Еще, еще совсем немножко.. часть 2

Армия Турции, места служб, служба в Турции. Что, как и почему???
Дорогие со-форумчанки, это вторая часть одноименной темы. Большое количество страниц не приветствуется, так как трудно для прочитывания.
Для тех кто хочет перечитать старую тему кликайте сюда
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

Первым делом интересно, а к кому же все таки ездила на свадьбу Натив..
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

Я только что писала текст, и вот тему перенесли. Все удалилось. Придеться заново писать. Дорогая Натив, я рада, что ты зашла в эту темку, не забыла. У кого ты была на свадьбе????

Мой приезжает через 4 дня домой. Ему гулять некогда будет, сразу пойдет работать, у нас будет подготовка к свадьбе на следующий год весной или летом, поэтому нужны деньги. На Новый год еду к нему, буду жить у него дома. Мама его очень рада, нам отдельную комнату предоставила. Такие у него современные родители. Но я не знаю, будет ли мне комфортно жить у него, он настаивает. Хотя все время мы с ним жили в отелях, я так хотела. Посмотрим, как будет теперь у него дома.
Аватара пользователя
ENSMHD
падишах
 
Сообщения: 376
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва

не специально..
Замечается тенденция перехода наших форумчанок на форум тур жен. Всем вам добро пожаловать на турецкую землю!! Надеюсь у всех все закончиться имеено так...
Не теряйтесь после свадьбы, может кому ниб поможет ваш опыт...
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

Не потеряемся. Спокойной ночи. Уже поздно спать пора!!!
Аватара пользователя
ENSMHD
падишах
 
Сообщения: 376
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва

а мой в следующем году на нов. год придет. в конце ноября..
у меня институт будет, поэтому я не смогу поехать сразу, только на новый год хочу вырваться на пару неделек. я считаю, что это оптимальный вариант, у него будет время дома побыть, по родственникам, по друзьям поездить, а потом уж извиняйте все время мне
а дальше работа, покупка дома, переезд, свадьба..ббббррр, не представляю все это! каааак вообще..турецким женам и спасибо огромное этому форуму
Аватара пользователя
DALYA
падишах
 
Сообщения: 321
Регистрация: 19 авг 2008

Ой, девчонки, хорошо что у вас все идет правильным курсом.
Пусть и дальше все будет хорошо.
Аватара пользователя
Svet@
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 14
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Мир грёз

А мне все это предстоит в 2009 г. Я надеюсь свадьба будет и новая ячейка общества образуется.
Аватара пользователя
ENSMHD
падишах
 
Сообщения: 376
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва

Ой, девчонки, хорошо что у вас все идет правильным курсом.
Пусть и дальше все будет хорошо.

Света, и у тебя все идет правильным курсом, я уверена. не бывает такого, что принц приезжает на белом коне, звонит в дверь и говорит выходи за меня прямо сейчас. я, когда мы первый год вместе были, даж не думала о какой-то свадьбе... я просто наслаждалась тем, что мы вместе, только потом уже все закрутилось. тем более ты ждешь его из армии!

А мне все это предстоит в 2009 г. Я надеюсь свадьба будет и новая ячейка общества образуется.

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ПУСТЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
с нетерпением будем ждать подобностей (ну о платье, приготовлених )
Аватара пользователя
DALYA
падишах
 
Сообщения: 321
Регистрация: 19 авг 2008

NaTIVVVVVVVVVVV!!!!!!! ты пришла сюда=)здорово! Не Karabiber ли вышла замуж,м???=))
А ты встречаешься с другом своего эксбойфренда или просто дружишь? Блин как жизнь бежит...будь счастлива, милая, ты уже через столько прошла!!!!!


Ивообще всем нам счастья=)Армия-это временно, а любовь она навсегда!

Мой во позавчера звонил ночью...и плакал...Девочки я в таком шоке была!!!!Оказывается ему приснился очень плохой сон, он проснулся, а меня нет рядом! маленький мой
Изображение
Аватара пользователя
Незабудка
падишах
 
Сообщения: 374
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Москва

Ивообще всем нам счастья=)Армия-это временно, а любовь она навсегда!
Мой во позавчера звонил ночью...и плакал...Девочки я в таком шоке была!!!!Оказывается ему приснился очень плохой сон, он проснулся, а меня нет рядом! маленький мой

ох, у нас тоже такие сны бывают, только ему все время сниться, что меня уводит "baska erkek"
Аватара пользователя
DALYA
падишах
 
Сообщения: 321
Регистрация: 19 авг 2008

ахахаха а башка эркек то русский, интересно? в его снах))
ну, мне кажется, это весьма распространенный страх...
Изображение
Аватара пользователя
Незабудка
падишах
 
Сообщения: 374
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Москва

Судя по названию темы, могу поделиться своей радостью. Осталось моему милому 7 дней в армии, и он - дома. А через месяц приезжает ко мне :))))
Аватара пользователя
Мирей
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 3
Регистрация: 30 сен 2007

Поздравляю
Аватара пользователя
DALYA
падишах
 
Сообщения: 321
Регистрация: 19 авг 2008

ахахаха а башка эркек то русский, интересно? в его снах))
ну, мне кажется, это весьма распространенный страх...

не знаю не знаю один раз вообще случай был, рассказывала нет - не помню. ночь, спим, я просыпаюсь от шума какого-то на улице, ну и ест-но бегу по маленькому возвращаюсь, он поварачивается и вот с таким выражением лица , но сонный спрашивает: ТЫ ГДЕ БЫЛА??? я чуть не упала под кровать от смеха , ну куда спрашивается я могла пойти
утром прикалываться начала, а он не помнит ничего. Ну рассказала ему, посмеялись вместе
вот называется даже во сне контроль
Незабудка,а тебе сколько еще ждать?
Аватара пользователя
DALYA
падишах
 
Сообщения: 321
Регистрация: 19 авг 2008

Все осталось два дня!!!! А мой во сне разговаривает по русски. Ему ребята сказали. А когда он со мной, то во сне говорит по турецки. Так интересно что он там говорит.
Аватара пользователя
ENSMHD
падишах
 
Сообщения: 376
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва

Все осталось два дня!!!! А мой во сне разговаривает по русски. Ему ребята сказали. А когда он со мной, то во сне говорит по турецки. Так интересно что он там говорит.

я тут сама во сне с кошкой на турецком разговаривала начитавшись на ночь уроков турецкого
Изображение
Аватара пользователя
Lora_Ekb
Султан
 
Сообщения: 497
Фото: 52
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: poccия_екатеринбург

Все осталось два дня!!!! А мой во сне разговаривает по русски. Ему ребята сказали. А когда он со мной, то во сне говорит по турецки. Так интересно что он там говорит.

Прикольно
Аватара пользователя
Svet@
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 14
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Мир грёз

Уже один день!!!! А в субботу он с ребятами из армии пойдет гулять в Стамбуле и сидеть в кафе. Обещал не пить алкоголь!!! Хи хи!!!! Вечером у него автобус. Его должны были отпустить 20 ноября, но так как он не брал отпуск после присяги, то он как бы берет отпуск 5 дней, а потом сразу заканчивается его служба.
Аватара пользователя
ENSMHD
падишах
 
Сообщения: 376
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва

Уже один день!!!! А в субботу он с ребятами из армии пойдет гулять в Стамбуле и сидеть в кафе. Обещал не пить алкоголь!!! Хи хи!!!! Вечером у него автобус. Его должны были отпустить 20 ноября, но так как он не брал отпуск после присяги, то он как бы берет отпуск 5 дней, а потом сразу заканчивается его служба.

Отсчет пошел на часы . Круто!!!!!!
Аватара пользователя
Svet@
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 14
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Мир грёз

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая Армия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1