Вопрос про билеты

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Кто-нибудь знает, можно ли мне, русской, не имеющей отурма изини, находящейся в турции по простой туристической визе, купить билет стамбул-москва-стамбул? т.е. продадут ли такое дело...?
Estel
meraklı

Фото: 10

можно.так все нелегалы и делают...что бы визу продлить.есть люди которые вас и за пол цены отправят.в замен вы провозите им 30 кг груза.....тоесть своих вещей недолжно быть
sibiri
Сиськи из Сибири

Фото: 20

слышала, что некоторые авиакомпании не продают билет только до стамбула. В свое время мне лично Пан украина отказалась продавать.
Сейчас вопрос стоит о туркишь эйрлайнс. Стамбул-москва-стамбул - по сути билет, только до стамбула...
Estel
meraklı

Фото: 10

в Стамбул в одну сторону неродают.а из СТАМБУЛА В Москву и обратно нет проблем.
sibiri
Сиськи из Сибири

Фото: 20

Продают, только дорого.
Изображение
[email protected]
~zehir gibi~

Фото: 18

а в свое время, когда мне было менее 25 лет, 3 из 5 агенств отказались мне продать дилет Москва-Стамбул-Москва, ссылаясь на возраст. Только вот не понимаю - агенству разница какая? Они же прибыль с этих билетов получают...
Lo-lo
янычар

Фото: 6

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря