Микроволновка. Что выбрать? Нужен совет)

Рецепты всяческих дёнеров, кебабов, гёзлеме, чорб, борщей, щей, галушек и т.п.
А у меня вот такие тараканы в голове)) ну реально, я боюсь вреда от микроволновки.Да и продукты у нас в основном с деревни, не хочется их делать вредными.
отдавай её мне, я как раз покупать собралась
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Забирай))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Ой, а у тебя есть аэрогриль? Если есть то какой марки? Я вот тоже разрываюсь между микроволновкой, минидуховкой и аэрогрилем. Смущаетто, что в Турции есть аэрогрили только турецкий Синбо и всякие непонятные типа как из телемагазина. У Синбо сервис отличный, это да, но не знаю как насчет качества. А "из телемагазина" вообще постпродажное обслуживание не предусмотрено похоже, оно ж все с Китая малоизвестных брендов.
У меня как раз Синбо, причем самый дешевый Вот работает уже почти год. Правда когда купили принесли домой чего-то не работал но не знаю толи с розеткой что-то не то было, толи сам был неисправен вообщем отдали назад вернули тот же только исправный, ну вот работает сейчас тьфу тьфу.
Я очень довольна. Курица получается вкуснее, чем в обычной духовке, плюс вся кадость стикает вниз. Рыбу запекала, тоже вкусно. Правда пыталась пиццу сделать...не получилось, вернее начинка начала уже подгорать, а тесто всё не пропекалось, вообщем пицца у меня в духовке лучше получилась. Но теперь я готовлю пиццу на пиде, разрезаю попалам, сверху начинку и в аэрогриль 5-10мин и
Вот кстати даже тему создавала когда-то /forum/viewtopic.php?p=1996910

А Синбо этот не попахивает? У нас электротовары Синбо вечно воняют жженым пластиком,поэтому собиралась везт ажрогриль из россии
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Забирай))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

А Синбо этот не попахивает? У нас электротовары Синбо вечно воняют жженым пластиком,поэтому собиралась везт ажрогриль из россии
нет, не попахивает вот как раз сейчас курочка жарится, очень даже приятный аромат
А как его из России притащить, он же тяжелющий и места много занимает, ИМХО это нереально
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

это потом нам вредно, но как-то меня это не впечатляет...не знаю даже почему) наверное потому что мне кажется, что на мой век хватит всяких радостей, ...


Ну я не за себя боюсь. Боюсь за здоровье своего ребёнка. У него еще все впереди.
Аватара пользователя
Madjolina
И это пройдет...
 
Сообщения: 301
Регистрация: 13 окт 2010

всё это личное дело каждого
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая кухня и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5