцию Ляонин. Журналист лично своими глазами увидел весь процесс приготовления пельменей из мяса ребенка и суп из ребенка. Такие пельмени внешне ничем не отличаются от обычных, только фарш внутри розового цвета. Останки ребенка по местной традиции сжигаются и закапываются - процедура ужасная.

Как рассказала Лю, сейчас многие хотят купить ребенка, но больница контролирует весь «товар», и люди занимают очереди. Многие действуют через своих знакомых, чтобы купить больше качественного и крупного «товара».

На самом деле, новости о том, что на континентальном Китая едят детей и суп из плаценты, часто публикуются в интернете. В некоторых ресторанах южной провинции Гуандун можно заказать очень популярное блюдо: суп из шести-семимесячного ребенка с лекарственными травами. Стоимость такого супа от 3000 до 4000 юаней, что составляет примерно 10200 - 13600 руб.

Если вы хотите заказать новорожденного ребенка, то это нужно делать заранее. Существует целая мафия, которая с целью покупки новорожденного ребенка обманывает его родителей, обещая им его усыновить, а на самом деле, ребенка, чаще всего, по заказу доставляют сразу в ресторан, где его и съедают.

По словам наблюдателей, запрет коммунистических властей Китая на рождение второго ребенка в семье, стимулирует такое явление. Как рассказал господин Пао Гуан, автор другого сообщения (/forum/go/ad9cfc7c3736d451b5abd9474b2ce920), его знакомый врач, работающий в пекинской больнице Сиехэ, поведал о том, что всем новорожденным детям, от матерей, не имеющих разрешения на роды, делают в голову укол спирта, от чего ребенок неизбежно умирает. Таким образом они ежедневно избавляются от многих проблем нелицензионных детей.


Там еще ФОТКИ есть, но мне жутко их вставлять.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

боже,какой ужас! это НЕ люди,это незнаю даже как назвать....как можно вообще даже подумать о таком,не то что есть это!?уроды!как можно есть живое существо,да ещё и кайф ловить от его мучений.в тюрьму за это нужно сажать! если бы хоть кто-то из моих знакомых в этом учавствовал,мое отношение не просто бы изменилось,я бы перестала бы общаться с этим человеком!
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

О Боже...
Аватара пользователя
Allure
Колючий ёжик
 
Сообщения: 361
Фото: 10
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Москва

Кошмар...
Вчера посмотрела видео про обезьянку,второй день кусок в горло не лезет..
НЕЛЮДИ...
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

ЗВЕРСТВО....я в шоке..про детей ,про животных.....действительно НЕЛЮДИ...мрази конченные...по моему с психикой у людей кто это делает,предлагает и ест ОЧ большие проблемы,которым требуется лечение...
а ваш эээ претендент так называемый...я бы с ним после такого срать на одном поле не села...фууууууууууууууу
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

ЗВЕРСТВО....я в шоке..про детей ,про животных.....действительно НЕЛЮДИ...мрази конченные...по моему с психикой у людей кто это делает,предлагает и ест ОЧ большие проблемы,которым требуется лечение...
а ваш эээ претендент так называемый...я бы с ним после такого срать на одном поле не села...фууууууууууууууу

Присоединяюсь
Не трать время на человека,который не пытается провести его с тобой
Аватара пользователя
percik-cilli
падишах
 
Сообщения: 256
Фото: 3
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Москва

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая кухня и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4