Mакдоналдс

Рецепты всяческих дёнеров, кебабов, гёзлеме, чорб, борщей, щей, галушек и т.п.

Re: Mакдоналдс

Сообщение Bambi | 2006/09/18 16:49
коРоЧе Макдак - это ЗлО.

Имхо. Вобще такие топики создавать не стоит, много противоречий и в итоге народ разделяется на 2 группы: за и против. Оно надо?...
<<<There are nothin better than speed & adrenalin>>>
Bambi
падишах

Фото: 107

....Ну тАк Форум Же
Изображение
[email protected]
-bebek gibi-

Фото: 194

Сообщение Sevdali | 2006/09/18 17:33
Если уж на то пошло, то то что мы едим вне Макдональдса тоже приносит более или менее вред нашему организму, так что не один Макдональдс зло и вред.
Sevdali

...Естественно))
Но если уж можно хоть в чем то себя от этого оградить, то помоему лучше это сделать.
Даже среди тех же фаст фудов можно найти что то более приличное и полезное.
Изображение
[email protected]
-bebek gibi-

Фото: 194

Сообщение rudy-rogue | 2006/09/18 17:53
Картошка по-селянськи

Я с братом как-то была проездлм в Москве и мы пошли в Макдональтс. А он у меня с Одессы.
начали заказывать он говорит мне картошку по-селянски, продавец не понял, так посмотрел на нас и говорит "Что????", мой брат не понял повторил еще раз, продавец странно посмотрел на нас Брат начал объяснять продавец и говорит а "картошка по-деревенски, может"
Скока я смеялась
Просто на Украине она подругому называеться. Но как на нас смотрел продавец, как на дкраков, ужас!
Но мне все равно было смешно

хих, действительно))) мы даже и не задумываемся и так ее называем
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

Сообщение Sevdali | 2006/09/18 18:03
...Естественно))
Но если уж можно хоть в чем то себя от этого оградить, то помоему лучше это сделать.
Даже среди тех же фаст фудов можно найти что то более приличное и полезное.

Ну я думаю, что с человеком ничего не случиться если он покушает там раз в пятилетку. Вот если постоянно там питаться, то я понимаю, ожирение и ежи подобные с ним гарантированы. А рак зачастую бывает и не от канцерогенных продуктов и не от Макдональдса. Экология, знаете ли, не ахти какая чистая у нас.
Sevdali

Сообщение zhish | 2006/09/18 18:42
Я очень люблю. Если бы был ответ "не могу жить без Макдональдса"- выбрала бы его.
Не очень часто конечно хожу, но иногда так хочется. Поешь картошки, бигмак и колу и так хорошо становится. Еще до сих пор вспоминаю грикмак-такой он вкусный был
zhish
Маленькое Зло

Фото: 284

Сообщение Sevdali | 2006/09/18 19:20
Я очень люблю. Если бы был ответ "не могу жить без Макдональдса"- выбрала бы его.
Не очень часто конечно хожу, но иногда так хочется. Поешь картошки, бигмак и колу и так хорошо становится. Еще до сих пор вспоминаю грикмак-такой он вкусный был

Во-во, аналогично мне. Мой брат там любит чизбургеры.
Sevdali

простите, а в России , что не так режут животных ???????
вы хоть видели как-это делается в России , когда животное ведут на убой у коров появляются слезы они чувтсвуют , а кролики пищать как младенцы начинают.
В России -это гуманнее происходит , либо в сердце , либо по горлу забивают скотину .

Видела как это делается в усульманских странах, живой зоомагазин млин живность вся в клетках сидит , подходит товарищ , и ему начинают взвешивать живых животных , а потом какая понравилась кокуют при тебе , ощипывют и опаливают тушку , зашибись гуманный народ .
Живность вся там притихшая сидит ждет своей смерти , ужасно .

Я вот есть не могу , если видела как его убивают , кусок в горло не лезет , даже не прикоснусь , вот такие заморочки.
Надежда
Звезда Диско)

Фото: 32

Сообщение Tukiva | 2006/09/18 23:39
Я тут не про геополитику вообще...
Даже не собираюсь развивать тему о том,какие россияне гуманные, а все остальные-жестокие люди, и почему им не жалко животинушек.... Потому что массовый забой -это картина страшная. Я про другое говорила. Ира 777 рассказала,почему считает израильский вариант мака вполне удобоваримым. Что пища кошерная. Что животные не каким-нибудь электрошоком забиваются, а наиболее гуманным способом. Я ей и ответила, что вообще-то такой способ характерен не только евреям, но и другим людям писания. Например,мусульманам. А то,что у нас в Москве мясо невкусное- так оно и правда невкусное. Я не удивлюсь, если это вовсе и не мясо,а какое-то модифицированно-мутированное вещество. Хотя можно найти места, где мясо есть,и к тому же имеет вкус.И это мое ИМХО, и я на нем настаиваю. А если вы мне скажете,что надо ехать в российскую глубинку и там мяска поесть-так и там ела, мне не нравится. Вот кому-то нравятся суши,а ком у-то нет... И мне так же...Не нравится мне мясо такое. Надеюсь,тема о вкусовых пристрастиях исчерпана, я уже устала тут спорить ни о чем.
Tukiva

Сообщение Mirana | 2006/09/20 07:52
Всем ненависникам Макдональтса!!!

Посмотрите сдесь , Olurum_sana отметила одну смс-ку.
Вот она как раз в тему!!!!
Изображение
Mirana
Раба Любви

Фото: 76

Сообщение anchu | 2006/09/20 19:12

сестра моя... люблю тоже Мак...особенно люблю туда с zhish ходить...

ща тоже пойду...прям возле работы у меня есть на тверской...

самое классное, что я от него не поправляюсь..
anchu

Сообщение katarios | 2006/09/20 20:47
Ответила, что хожу иногда, а именно очень редко.Просто мое сердце уже отдано другим фаст-фудам:Чудо-картошке, Теремку, Аль-Шарку и KFC
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
katarios
маленький диктатор

Фото: 4

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая кухня и не только