пробы пера без рифмы

Про стихоплетов, байкоманов, аккордеонистов и бОянистов, художников, фотографов и вышивальщиц крестиком.
Девочки и малчики...очень хотелось бы услышать Ваши правдивые отзывы... к помидорам...цветочкам...улыбкам..снисходительным...и одобряющим...и вообще готова ко ВСЕМУУУУУУ
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

Комната
большая просто огромная комната ..высоченные потолки...сырость, ощущаемая кожей, пробирающая до костей.... освещение нулевое...что-то похожее на свет в конце тоннеля...вероятней всего это камин...но тепла от него нет только иллюзия освещения... в комнате большая низкая кровать больше похожая на просто брошенный на пол матрац на нём Женщина, в углу возле камина низкий круглый столик с большими подушками для сидения вокруг него......... комната явно чего-то ждёт ожидает нет она просто жаждет появления живого….обнаженной одинокой Женщины с закрытыми глазами на пастели ей недостаточно……

скрипят половицы…глаза открываются… в комнату входит Она девочка с золотыми глазами её взгляд помогает Женщине приподнявшись на локтях увидеть комнату, камин, трёх четырёх мужчин, играющих в карты, пьющих виски, за столиком….

Она подходит к Женщине трогает её своими глазами, ледяными руками обхватывает её лодыжки и стягивает Женщину на край кровати…раздвигает её бедра и золотые глаза тонут в аромате всепоглощающего желания…Она лижет…лижет...а Женщина всё молчит….

Ты выигрываешь партию бросаешь карты на стол окурок в камин подходишь к кровати…на ходу расстёгивая джинсы.. отталкиваешь Её…выходит слишком жестоко… ты наклоняешься и как бы извиняясь слизываешь с её золотых глаз влагу Женщины….поднимаешь Женщину и насаживаешь Женщину на себя так отчаянно что вам не удаётся удержать равновесие и вы падаете на кровать…Женщина оказывается сверху сидя спиной к Твоему лицу которое выражает полнейшее чувство мужского превосходства связанного с только что выигранной партией и тем что из глотки Женщины наконец-то вырывается звук…походящий на рычание голодной тигрицы….

Она подползает к вам и продолжает облизывать Женщину…со стороны может показаться что между Тобой и девочкой с золотыми глазами происходит состязание которое должно определить кто главный в комнате……
А комната всё ждёт ожидает нет она просто жаждет появления живого….обнаженной одинокой Женщины с уже открытыми глазами на пастели ей недостаточно……

Мужчины за столом прекращают игру и начинают раздеваться…. Этот процесс похож на странный обогревательный аппарат….в комнате становится теплее… Тот кто разделся последний подходит к Ней…приподнимает Её тело с пола и аккуратненько разворачивает так чтоб мужчинам за столиком было видно как Тот проводит своим языком по Её бёдрам быстро приближаясь к главному и самому узкому отверстию в теле Девочки с золотыми глазами…в которое Тот мог бы уместить свой член…иии….Тот делает это….в этот миг…
комната всё ждёт ожидает нет она просто жаждет появления живого….обнаженной одинокой Женщины с глазами которые встретились с золотыми глазами девочки на пастели ей недостаточно……

Ты ощущаешь как твоему члену внезапно становится очень тесно… просто в этот самый миг.. золотые глаза и глаза Твоей Женщины встречаются и вы все все четверо становитесь единым целым….Ты находишься на грани настолько во всех возможных смыслах этого слово что осознание этого заставляет тебя остановиться…Ты выиграл кучу денег…Ты далеко от того мира который каждый день съедает твой мозг….твои силы.. твоё тело…Ты находишься внутри только Твоей женщины…Ты просто в счастливом банально счастливом оцепенении…….и Ты на грани....на грани между кроватью и полом…Тебе совсем не хочется больше никуда и никогда уходить из этого Твоего состояния…
комната всё ждёт ожидает нет она просто жаждет появления живого….обнаженной одинокой Женщины со слезами на глазах которые встретились с золотыми глазами девочки на пастели ей недостаточно……

Последний мужчина уже не может оставаться безучастным ко всему происходящему в КОМНАТЕ…хотя…разве можно назвать безучастием член Последнего мужчины который практически готов извергнуться…ему недостаёт лишь проникновения в одной из оставшихся свободным отверстие….и Последний мужчина определился с выбором… Последний подходит к кровати…..Женщину кладёт на Тебя спиной…целует Женщине грудь…отодвигает перепачканное Её лицо и ложится сверху….тревожа своим членом Женское влагалище…которое к этому моменту уже готово излиться…Девочка с золотыми глазами не имея возможности больше лизать Женщину…от безысходности начинает покусывать зубками то член Последнего мужчины то Твой…а Ты конечно не можешь……нет Ты сейчас можешь всё… но именно сейчас ты не хочешь оставаться в бездействии…член Последнего мужчины.. ты ощущаешь его сквозь тонюсенькую перегородку внутри твоей Женщины…и Ты разрываешь Женщину в такт Последнему мужчине….
комната всё ждёт ожидает нет она просто жаждет появления живого….обнаженной одинокой Женщины с улыбкой в плачущих глазах на пастели ей недостаточно……

Первым не выдерживает Тот…он со звериным рёвом наполняет зад Девочки с золотыми глазами своей спермой…и Она начинает задыхаться от удовольствия…..Ей не хватает влаги….Её горлышко жаждет влаги….Она облизывает Твои яйца…вымаливая у Тебя каплю…которая помогла бы ей оставаться в этом мире как можно дольше…но Ты ждёшь….Последний мужчина сдаётся вторым…он кончает…тихо…без…единого...звука…просто…. жизнь покидает его…и поселяется во влагалище твоей Женщины… Ты на последней секунде догоняешь Последнего мужчину….Женщина понимает….Женщина трезво осознаёт….Женщина полна вами…Женщина сжимает в агонии все мышцы…кончает…расслабляется…и вся влага вытекает из Женщины прямо на золотые глаза Девочки… Твоя…Последнего мужчины…Женщины… Девочка с золотыми глазами впервые в жизни видит Комнату такой какая она есть!
комната больше не ждёт не ожидает и она уже не жаждет появления живого…
Женщины на пастели ей достаточно……

Женщине хорошо с Тобой. Женщине хорошо только с Тобой на столько на сколько это только возможно в Комнате.
ВВВ 29.10.2008-4.11.2008 г.
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

кста на таланты нашего сайта не претендую...просто не придумала где выложить ...кроме как тут
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

раз никто ничего не пишет...дорогие модераторы можно удалить темку???
заранее огромное спасибо.......
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

Слёзы
- Мамуличка, миленькая, я приумала, - забегая на кухню, пищит взволнованная Ника.
- Что, доченька?
- Чтобы слёзки были не солёные, нао кушать больше слаенького, - выдыхает девочка, - ай фетку!
Спустя двадцать лет.
Весна. Вечер. Первая оттепель. Люди-идиоты, улыбаясь, спешат откуда-то. В голове порожнеча.

Слёзы непонимания рождаются где-то в горле. Душат. Ника только, что ушла от Макса. Она ещё сама не понимает, почему и для чего, но ей показалось, что так они оба смогут быть счастливы. Она шагает по обочине. Длинные ноги, обутые в сапожки на высоком каблучке. Юбка-пояс обтягивает упругий зад. Короткая зимняя ещё шубка. Она прожила у него всю зиму. Наступила весна. Пришло время его отпустить. Широко раскрытые глаза ещё сдерживают рвущийся поток слёз. Слёзы бессмысленно замерли в горле.

Слёзы испуга рождаются где-то в коленях. Ноги подкашиваются. Оттепель вынуждает обмороженные крыши скидывать на людей остатки зимы. Ника проходит мимо автобусной остановки. Баххх. Она останавливается. Это всего лишь грязный снег. Наступила весна. Пришло время ему растаять. Широко раскрытые глаза ещё сдерживают рвущийся поток слёз. Слёзы бессмысленно замерли в коленях.

Слёзы страха рождаются где-то в спине. Спина холодеет. Весна выкидывает на дороги Митсубиши Кольты, Хонды Интегры, Тойоты Карены, Альфа Ромео МиТо. Маленькая чёрная красавица МиТо резко тормозит, забрызгивая сапожки Ники месивом с дороги. Пассажирская дверь резко открывается, выплёвывая на обочину Karma Police. Мужская сильная рука затаскивает Нику в салон. Обморок. Наступила весна. Пришло время платить по счетам.
Слёзы бессмысленно замерли в спине.

Слёзы наслаждения рождаются где-то в нижней части живота. Там становится жарко. Весна и юбка-пояс провоцируют мужчин. Ника приходит в сознание. Она ощущает что течёт, только это точно не слёзы. Кривой, наглый член скользит в её влагалище. Пальцы мужчины размазывают блеск с губ Ники по её лицу. Хорошо-о-о-о-оргазм. Две звезды столкнулись в один миг и погасли. Наступила весна. Пришло время течь сперме по бёдрам. Слёзы бессмысленно замерли в нижней части живота.

Слёзы ненависти рождаются где-то в висках. Виски пульсируют слезами. Весна и оргазм опьяняют. Нике очень хорошо. За это она ненавидит мужчину. Она хотела стать счастливой, но такие методы не входили в её планы. Ника ушла от Макса, чтобы самой делать себя счастливой и не зависеть от него. А этот незнакомец изнасиловал её мечту. Наступила весна. Пришло время осознать свою зависимость. Слёзы бессмысленно замерли в висках.

Слёзы радости рождаются где-то в груди. Грудь печёт. Весна и жизнь впервые радуют. Дышать становится всё невыносимее. Ника жива. Наступила весна. Пришло время плакать. Слёзы текут по лицу.

Слёзы так и не стали сладкими, они всё такие же соленые, как и в детстве.
ВВВ
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

А что в талантах-то выложила?! Надо было в более посещаемый раздел. Ты сама это написала?! Честно говоря, первую историю читать было немного противно( Не очень я такое люблю. Это всё вообще что?! Случаи из чьей-то жизни?
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

раздел другой не придумала...хотя не претендую...
енто не случаи из жизни енто что-то вроде современной эротической прозы... а писала да сама...а превая история очень сырая, но лично я считаю, что это лучшее из мною написанного)))
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

Ну, молодец)) Есть в тебе творческая жилка)
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Таланты нашего сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2