Полезная рукодельная трепалка

Про стихоплетов, байкоманов, аккордеонистов и бОянистов, художников, фотографов и вышивальщиц крестиком.
the_piece_of_ice писал(а):marita.83, мне это тоже актуально, хочу канву покрасить для вышивки. Вы так и не выяснили, как это по-турецки спрашивать и где? я спрашивала в рукодельных магазинчиках, где продают нитки, спицы, иголки, канву и т.п., не было.

про краску пока не выяснила, но планирую... я видела где-то на сайтах канву продают цветную метрами, может вам готовый цвет купить КАНВЫ.. я просто думаю, что здесь вышивая в жару, крашеная в домашних условиях канва может полинять, а особенно при конечной утюжке...
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

marita.83, да, можно и цветную канву купить, но я уже купила ооочень много белой, надо ее куда-то приспосабливать))) думаю, если взять краску, которая наноситься кистью, для рисования по ткани, она не полиняет.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

the_piece_of_ice, а вы в уксусе выдержите и вообще не полиняет тогда. Развести уксус, подержать ткань, а потом прогладить еще влажную.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, так и сделаю :ilikeit:
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь


/forum/go/3c76c4fdbff2c464a0071120ee265311
Vertical Fruit And Veggie Pallet Garden
=====
у кого руки откуда надо растут...могут такую штуку забабахать,вроде прикольно, :to_pick_ones_nose3:
зы -пленка называется агротекстиль /forum/go/dbbe182ed4f4f9fcb7ced0d38ceb9219
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Девушки, кто-нибудь может поделиться ссылкой на турецкие интернет-магазины, где можно заказать фурнитуру для украшений в национальном стиле?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Таланты нашего сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1