Существуют ли ежегодные сроки призыва?

Армия Турции, места служб, служба в Турции. Что, как и почему???
Добрый день,
прошу поделиться информацией - существуют ли в Турции ежегодные сроки призыва, как в России, например март-июнь и сентябрь-декабрь? Если у любимого отсрочка до февраля, когда его могут забрать ? Сразу же в феврале или пройдет еще какое-то время? Если это имеет какое-то значение, отсрочка была дана для поступления в ВУЗ (не стал поступать ).
Спасибо заранее!!!
И это пройдет...
Аватара пользователя
nika_ali
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Москва, Кремль :)

Ага, каждые три месяца в году. Февраль, май, август и ноябрь. По-моему, так, ниче не забыла и не перепутала
Изображение
Аватара пользователя
sura
падишах
 
Сообщения: 451
Фото: 42
Регистрация: 23 июл 2007
Откуда: 58 region

Ага, каждые три месяца в году. Февраль, май, август и ноябрь. По-моему, так, ниче не забыла и не перепутала

Вот только сколько я здесь читала, то и в другие месяцы забирают. Моего 11 апреля, к примеру.
Аватара пользователя
Svet@
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 14
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Мир грёз

Девочки, спасибо!
А по процедуре не сможете сориентировать? Когда он узнает, какого числа забирают, где служить и прочие детали? Ему самому надо куда-то идти или на дом что-то пришлют?
И это пройдет...
Аватара пользователя
nika_ali
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Москва, Кремль :)

мой МЧ пошел сам туда в феврале чтоли , но ему сказали, мол оч много желающих приходить в августе в 20-х числах...стоял там 3 дня подряд на жаре , потому что очереди огромные, но в итоге 30 написали явиться..
наверняка у него есть знакомые, которые служили, ну в конце концов родители тоже же могут что-то подсказать)я думаю Вам не стоит переживать)
Аватара пользователя
DALYA
падишах
 
Сообщения: 321
Регистрация: 19 авг 2008

Спасибо большое,
я переживаю понятно почему - не чужой вроде , ну а он вообще не говорит на эти темы, закрывается, и все.... Поэтому я для себя хочу понять...
И это пройдет...
Аватара пользователя
nika_ali
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Москва, Кремль :)

Сроки призыва зависят от города. в каждом городе свои даты призыва в армию. Например в Адане будет призыв- первая неделя ноября, а следующий уже в 2009. А в другом городе другие даты.
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая Армия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1