2013/02/11 17:52


Old Cafe - лучшая кальянная, как я и писал раньше. Самый настоящий кальян, очень хороший персонал и потрясающая обстановка. Играет спокойная восточная музыка, есть диванчики и плетеные стульчики прям на пляже, подают отличный чай. Вид на крепость, дым кальяна, лунная дорожка - что еще надо для романтического вечера? Здесь же можно купить настоящий кальян со всеми необходимыми причиндалами. Конечно, он будет стоить намного дороже сувенирного фуфла, продаваемого рядом на рыночке, но зато это будет настоящая вещь, которую можно курить, а не просто ставить для красоты. Торг начинается от 100 евро и заканчивается где-то в районе 70-ти баксов. Хотя возможно, что отдадут и дешевле. Расположено заведение недалеко от Де жа вю. Точно где не скажу, но найти не сложно.




Cafe Del Mar - ранее уже писАлось об этом месте, как об отличном варианте отельным пляжам. Вечером же это место ни чуть не хуже - все та же стильная музыка, чай, кальян и любой алкоголь.

Есть еще много других кафешек с кальянами, но я в них не заходил. Уж больно Old Cafe классное место, лучше не найти.

Наркотики



Наркоманам лучше в Турцию не ехать - делать там особо нечего. Страна мусульманская, со строгими законами. У меня один знакомый по пьяни прошелся по всем кабакам Бодрума, пытаясь купить травы, он при этом не знал английского. В итоге купил таблетку дерьмового экстези за 20 лямов и успокоился. Таблетка оказалась дрянь, а травы так и не нашел. Хотя я знал людей, которые умудрились-таки купить шишек в Бодруме, но это было не очень просто. Про тяжелые наркотики и говорить нечего.




Правда, не являясь специалистом, могу не знать всех аспектов данной тематики. Уверяют, что с таблетками проблем нет, но мне это, честно говоря, было не настолько интересно, чтоб вдаваться в подробности.




За этим делом - в Амстердам или Лондон. Тоже надо будет как-нть статейку набросать:)

Навигация

Вернуться в Архив статей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4