Музыканты, художники, актеры...

Про стихоплетов, байкоманов, аккордеонистов и бОянистов, художников, фотографов и вышивальщиц крестиком.
İzvenite chto tak pozdno otvechayu,Pochemu v Parije sam box velel?Mı v raznoe vremya projili v Parije pochti 1,5 goda,posledniy raz priejali 11 let nazad - v moey pamyati Parij - eto prosto naxodka dlya xudojnika.Udivitelnie otzivchevie lyudi,postoyanno zeluyushiesya vlyublennie,voobshem obstanoka - takaya - xot kajdogo beri da pishi,eti nebolshie kafeshki - koroche tolko serdze moe seychas tolko rastraivaitsya....ochen soskuchilas po Pariju.

Alenka196540, спасибо за тёплые слова про Париж!Вы всё верно подметили! ТАК и есть!
La vie est belle !
Спешите делать добрые дела!
Аватара пользователя
Черноокая
новенький
 
Сообщения: 57
Фото: 8
Регистрация: 03 апр 2005
Откуда: France

Y atoje hudojnik,pisu maslom, no poslednie tri goda uvleklas tekstilnoy kukloy.www kuklasanati.com
Аватара пользователя
Alinatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 7
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Stanbul

1Believe привет. У меня муж профессиональный музыкант , своя студия. Мы уже как-то пересекались по поводу перевозки музыкальных инструментов, если помнишь Это я к тому, что у тебя если есть какие-то вопросы по поводу музыки здесь и все что с ней связано, то я могу узнать у него.

Насчет темы, я сама рисую. Правда самоучка. Рисую акварелью, пастелью. Сейчас подсела на декупаж Но рисунки не забросила
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

i ja risyy yze o4en davno) no maslom liybliy bolwe vsego)))ho4y stat dizjnerom interjerov

ew4o yvliekays foto.....delay fotosesii dryzjam....i horowo ymejy obrobatuvat fotki v Fotoshopie)))
Sonsuza kadar.Herşeye rağmen...söz veriyorum..seni seviyorum.
Аватара пользователя
Born2beFree
падишах
 
Сообщения: 216
Фото: 14
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Україна

Born2beFree, насчет интереса к дизайну интерьера - у меня тоже появилось со временем желание стать дизайнером интрьера, вот подумываю куда-нибудь пойти учиться, чтобы была хоть какая-то база. Вот только не знаю пока где это возможно осуществить.... на турецом сложновато будет... возможно в Москве...
Аватара пользователя
Lo-lo
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 6
Регистрация: 11 ноя 2008
Откуда: Izmir

Класс! В Стамбуле, наверное, часто проходят разные выставки... Тебе бы показать свои картины!
1Believe, хорошая идея но чтобы где то показать нужно помещние реклама разрешение если бы кто нидь занялся этим я бы с удовольствием привезла картины [/quote]

Всем здрям! И с праздником Байрам всех поздравляю !!!!!!!!

Кто может помочь или дать совет, лечу в Стамбул 4 декабря, хотелось бы двух зайцев убить. Везу работы свои, сколько смогу привезу, нужно помещение найти, чтобы выставить их: как то отель, ресторан, кафе, магазин, где есть стены . У нас во Франции очень популярно так делают художники, посетители иногда могут купить.
Может кто сам или близкие владеют таким помещением, заранее благодарна. Дополнительно хотелось бы представить свою книгу, вышла издательством Гелеос в апреле 2009, на русском языке. Можно приобрести у меня если закажете до 4 декабря, дав заявку на личку. Предлагаю так же организовать литературно-художественный вечер русскоязычных в Турции !!! Ведь на форуме очень много талантов!!!Буду рада увидеться с вами!
С надеждой и пожеланиями всего самого доброго,
La vie est belle !
Спешите делать добрые дела!
Аватара пользователя
Черноокая
новенький
 
Сообщения: 57
Фото: 8
Регистрация: 03 апр 2005
Откуда: France

А я не рисую,я танцую))) Ориенталь (танец живота)
Работала в Турции, теперь в России сделала свое шоу
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Салют Нигора, Вы тоже творческий человек! Танец живота - впечатляющее зрелище!
Свое шоу? Где нибудь можно посмотреть почитать?
La vie est belle !
Спешите делать добрые дела!
Аватара пользователя
Черноокая
новенький
 
Сообщения: 57
Фото: 8
Регистрация: 03 апр 2005
Откуда: France

Спасибо за интерес)))
Вот здесь старая инфа: /forum/go/bffdb755472dd3a004d8f8c0ff1ac966
Не знаю,как сюда вставить картинки(((
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

merci poshla smotret'
La vie est belle !
Спешите делать добрые дела!
Аватара пользователя
Черноокая
новенький
 
Сообщения: 57
Фото: 8
Регистрация: 03 апр 2005
Откуда: France

Вот здесь старая инфа: /forum/go/bffdb755472dd3a004d8f8c0ff1ac966
Не знаю,как сюда вставить картинки(((



Тыц)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

А я фотограф :) Привет всем творческим людям!
Профессиональный фотограф в Турции
Изображение
Аватара пользователя
annakosali
fotografi4ka
 
Сообщения: 201
Фото: 51
Регистрация: 16 май 2010
Откуда: Стамбул

ПРивет!!уж..думала...совсем всё плохо!!!=(( урра нашлись твоческие люди!!
Планирую в апреле переехать в Стамбул...Я сама музыкант - профессионал, пианистка..пою..
Очень рада, что есть музыканты из России..чем сейчас занимаетесь?? очень много задумок по поводу выступлений..всё хотелось бы осуществить, но конечно подобрать состав!!!!
Вы как на это смотрите???
Аватара пользователя
Zifira2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 22 янв 2011

Привет))Я музыкант(домра),уже пол года живу в Стамбуле.Можем пообщаться.мой скайп zhanna_dom.
Аватара пользователя
canna)
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24 окт 2010

Я тоже кое чем занимаюсь, но толком не знаю как себя обозвать. Толи музыкальный продюсер, толи композитор. Пишу музыку на компе. Стиль - Dubstep. Но в принципе могу любую из того, что слушаю. А слушаю я солнечное регги.
Аватара пользователя
IstanbulStories
бывалый стамбуловед
 
Сообщения: 198
Фото: 3
Регистрация: 17 сен 2011
Откуда: АР Крым, Севастополь (Стамбул)

Я рисую, занимаюсь фотографией,декоративным оформлением, пишу иконы)
Звание художник- к очень многому обязывает- поэтому пусть про меня так говорят другие)Последние пол года живу в Кушадасах.Планирую организовать здесь выставку.Всем, кому интересно- посмотрите мои работы у меня в профиле.
Benim Cennetim Bana Bakan Gözlerindir...
Аватара пользователя
Huzur
странствующий суфий
 
Сообщения: 83
Фото: 15
Регистрация: 14 окт 2012
Откуда: Украина-Кушадасы

Привет всем. Еду в Стамбул в конце июня. Надолго ) Буду рад попеть где-нибудь. Я профессионально пою в ресторанах уже 10 лет. Можно и в паре с напарницей попеть, создать дуэт. Все это хорошо умею. Можно меня послушать здесь /forum/go/30488f9b9d3e20ef28bce8201382a215 :dance3:
Аватара пользователя
Linar
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 май 2014

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Таланты нашего сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1