Армия и телефон

Армия Турции, места служб, служба в Турции. Что, как и почему???
Мой тоже на кипре служил, там хорошо,спокойно, так что не волнуйся! Мой правда брал телефон с собой и мы каждый день разговаривали!)) Ну ничего все будет хорошо. держись!

Уже легче,спасибо ,держусь,ведь уже половина прошла,тем более он без отпуска,а значит не в августе,а в июле вернётся.Первое время ему было тяжело,видно было по нему,а сейчас говорит всё нормально,привык.Жаль конечно что не взял телефон,но он у меня вечно перестраховывается во всём.

Я и звонкам несколько раз в неделю рада,так ещё и в интернете вижу.Лето быстро придёт и мы увидимся
Изображение
Аватара пользователя
sky-sea-sun
Роза Ветров
 
Сообщения: 395
Фото: 7
Регистрация: 20 мар 2007

Время вообще неумолимо летит..Мой тоже отпуск не брал, после учебки я на 3 дня приезжала и потом ему в армии делали серьезную операцию и после этого дали отдыха 2 месяца тогда я только на 2 недели приехать смогла..ну если бы не увиделись бы я бы не смогла пережить всю армию..тяжело очень!
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Re: Армия и телефон

Сообщение Sereda | 2007/12/23 21:40
вот я хочу спросить..у меня друг (после университета) сейчас в армии. Место службы тур-ирак граница. Вот почитала вас...у вас они и тлф не льзуются и раз в 2 недели письма пишут, а у меня друг выходит в интернет каждый день и несколько раз....когда камеру открывает...такая небольшая комната..они там живут втроем...у всех пацанов ноутбуки..каждый на своей кровате сидит выходит в сеть)) я в шоке от такой армии - рай просто))))
как вы думаете почему у них такие условия???
Аватара пользователя
Sereda
 

вот я хочу спросить..у меня друг (после университета) сейчас в армии. Место службы тур-ирак граница. Вот почитала вас...у вас они и тлф не льзуются и раз в 2 недели письма пишут, а у меня друг выходит в интернет каждый день и несколько раз....когда камеру открывает...такая небольшая комната..они там живут втроем...у всех пацанов ноутбуки..каждый на своей кровате сидит выходит в сеть)) я в шоке от такой армии - рай просто))))
как вы думаете почему у них такие условия???


По моему, тех кто после университета селектируют каким-то образом.
У них условия помягче, их не подготавливают так основательно как в 15 месяцев.
Радуйся, дорогая, что любимый в таких условиях, связь - это важно очень

А мы порадуемся за вас, что вам недолго терпеть разлуку
Изображение
Аватара пользователя
Summmer_Girl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 106
Регистрация: 31 дек 2007
Откуда: Анталия, Турция

Re: Армия и телефон

Сообщение Sereda | 2008/01/07 04:08
спасибо большое!! но это не любимый,а просто друг!!!
я очень рада,что у него такие условия! фотки каждый день шлет! Боже,какой там у них вид.......сама бы там с удовольствием оказалась..
Аватара пользователя
Sereda
 

спасибо большое!! но это не любимый,а просто друг!!!
я очень рада,что у него такие условия! фотки каждый день шлет! Боже,какой там у них вид.......сама бы там с удовольствием оказалась..


Тогда порадуемся за твоего просто друга
А Турция просто красавица-страна, согласна на все 100%
Изображение
Аватара пользователя
Summmer_Girl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 106
Регистрация: 31 дек 2007
Откуда: Анталия, Турция

Re: Армия и телефон

Сообщение Sereda | 2008/01/07 20:22
он на границе с Ираком....(((( попрошу виды сфоткать и выставлю в галерее фото...эту красоту нужно видеть!!
Аватара пользователя
Sereda
 

он на границе с Ираком....(((( попрошу виды сфоткать и выставлю в галерее фото...эту красоту нужно видеть!!


Дай Бог все будет нормально и вермя пройдет быстро
А фотографии ждем с нетерпением, оч хочется посмотреть
Изображение
Аватара пользователя
Summmer_Girl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 106
Регистрация: 31 дек 2007
Откуда: Анталия, Турция

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ- ЗВОНИТ, ДЕЛАЕТ ОДИН ВЫЗОВ И СБРАСЫВАЕТ! НИКОГДА НЕ ЗВОНИЛ, ВСЕГДА ПЕРПИСЫВАЛИСЬ ТОЛЬКО СМС, Я ЕМУ ПИШУ КАК ДЕЛА? ЧТО ПОГОВОРИТЬ ЗАХОТЕЛ? А ОН ОПЯТЬ ЗВОНИТ И СБРАСЫВАЕТ, ЧУДО МОЁ, ВОЛОСАТОЕ!!! МОЖЕТ КТО ИЗ ДРУЗЕЙ ПРИКАЛЫВАЕТСЯ ИЛИ ГЕНЕРАЛ????
Аватара пользователя
kristi_askim
янычар
 
Сообщения: 60
Регистрация: 22 янв 2008
Откуда: Россия

Здравствуйте дорогие девчонки!
Наболело накипело как говорится!!! Мой любимый ненаглядный сейчас в армии на 5 месяцев, и хочу узнать как у них там во связью в турецкой армии??? можно ли им телефоны и инет??? Потому он мне писал смс 1 месяц по выходным только и в мсн общались по выходным, 2 месяц у него был какой-то номер, который как он сказал будет использовать в армии, так мы вообще переписывались каждый день, и вот неделю нвазад написал, что этого номера уже не будет, будет другой, когда появиться он сразу сообщщит и вот неделю тишина.....я написала на его личный... но не доставлено.. тел. выключен видимо, в мсн его не бывает вообще теперь, не знаю что и думать.. или там так все строго .. или расстояние дает о себе знать ....В общем милые девочки, если кто-то знает как у них в армии - напишите плизззззззз. очень благодарна
Аватара пользователя
anelina
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 08 июл 2008

Должен быть стационарный телефон, на который можно позвонить.. Мне звонил каждый день... Но может быть это от части зависит
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

В разделе История, культура и т.д. есть целая тема, посвящённая армии
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

В данном разделе уже есть тема посвященная отдельно турецкойармии. Просьба не создавать одни и теже темы.

[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая Армия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2